Гость
Статьи
Бросила девушка. Как …

Бросила девушка. Как быть ?

Познакомился с девушкой, училась в параллельной группе. Начали много списываться с ней соц.сетях, иногда ходили по магазинам, созваниваться в скайпе. Потом я получше узнал ее, понял что она то, что мне нужно. Влюбился в нее. Однажды решился и поговорил с ней, рассказал ей о своих чувствах. Она мне сказал, что не знает как ко мне относится, как другу или парню. Решили по пробовать.
Проходит первый месяц, все хорошо, созваниваемся, гуляем...
В течение второго месяца она стала болеть, уже стали реже встречаться, не надолго уезжать из города в гости. В течение третьего месяца стали меньше созваниваться, то есть если раньше созванивались в скайпе чаще, перешли на телефонные звонки плавно, я зову ее гулять, встретиться вообще, она занятая(но иногда удавалось с ней погулять) и однажды в телефонном разговоре, когда я ее звал, она высказала, что она ставит задачи(по учебе, дела свои) приоритетнее, чем встречаться со мной и говорит что она верит в то, что если человек хочет - он ищет возможности, но типа у нее такого нет по отношению ко мне. Дальше также созвон. гуляем иногда. Идет четвертый месяц, иногда гуляем, еще реже стали созваниваться, первая половина месяца нормально вроде бы все хорошо, я звоню ей раз 2-3 дня, она мне, но по факту реже,раза два за это время месяца удалось погулять, а вот во второй уже она вообще звонить перестала, и однажды мне говорит, давай расстанемся, хочу побыть одна, сказала, что у нее ко мне аппатия, например если я ее зову куда то и т.д. Сказала, что я делаю все правильно, что дело в ней... Я сказал ей, что не удивлен этим, что она мне предложит расстаться, сказал, что понял по отношению ко мне. Я чувствую себя плохо, мне ее не хватает, хочется вернуть отношения, но не знаю, стоит ли, тем более мне, если ОНА меня бросила. Я не удержался, написал ей, как дела, что делаешь, вообщем чуть чуть списались и все... прошла неделя.Она вообще не пишет, ноль активности. Думаю, может позвонить, позвать ее куда нибудь погулять или сразу с ней поговорить об наших отношениях, возможно ли начать сначала... Что вы думаете на этот счет ? Стоит ли мне вообще что то делать ?
Просто я понимаю, что если щас я буду пытаться что то вернуть, я понимаю, что я наверное буду унижаться, но блин, она мне очень дорога. Мне достаточно было с ней по телефону поговорить, как у меня просто поднималось настроение. Сейчас тяжко. Наверное ломка, я конечно понимаю что через 2-3 месяца уже возможно будет нормально, но я очень и очень ее не хочу терять.
Сейчас мы приветами обмениваемся в универе. И все.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Тут в соседней теме Лилю бросили. Пообщайтесь. Вы нашли друг друга.

Гость
#2

Где же Вы такие парни есть,влюбленные...
А по теме:постарайтесь принять,что отношений как таковых у Вас и небыло.Ну не чувствует она к Вам ничего,её огромной ошибкой было дать Вам надежду.Она просто поиграла Вами,извините.Отпустите её,Вам обязательно встретиться Ваш человек,девушка которая будет Вас любить.

Гость
#3
Гость

Где же Вы такие парни есть,влюбленные...А по теме:постарайтесь принять,что отношений как таковых у Вас и небыло.Ну не чувствует она к Вам ничего,её огромной ошибкой было дать Вам надежду.Она просто поиграла Вами,извините.Отпустите её,Вам обязательно встретиться Ваш человек,девушка которая будет Вас любить.

Почему решили, что отношений не было ?
Ну вообще она с самого начала говорила, что у нее и парням ранее не было никогда "люблю", сказала, что она не знает, что это такое...

Факт в том, что она изначально говорила " Она мне сказал, что не знает как ко мне относится, как другу или парню."... Вот может и поняла, что не как к парню.
Но все было хорошо, я даже подумал, что возможно она меня хоть чуть чуть по любила и мне этого было достаточно.

Гость
#4

У меня ощущение, что вы как мачеха Золушки с дочками на бале:"взгляд-один знак внимание, наступил на платье - второй знак внимания, кинулся фантиком - ОГРОМНЫЙ знак внимания" и все в блокнот....

Гость
#5
Гость

Почему решили, что отношений не было ? Ну вообще она с самого начала говорила, что у нее и парням ранее не было никогда "люблю", сказала, что она не знает, что это такое... Факт в том, что она изначально говорила " Она мне сказал, что не знает как ко мне относится, как другу или парню."... Вот может и поняла, что не как к парню.Но все было хорошо, я даже подумал, что возможно она меня хоть чуть чуть по любила и мне этого было достаточно.

В вашем возрасте ( а я так понимаю, что вы очень молоды): игнор и пренебрежение - лучший способ вызвать интерес противоположного пола

Гость
#6
Гость

Почему решили, что отношений не было ?
Ну вообще она с самого начала говорила, что у нее и парням ранее не было никогда "люблю", сказала, что она не знает, что это такое...

Факт в том, что она изначально говорила " Она мне сказал, что не знает как ко мне относится, как другу или парню."... Вот может и поняла, что не как к парню.
Но все было хорошо, я даже подумал, что возможно она меня хоть чуть чуть по любила и мне этого было достаточно.

Отношения-это взаимность,а у Вас видимо инициатива всегда была только Ваша.
Как можно полюбить чуть-чуть?Вы просто очень хотели этого.Любовь,она один раз на всю жизнь.Всё остальное влюблённость/симпатия/тяга/привязанность может возникать к разным людям множество раз.У Вас всё ещё впереди.

Гость
#7
Гость

Отношения-это взаимность,а у Вас видимо инициатива всегда была только Ваша.Как можно полюбить чуть-чуть?Вы просто очень хотели этого.Любовь,она один раз на всю жизнь.Всё остальное влюблённость/симпатия/тяга/привязанность может возникать к разным людям множество раз.У Вас всё ещё впереди.

Да, в плане погулять, вместе провести время - инициатива была всегда с моей стороны, а у нее со временем туго, учеба, бывало мероприятия какие то, болела много...

То есть есть пытаться добиваться встречи, конечно не факт, что она согласится на это, и разговоры по пробывать все с начала бессмысленны с моей стороны ?
Просто если есть хоть маленький шанс, хочется восстановить, может она все таки поменяет отношение ко мне - НАДЕЖДА

из прошлого века
#8

бросила девушка. Как быть?

Пойти на действительную службу в армию.
Уехать в дальнюю экспедицию.
Пожить год-другой в монастыре.

Гость
#9
Гость

Да, в плане погулять, вместе провести время - инициатива была всегда с моей стороны, а у нее со временем туго, учеба, бывало мероприятия какие то, болела много...

То есть есть пытаться добиваться встречи, конечно не факт, что она согласится на это, и разговоры по пробывать все с начала бессмысленны с моей стороны ?
Просто если есть хоть маленький шанс, хочется восстановить, может она все таки поменяет отношение ко мне - НАДЕЖДА

Боюсь,что шанса нет.Даже если Вы попробуете снова,всё кончится тем же.Лучше не трогайте её,отпустите.
Вам нужно отвлечься,займитесь чем-то,чем давно хотели,а времени не находилось.

Гость
#10
из прошлого века

бросила девушка. Как быть?Пойти на действительную службу в армию.Уехать в дальнюю экспедицию.Пожить год-другой в монастыре.

Издеваешься? Тут жизнь у человека рушится, а она какой-то монастырь придумала.

Мари
#11

Автор, у Вас НЕ БЫЛО отношений. Это так, приятельство. Судя по написанному, Вам лет 15. По части "не говорила парням, что любит,т.к. не знает, что это", - я тоже так говорю, лишь бы сам додумался, что надо оставить меня в покое.

яяяяяя
#12

точь-в-точь ситуация, только я по ту сторону баррикад))) если честно, шансов нет... забудьте! а то мой бывший достал уже своими приветами и какдела))))) просто раздражает! не любит она вас, вы ей даже не нравитесь, как парень. не ёкнуло, что уж тут - вешаться? ищите другую

Гость
#13
Мари

Автор, у Вас НЕ БЫЛО отношений. Это так, приятельство. Судя по написанному, Вам лет 15. По части "не говорила парням, что любит,т.к. не знает, что это", - я тоже так говорю, лишь бы сам додумался, что надо оставить меня в покое.

Мари

у Вас НЕ БЫЛО отношений.

яяяяяя

точь-в-точь ситуация, только я по ту сторону баррикад))) если честно, шансов нет... забудьте! а то мой бывший достал уже своими приветами и какдела))))) просто раздражает! не любит она вас, вы ей даже не нравитесь, как парень. не ёкнуло, что уж тут - вешаться? ищите другую

А не проще сказать на прямую? мол, ну не нравишься ты мне, что я могу поделать...



Почему так решили ? Будьте добры, объясните пожалуйста.





Если не трудно, можете описать вашу ситуацию ?
Что и как вас происходило, интересно описание этой ситуации от противоположной стороны.

Гость
#14

[quote]у Вас НЕ БЫЛО отношений.[/quote]

Чего же в них не хватало ? Ее инициативы ? Потому что она вообще отсутствовала я так понимаю...

Твоя киса
#15

вы ей не интересны -это факт.не унижайтесь-переживите и забудьте.

Мари
#16
Гость

А не проще сказать на прямую? мол, ну не нравишься ты мне, что я могу поделать...

Да потому, что у вас, мужиков, самолюбие раздутое и болезненное. Сказала одному - убить пытался потом, крича, что его никто никогда не бросал. Психи, ну вас.

вита
#17
Мари

Автор, у Вас НЕ БЫЛО отношений. Это так, приятельство. Судя по написанному, Вам лет 15. По части "не говорила парням, что любит,т.к. не знает, что это", - я тоже так говорю, лишь бы сам додумался, что надо оставить меня в покое.

отношения это когда во все дыры по нескольку раз в день и со многими.так познают друг друга

Гость
#19

Да скучно ей с вами вот и все. Другой ей нужен, от которого она будет млеть и бегать за ним сама. Когда говорят - дело во мне, имеют в виду - ты мне не нужен, просто я хочу культурно тебя отшить.

Гость
#20
Гость

Да скучно ей с вами вот и все. Другой ей нужен, от которого она будет млеть и бегать за ним сама. Когда говорят - дело во мне, имеют в виду - ты мне не нужен, просто я хочу культурно тебя отшить.

Скорей всего скучно, ну что поделаешь... Раньше мы хоть как то общались (до отношений), а теперь вообще никак, грустно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: