Гость
Статьи
Парень и девичьи слезы

Парень и девичьи слезы

Живем вместе с парнем пять месяцев, за это время несколько раз при нем плакала- когда дела у меня не ладились в институте, недавно фильм грустный военный смотрела- он пришел, а я сижу слезу пускаю) Он совсем не знает, как на женские слезы реагировать, спрашивает потом- ты мне точно все рассказала, у тебя точно все хорошо, я тебя ни чем не обидел? А у меня просто грустный момент в фильме. Подруга у меня- может плакать вовсе часто, просто от того, что ей грустно- сидит и плачет, все остальное время веселая, жизнерадостная. Вы объясняли своим парням, что ваши слезы- это просто особенность женской психики, так мы избавляемся от плохих эмоций? Вроде, должен же мой это знать, но боится как, если вдруг заплачу!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте плакать к мами. С вещами.

Гость
#2

У Вашего парня большой член?! Когда он стоит, и весь красный-красный, Вы тоже ревете?!

Кроссовка
#3

конечно парням нужно всё объяснять. откуда он сам догадается. естественно он подумал что у вас что то случилось. вам повезло что ваш парень так и реагирует
П.С. обычно в счастливых семьях люди стараются говорить друг с другом если возникает недопонимание(никто ж не может понять что у вас в мысях

#4

Объясняли, все это объясняли, наверное.)

гость
#5

Я не нормальная наверно, я не плачу. При муже слёзы лила несколько раз за всю совместную жизнь Но на то были очень веские причины.

Гость
#6

пусть лучше мужчина боится женских слез, чем считает это нормой.

Ахаха
#7

Девушки, а я расплакалась при своем коллеге на работе потому что не получалось кое что сделать в одной программе. Теперь так стыдно..... боюсь, он подумал, что я совсем *****... а он мне нравится

Гость
#8

у меня поначалу тоже была паническая реакция на женские слёзы. теперь просто игнорирую - так реально лучше для всех.

Т.
#9

Если плакать по всякому поводу и без повода, то парень всерьёз воспринимать не будет. Скажет: "А, она вечно ревёт! Ничего страшного."

Сонечко
#10

интересно

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы