Гость
Статьи
Бывший сделал …

Бывший сделал предложение

Здравствуйте, встречались с парнем пусть лет. Месяц назад расстались. Слишком много претензий было ко мне. Плохая, провинциальная, *****. Только деньгами интересуюсь. Через две недели стал названивать. Устраивал истерики, ревел, просил вернуться. Но я охладела к человеку, осталось равнодушие только. Ревел так, что я приехала. Сказала, что не люблю. Он закатил скандал. Разбил мой телефон за 75 тысяч, так что не подлежит восстановлению. Неадекватный. А сейчас уговаривает выйти замуж за него. Говорит, что мне никто так быстро не сделает предложение. А я не хочу. Боюсь его. Да и с парнем хорошим познакомилась. Как сделать, чтобы он отстал.

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа (21 год)
#1
Вероника

Здравствуйте, встречались с парнем пусть лет. Месяц назад расстались. Слишком много претензий было ко мне. Плохая, провинциальная, *****. Только деньгами интересуюсь. Через две недели стал названивать. Устраивал истерики, ревел, просил вернуться. Но я охладела к человеку, осталось равнодушие только. Ревел так, что я приехала. Сказала, что не люблю. Он закатил скандал. Разбил мой телефон за 75 тысяч, так что не подлежит восстановлению. Неадекватный. А сейчас уговаривает выйти замуж за него. Говорит, что мне никто так быстро не сделает предложение. А я не хочу. Боюсь его. Да и с парнем хорошим познакомилась. Как сделать, чтобы он отстал.

Ужас. Действительно у вашего бывшего проблемы с головой. Я предлагаю вам сбрасывать все его звонки, не вступать с ним в беседу, попросите своего нынешнего, чтобы он жестко, по-мужски поговорил с ним. Не давайте бывшему ни малейшего повода считать, что вы не против к нему вернуться. Предлагаю на время уехать в другой город, чтобы там он вас не достал.

гость Я
#2

пусть лет - это сколько?

Гость
#3

Поменяйте номера телефонов забаньте везде,не поможет напишите заяву в милицию за преследование

Гость
#4
Гость

Поменяйте номера телефонов забаньте везде,не поможет напишите заяву в милицию за преследование

Полиция на такие дела неохотно возбуждается. Дело скинут участковому. А он благополучно его поxepит.

Гость
#5

Полный игнор. Лучше исчезнуть, долго будет преследовать.

#6

Iphone 7 разбил?

Гость
#7
Demetry

Iphone 7 разбил?

Уже продают? Он что, 75 косарей стоит?

#8
Гость

Уже продают? Он что, 75 косарей стоит?

Ну да!

Гость
#9
Demetry

Гость
Уже продают? Он что, 75 косарей стоит?
Ну да!

Ужас-ужас! ***** нужно, скажем дружно! Я лучше ТВ 4К на эти деньги возьму.

#10

Просто интересно что за телефон 75 тысяч? Бабки то нехилые, как расчитываться собирается муженек))

гостья
#11

а зачем приехала к нему?тебе видать нравится над ним издеваться да

гостья
#12

кстати по теме мне тоже бывший после сслры через месяц молчания сделал предложение,я отказалась,сказала давай пока поосто общаться,хватило его на 2нед,через 2нед опять сслра на почве ревности его и ведро помоев словесных на меня....не меняются люди,проверено!!!

Вероника
#13

Пять лет.

я-телец)
#14

Он вас любит или нет? Решите этот вопрос,получив ответ.
При чем тут цена телефона?
Конкретно смотреть нужно на действия к вам.
Когда мне сказал муж,что раз любили спокойно решили:пора расставаться и все.
Меньше лишних слов говорите или вы решили проверить его чувства сказав "не люблю"?

Гость
#15

Говори, что согласна. Но жить вы будете в твоей родной деревне,
держать коров, свиней, 10 га огорода. "Милый, я жду тебя на станции, завтра
в 4.38 утра отправление поезда. Ехать три дня, вагон общий-первый с головы поезда. Это судьба!!"

Гость
#16

15. Гость | 07.10.2016, 21:54:32 [2938814403]
. Ехать три дня, вагон общий-первый с головы поезда.
Извиняйте великодушно. А что , в России еще есть общие вагоны? такие, как были при совдепии, Какая прелесть. Я лет 10 назад страстно захотела понастальгировать - купила билет в плацкартный вагон Питер-Москва. Купила белье у проводницы, сама застелила...Разговорчивые попутчики попались, как в старые времена, проводница чаю принесла в стакане с постаканником. Я получила неимоверное удовольствие! Улыбалась всю дорогу. На меня попутчики, кажется, смотрели, как на идиотку. А говорят, машины времени нет... Я чувствовала себя двадцатилетней.
Сорри, что не в тему.
А по теме : бывшим дороги нет!!! Ибо это - тупик .

Гость
#17
Гость

15. Гость | 07.10.2016, 21:54:32 [2938814403]
. Ехать три дня, вагон общий-первый с головы поезда.
Извиняйте великодушно. А что , в России еще есть общие вагоны? такие, как были при совдепии, Какая прелесть. Я лет 10 назад страстно захотела понастальгировать - купила билет в плацкартный вагон Питер-Москва. Купила белье у проводницы, сама застелила...Разговорчивые попутчики попались, как в старые времена, проводница чаю принесла в стакане с постаканником. Я получила неимоверное удовольствие! Улыбалась всю дорогу. На меня попутчики, кажется, смотрели, как на идиотку. А говорят, машины времени нет... Я чувствовала себя двадцатилетней.
Сорри, что не в тему.
А по теме : бывшим дороги нет!!! Ибо это - тупик .

Есть, есть машина времени! Я в Беларуси летом отдыхала, в маленьком городочке среди озер. В сельмаг заходишь, а там - коммунизм! Ничего нет и скучающий продавец. Мужики на старых "Уралах" катаются. А в кафе такие цены, что буфетчицу расцеловать хочется))) шла и умилялась.

Гость
#18

Ну странно, что вы вообще поехали к нему и поддавались на его провокации, продолжали общение, брали звонки и так далее. Не дай Бог сойдетесь обратно... это принесло бы вам много страданий.... но видимо вам нравится взять реванш, увидеть, что вы важны, что из за вас истерики. Даже вот на форуме похвастались. Опасная игра,может голова развести, что надо сойтись, раз он так вас "любит".

гостья
#19

это любовь автор...да да ...она такая и есть вчистом виде страсти мордасти с битьем телефономи тд...а когда уси пуси то не лббовь а ф...я собачья

Одна
#20

Как вы за месяц нового парня умудрились встретить..

Гость
#21

Пусть сначала новый телефон купит, а потом вы определитесь( могу поспорить что не купит, а купит, шлите его нафиг все равно)

Гость
#22

21 гость много +++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: