Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени нужно,что бы понять - это ОН

Нахожусь в поиске.Часто знакомлюсь,хожу на свидания.Мне хватает от 10 мин. до 1 часа,что бы понять,что мужчина мне не интересен.Подруга говорит,что я не права и для того,что бы лучше узнать человека необходимо сходить минимум на 3 свидания.А если я дальше буду принимать такие скоропалительные выводы,то так и буду сидеть одна.Но как идти на встречу с человеком,который в прошлый раз не понравился? А как у вас происходит? Сколько вам требуется времени,что бы определиться?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я такая как вы, все перебираю. Так и не построила ни с кем отношений.

Гость
#2

если чувствую "не то", то больше на свидание не пойду. но обычно человек не настолько примитивен, чтоб открыться за пару часов со всех сторон, поэтому когда "непонятно", нужно еще пару встреч чтоб определиться.

я, кстати, тоже так заставляла подругу пойти на второе свидание, она прям ни в какую, говорила "не мое", в итоге уже четвертый год женаты)

Гость
#3

Чтобы предположить, что в нем есть потенциал - 1 день плотного общения.
Чтобы дать шанс, не меньше 2 месяцев ( но тут важно не время, а перечень того, что он успел сделать за это время. Сколько звонил, сколько виделись, какие поступки).
Чтобы понять, что он тот самый - минимум год в браке.
Все маски спадают к этому времени. И тут мы уже видим истинную суть.
А вообще, чтобы убедиться в этом окончательно, нужно вместе пережить декрет..
Вот тут точно все сомнения уйдут.

Думаю понятно, что хотя бы малейшее сомнение на любом из этапов уже признак " не Он" и дальше проверять не надо.

Гость
#4

Конечно, всегда есть шанс остаться одной, когда ищешь Его!
Он же всего один. Но брать абы что. 99% берут и потом строчат вечные жалобы.
Сама я замужем. Чистое везение наша встреча. Ни малейшего шанса на благоприятный исход, на то, что вообще пересечемся. Судьба не иначе.
Никто никого не искал, но столкнулись и вот уже сколько лет женаты.

Гость
#5

Стоит встречаться пока он вас кормит. Я например встречаюсь по 3-5 раз чтобы понять моё или нет и конечно чтобы покушать в ресторане за счёт мужчины лишний раз )

автор
#6
Гость

Стоит встречаться пока он вас кормит. Я например встречаюсь по 3-5 раз чтобы понять моё или нет и конечно чтобы покушать в ресторане за счёт мужчины лишний раз )

С мужчиной который мне не приятен еда в горло не лезет ))

Гость
#7
Гость

Стоит встречаться пока он вас кормит. Я например встречаюсь по 3-5 раз чтобы понять моё или нет и конечно чтобы покушать в ресторане за счёт мужчины лишний раз )

ну ты и обжора. наверняка еще и жирная.

Гость
#8
Гость

ну ты и обжора. наверняка еще и жирная.

Неугадали. Я как раз худенькая т.к. занимаюсь раздельным питанием и фитнесом. Жирные не могут склеить обеспеченных мужчин и ходить за их счёт по ресторанам и клубам.

Гость
#9

мне тоже хватало 1 свидания,замуж вышла в 28.

31
#10

Чтобы понять, интересен мне человек или нет - достаточно одного свидания. Чтобы понять, МОЙ это человек или нет - очень долгое время. Не один месяц - точно.

Фам фаталь
#11
Гость

Неугадали. Я как раз худенькая т.к. занимаюсь раздельным питанием и фитнесом. Жирные не могут склеить обеспеченных мужчин и ходить за их счёт по ресторанам и клубам.

я также делаю)) и при этом, если парень не интересен, я ему сразу говорю, чтоб тема секса даже не поднималась, что мы просто общаемся)) и продолжают меня кормить и развлекать)

:)
#12

Не знаю как у других - мне достаточно было взгляда. Одного. В глаза. И все.

Гость
#13

сколько времени?ну вообще сразу понятно человек нравится тебе или нет,а вот вызывает ли он у тебя чувство,любви,страсти,обожания и т.п..это нужно чуть больше подожать на мой взгляд.Но если при взгляде на мужчину у тебя есть лёгкое ощущение отвращения,тебя раздражает его голос,манера и всё остальное-значит вам не по пути.Вот я так же как и вы одна пока автор.

Гость
#15

я вот кстати такой же к девушкам )) до часа и понятно сразу что не моё )))
и да автор , если твое будет флюиды йокнут )))...

Гость
#16

Я сначла выбирала,нос воротила,потом встретился вцепился и я не смогла от него отделаться,замуж вышла не затем,чтобы платье одеть,ну прилип,сейчас бы конечно я нашла силы послать подальше,прожила с ним 10 лет,жизнь себе сломала,единственная радость дочь.Не выходите замуж если настойчиво ухаживают или время пришло.Сейчас я уже очень взрослая тетенька,если бы вернуть все назад,я бы вообще замуж не выходила.

Ленок
#17

У меня ушло пол года)))

Гость
#18

Даже если вы уверены, что он - человек всей вашей жизни, было бы неплохо пожить хотя бы полтора года вместе.
Иногда года не хватает.
За это время все вылезет хоть как наружу и станет понятно, сможете ли вы смириться с теми или другими недостатками.
Тогда уже и замуж выходить.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема