Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Здравствуйте дорогие девушки. У меня такая проблема. Год назад я познакомилась с парнем , мы друг у другу первые,неопытные. Но у нас всё закрутилось сразу. Мы увидились и поняли,что влюбились. Все было отлично. Но похоже я совершила ошибку. Я жила полностью его жизнью и каждый день жила только ради встречи с ним. Мы каждый день проводили вместе. Но у нас были серьезные ссоры,когда он мне врал. Но я не могла его бросить,ведь я его люблю больше жизни. Я все терпела..все его выходки и крики на меня ни за что. Его злостную ревность даже к обычным прохожим..я все терпела, я так хотела быть с ним. Недавно он опять соврал мне. Вроде обычный пустяк, но меня задело. Ночью он мне писал,что все исправит ради меня,сделает все,что только можно,чтобы быть со мной. А на утро пришел,и сказал,что не сможет ничего сделать и ушел,видя как я плачу...удалил из соц.сетей, занес в черный список,смс и звонки игнорирует. Вот уже вторую неделю не живу, а только жду его. Что делать , подскажите, как его вернуть?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так себя не любите, что хотите вернуть? Ему не нужна тряпка на которую можно орать и об которую ноги вытирать.

Гость
#2

Очевидно что вы ему надоели просто.Для начало вам надо изменить себя и жить своей жизнью, а то ни один парень не захочет встречаться с такой помешанной,А там может и бывший вернется увидев какой самодостаточной девушкой вы стали.

Гость
#3
Аня

Что делать , подскажите, как его вернуть?

Неправильная постановка вопроса. Надо спросить себя: Зачем его вернуть? Чтобы быть счастливой? Если бы с ним это было возможно, вы бы были с ним счастливы. Чтобы он и дальше продолжала врать? Чтобы он еще раз бросил вас в слезах? Чтобы снова унижал игнором? Или вы думаете, что если его вернуть, то он вернется другим человеком?
Автор, две недели - это маленький срок. Сейчас вам больно, но боль утихнет, надо только подождать. Воспринимайте эти отношения как первый опыт. Сделайте выводы: не надо делать мужчину смыслом всей своей жизни. Не надо прощать то, что вы простить не можете. Я тоже не терплю вранье. Люди не меняются, если он постоянно врет, то так будет всегда.
Если в отношениях надо что-то постоянно терпеть, то это мучение. Вы хотите мучится или быть счастливой?

Химик
#4

Поймать, связать, приковать к батарее. Кормить и поить 4 раза в день. Отбой в 22 часа, подъём в 6 и на плантацию.

Гость
#5
Химик

Поймать, связать, приковать к батарее. Кормить и поить 4 раза в день. Отбой в 22 часа, подъём в 6 и на плантацию.

Нууу... скушно... а ***** когда?

Гость
#6
Гость

Нууу... скушно... а ***** когда?

***** этаться

Любовь.
#7

Посмотрела на карты таро ваши отношения.Если расстаться то конечно будут переживания,но это к лучшему.Если будете вместе,вас ждет обман и измена.Поэтому лучше расстаться сейчас .Переболеть и строить новые отношения.Удачи вам.

Гость
#8

Автор, если вы школьница, то я еще понимаю, но если лет вам побольше то уже пора бы и вести себя по взрослому. Разум вам на что дан? Он врет, кричит на вас а вы люююююбите. Парни бегают на задних лапках только за гордыми девушками, которые знают себе цену. Но, возможно, пока вы шишек не набьете, не поймете этого. Неделю не живете а ждете его - писец... расширьте свои горизонты, встречайтесь с другими, развлекайтесь, вместо того чтоб ждать когда ***** превратится в человека. Не будет этого. Начните новую жизнь. Удачи вам)

Дрянь такая
#9

нафига тебе этот, когда на улице масса одиноких и симпатичных парней) Найди нового

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем