Гость
Статьи
Почему Скорпионам …

Почему Скорпионам нужно избегать Львов?

Во всех гороскопах пишут что союз невозможен? Кто знает почему? У кого есть примеры таких пар?

Ангел
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Лев-животное большое,он может сожрать скорпиона.

Гость
#2

Мы с мужем такая пара, тошнит друг от друга, но живем-хлеб жуем))

Олеся
#4
Гость

Потому что Лев-животное большое,он может сожрать скорпиона.

То же самое хотела написать)))))))))

Гость
#5

По логике, это льву нужно избегать скорпиона. Как известно, вода тушит огонь.
Да и глупости это все. Всегда нравились львы и львицы. Теплые, но уж слишком гордые.

Гость
#6

Пхах, я лев, подружка скорпион, бегала за парнем-львом два года, а он влюбился в меня и тоже бегал). К сожалению мне он не особо, я люблю одного близнеца. взаимно) хотя близнецы говорят те еще пл ядуны

Гость
#7
Гость

Потому что Лев-животное большое,он может сожрать скорпиона.

Не, отравится, скорпион же ЯДОВИТЫЙ!!!!!

Гость
#8

блин люди,манать вы поехали со своими знаками зодиака

Гость
#9
Гость

Пхах, я лев, подружка скорпион, бегала за парнем-львом два года, а он влюбился в меня и тоже бегал). К сожалению мне он не особо, я люблю одного близнеца. взаимно) хотя близнецы говорят те еще пл ядуны

близнецы да)) еще те)))точно-точно.был у меня близнецы... своей изменял направо и налево

Панург
#10

Писец у баб проблемы.

Лёва Лав
#11

Потому что скорпионы кусачие... кусают, кусают... что может сделать лев? Прибить ))
Просто поверьте - лучше не надо ) Живём и бесим друг друга, и оба мечтаем о спокойствии. А не расстаёмся, потому что любим.

Гость
#12
Гость

По логике, это льву нужно избегать скорпиона.

Лёва Лав

Потому что скорпионы кусачие... кусают, кусают... что может сделать лев? Прибить ))

+100!

+100!
У меня мать - скорпион. Ненавижу всеми фибрами души.

Гость
#13

Я львичка,мой скорп. Я-женщина,он-мужчина,от этого и отталкиваемчя,а не от горов. Гордая -да,но не с ним..с ним я,его домашняя кошечка.

Гость
#14

У меня подружка Скорпион, первый муж был Лев, прожили 15 лет. Сейчас второй и тоже Лев, вместе 7 лет. Иногда её трясёт от него, но живут.

чyваг
#15

подумал,что во Львове начали охотиться на скорпов

Гость
#16
Гость

+100!+100!У меня мать - скорпион. Ненавижу всеми фибрами души.

я скорпион жалю только тех, кто обижает. Львы высокомерны и в своём высокомерии могут унизить, а потом удивляются: За что меня жалят? Я ведь такая добрая душевная,а на деле надутая и пафосная

Гость
#17

Не.пусть там шастают на горизонте.
Спасиб.такой "радости" не надо.не моё.я скорп.

Малявка
#18

был у меня лев, я скорпион. Ссорились-мирились из-за его тараканов и придуманных поводов для ревности. Несколько лет такого"счастья" и был он послан. Прошло 10 лет, он до сих пор один, надолго ни одна не задержалась. Его знак зодиака не при чем.

Гостья
#19
чyваг

подумал,что во Львове начали охотиться на скорпов

шикарно :-D

Гость
#20
Гость

По логике, это льву нужно избегать скорпиона. Как известно, вода тушит огонь. Да и глупости это все. Всегда нравились львы и львицы. Теплые, но уж слишком гордые.

Не только по логике, но и в принципе веселому Льву стоит избегать меланхоличных зануд-Скорпионов. Тошно станет от их псевдозагадочности, а по сути, мелочности и непомерного самомнения. Да и скучно с ними. Был такой - насилу избавилась :)) Наверное, это был единственный в моей жизни факт, когда я поняла "гороскопнутых".

Самая прекрасная
#21

Я лев, скорпионы всегда в меня влюбляются, но мне таких союзов не надо, крайне тяжелые люди для львов, потому что мы не умеем уступать и подстраиваться, а со скорпионами только так можно.

Самая прекрасная
#22
Гость

Не только по логике, но и в принципе веселому Льву стоит избегать меланхоличных зануд-Скорпионов. Тошно станет от их псевдозагадочности, а по сути, мелочности и непомерного самомнения. Да и скучно с ними. Был такой - насилу избавилась :)) Наверное, это был единственный в моей жизни факт, когда я поняла "гороскопнутых".

+100. Действительно загадочностью своей кичатся все и в девушках ее очень ценят)))

Гость
#23

У меня сестрица скорпион загадочный, но мне льву очень смешно на нее смотреть. Лев выше всех этих наигранностей.

Гость
#24

Я лев, замужем за скорпионом, все круто не трындите.

Гость
#25

Я - скорпион, а муж был лев, прекрасный брак, два сильных знака вместе, любовь, уважение, взаимопонимание, нежность...мы были очень счастливы... он умер внезапно два года назад и я жить не хотела... но приходится...

Иви
#26

А что? Во Львове водятся скорпионы?

Гость
#27

Я скорпион, моя первая любовь был Лев, нынешний любовник тоже Лев. Заметила, что союз между нами был бы невозможен, слишком уж оба неуступчивые, сильные... Но зато секс просто улетный, вот ради этого можно с ними общаться...

Гость
#28

скорпионы как правило двуличные и коварные.
львы самолюбивы и горды.
у меня брат скорпион- тот еще зacpaнец

Гость
#29

водяные,как и землянные знаки интринантки,сте//рвы еще те!Скорпионы женщины,рыбы,тельцы самые наглые врушки

#30

Я лев, были отношения со скорпионом год. Через год пошли измены, но не признавался. А еще и удивлялся чего я его бросила.
Кусают в спину.
мерзкие.

Гость
#31
Гость

скорпионы как правило двуличные и коварные. львы самолюбивы и горды.у меня брат скорпион- тот еще зacpaнец

А! Теперь я поняла, почему разругалась со своим Львом! Оказывается несовместимость! С Весами правда тоже))))

Это мужики скорпионы - гады, а женщины - душки, правда с характером)))

Гость
#32

Потому что закончите как Писториус и Стенкамп.

валера
#33

Написать и сказать может кто угодно и что угодно. Выбрось компьютер, газеты, журналы, телевизор и поживи годик. и поймёшь, сколько мусора было в твой пустой голове

скорп
#34

Ну и что я скорпион, в отношениях со львом, мой лев,слишком упрямый и ревнивый, но не гордый, и всегда попросит прощения где не прав, а я скорпион тоже сильная натура, тоже прошу прощенья за свои косяки, но не разу за 8лет мы не обманули, не унизили и не обозвали друг друга, и даже если на то пошло, совместимось не совместимость это чушь, если люди любят то они сделают все чтоб удержать друг друга, и я уверена что этот человек моё и только моё, мы нашли друга, и это мое счастья, мы живём вместе уже как второй год, у нас маленький сынишка, я работаю одвакатом своё место, у него свои два бизнеса, не смотря на состояние, когда мы познакомились ни он не имел не чего не я, и мы вместе ко всему пришли, наша семья наша гордость, и мы рады что в нашей семье полная гармония, и взоимо понимания, у нас сын которому мы не в чем не отказывает, хорошее состояния, и мы рады в то что мы вместе, а вы люди просто в далбливаете себе в голову что вы не можете быть в месте по гороскопу, не ВЕРЬТЕ этому, вся жизнь в ваших руках, и не скорпион не боитбся льва, не лев скорпиона, они оба хищники но охотятся только на своё, верьте в друг друга и все, у вас все будет хорошо главное любите и уступайте!!))

Анжела
#35
Ангел

Во всех гороскопах пишут что союз невозможен? Кто знает почему? У кого есть примеры таких пар?

Мама лев, папа скорпион. Прожили всю жизнь в любви, пока отца не стало. Мне бы так, да не светит.

Гость
#36

Пффф, с какого из избегать? Совершенно безобидные существа, в сравнении с теми же стрельцами- вот кто реально силен из огненных, скорпу следует избегать блищнецов-векторный хозяин, тельцов- противоположный знак и еще весов- страший брат- тоньше и умнее, это в общем

Лил
#37

Лев-женщина самодовольная ***** без всякого уважаемого повода. Скорпионы презирают это ни на чем неоснованное самодовольство. Скорпионы-женщины сильнее, красивее и круче по всем параметрам, но не требуют или ожидают боготворительства в отл от львов. Оно нам не зачем. Мы сами хорошо себе понимаем, что круты безмерно. Нам скучно и брезгливо смотреть на жалкие попытки львиц что-то из себя корчить при скромных базовых данных. Ладно корчить -нет! Совершенно серьёзно себя позиционировать мадонной. Диагноз, короче.

Блум.
#38
Лил

Лев-женщина самодовольная ***** без всякого уважаемого повода. Скорпионы презирают это ни на чем неоснованное самодовольство. Скорпионы-женщины сильнее, красивее и круче по всем параметрам, но не требуют или ожидают боготворительства в отл от львов. Оно нам не зачем. Мы сами хорошо себе понимаем, что круты безмерно. Нам скучно и брезгливо смотреть на жалкие попытки львиц что-то из себя корчить при скромных базовых данных. Ладно корчить -нет! Совершенно серьёзно себя позиционировать мадонной. Диагноз, короче.

Ангел

Во всех гороскопах пишут что союз невозможен? Кто знает почему? У кого есть примеры таких пар?

Я думаю это чужь Люди решают как жить,а не звезды за них.Я сама скорпион и люблю льва, и чё теперь я не должна с ним быть из-за звёзд.Строите свою жизнь сами

Гость
#39
Самая прекрасная

Я лев, скорпионы всегда в меня влюбляются, но мне таких союзов не надо, крайне тяжелые люди для львов, потому что мы не умеем уступать и подстраиваться, а со скорпионами только так можно.

А я вот Скорпион( женщина) и наоборот в меня Лев( мужчина) влюбился и не один.. так же был случай ещё со львом( другой)...Это они как магнитом притягиваются ко мне!Так что не надо ля-ля....это вы львы долбанутые и умишком то не блещите.Лев,львица...сколько понтов то....под *** пиз- ть и все дела!Так что...." Гусь -Свинье не товарищь"! Скорпы лучше-

Гость
#40
Гость

У меня сестрица скорпион загадочный, но мне льву очень смешно на нее смотреть. Лев выше всех этих наигранностей.

Вот сестре то лучше повезло в жизни,чем Льву...а вы смейтесь дальше . Ума то нет ,- остаётся смеяться...Львы не айс

Гость
#41
Гость

Я скорпион, моя первая любовь был Лев, нынешний любовник тоже Лев. Заметила, что союз между нами был бы невозможен, слишком уж оба неуступчивые, сильные... Но зато секс просто улетный, вот ради этого можно с ними общаться...

Других не пробовали? А то сразу прям улетный.....это кому как повезет...не от знака зодиака зависит...

Гость
#42
Гость

скорпионы как правило двуличные и коварные.
львы самолюбивы и горды.
у меня брат скорпион- тот еще зacpaнец

Львы самолюбивы и горды...и что?Вот с этим пусть и живут и не лезут к Скорпам( умным и красивым)...а вы Львы сидите в *опе со своей гордостью...( Никчемной),.Но по мне так Скорпы то получше будут

Гость
#43
Гость

скорпионы как правило двуличные и коварные.
львы самолюбивы и горды.
у меня брат скорпион- тот еще зacpaнец

Самолюбивы Львы? А Скорпы Вы думаете нет??Ха-Ха-ха.....не видели других!!!!!

Гость
#44
Гость

Самолюбивы Львы? А Скорпы Вы думаете нет??Ха-Ха-ха.....не видели других!!!!!

У льва самые поганые качества, гордость и высокомерие. Если себя человек ставит выше всех остальных, это не человек, а ***! Однозначно Скорпион лучше.

Гость
#45
Лил

Лев-женщина самодовольная ***** без всякого уважаемого повода. Скорпионы презирают это ни на чем неоснованное самодовольство. Скорпионы-женщины сильнее, красивее и круче по всем параметрам, но не требуют или ожидают боготворительства в отл от львов. Оно нам не зачем. Мы сами хорошо себе понимаем, что круты безмерно. Нам скучно и брезгливо смотреть на жалкие попытки львиц что-то из себя корчить при скромных базовых данных. Ладно корчить -нет! Совершенно серьёзно себя позиционировать мадонной. Диагноз, короче.

Скорее всего диагноз у вас, раз опираетесь на характеристики гороскопа😂

Гость
#46

Натали Делон и Алан Делон. Любовь с его стороны, труп любовника жены на свалке.

Гость
#47

У всех индивидуально.
Я терпеть не могу , стало понятно после общения .
Не, спасибо, больше не нада и вам не скучать , как говорится

Гость
#48
скорп

Ну и что я скорпион, в отношениях со львом, мой лев,слишком упрямый и ревнивый, но не гордый, и всегда попросит прощения где не прав, а я скорпион тоже сильная натура, тоже прошу прощенья за свои косяки, но не разу за 8лет мы не обманули, не унизили и не обозвали друг друга, и даже если на то пошло, совместимось не совместимость это чушь, если люди любят то они сделают все чтоб удержать друг друга, и я уверена что этот человек моё и только моё, мы нашли друга, и это мое счастья, мы живём вместе уже как второй год, у нас маленький сынишка, я работаю одвакатом своё место, у него свои два бизнеса, не смотря на состояние, когда мы познакомились ни он не имел не чего не я, и мы вместе ко всему пришли, наша семья наша гордость, и мы рады что в нашей семье полная гармония, и взоимо понимания, у нас сын которому мы не в чем не отказывает, хорошее состояния, и мы рады в то что мы вместе, а вы люди просто в далбливаете себе в голову что вы не можете быть в месте по гороскопу, не ВЕРЬТЕ этому, вся жизнь в ваших руках, и не скорпион не боитбся льва, не лев скорпиона, они оба хищники но охотятся только на своё, верьте в друг друга и все, у вас все будет хорошо главное любите и уступайте!!))

Отличный ответ, спасибо, я тоже считаю что д-доверие главное, а вот моя скорпион мне не доверяет и проверяет всё, что делать?!)

Гость
#49
Малявка

был у меня лев, я скорпион. Ссорились-мирились из-за его тараканов и придуманных поводов для ревности. Несколько лет такого"счастья" и был он послан. Прошло 10 лет, он до сих пор один, надолго ни одна не задержалась. Его знак зодиака не при чем.

Здравствуйте) у меня сейчас Лев, с такими же тараканами и ревностью ко всему мужскому полу. Это вынос мозга, пока терплю, но психика не выдержит

Гость
#50

Какая чушь. Темперамент не связан напрямую со знаком зодиака. И среди Львов встречаются меланхолики, и среди Скорпов - рубаха-парни. Я Скорпион, женщина. Увлекаюсь астрологией. Для дилетантов, может, и "гороскопнутая". Но это тоже чушь. Потому что есть профессиональная, а есть т.н. бульварная астрология. С т.зр. проф. астрологии, каждый индивидуум - смесь разных знаков, аспектов, домов. Вот у меня, например, Солнце, Меркурий и Уран в Скорпионе, пара планет в Стрельце, 5 планет в Весах. Так кто я?)) Если смотреть с т.зр. домов, то Луна у меня в 11 доме, а это дом Водолея. Ну и есть в моей наталке неподвижная звезда Регул (Сердца Льва, кстати) на куспиде 8 дома. Что я хочу этим сказать? Да то, что не надо судить поверхностно. В подавляющем большинстве случаев люди знают только знак зодиака человека по Солнцу, и все, и уже вешают на него тот или иной ярлык. Но это же глупо, это детский сад просто. Проф. астрология призвана искать не столько несовместимость, сколько помочь людям находить точки соприкосновения.

А если взять все же бульварную астрологию, которая опирается, как правило, исключительно на знаки по Солнцу, то да, я заметила такой момент, как то, что Скорпам бывает непросто со Львами и Водолеями. Но есть одно НО. Это т.н. кармические проработки. Потом, далеко не со всеми Львами и Водолеями. Вот если Вы имеете дело с человеком, на котором для Вас в наталке стоит т.н. печать несчастья, то уже неважно для Скорпа, Водолей он или Лев или кто ещё. В моей жизни встречалось немало Водолеев, с которым сложились замечательные отношения, попадались и Львы такие. Считается, эзотерическим языком если говорить, что Лев для Скорпа играет роль отца (начальника), а Водолей - матери (подчинённого). В моей жизни только один Лев проявляется тяжело. Этой мой сосед. У него низкий уровень духовного развития. Он маргинал, а пафоса выше крыши, типа из чиновничьих кругов, что аж смешно, ей-богу. Но это все семечки. У него в наталке неподвижная негативная звезда Синистра. См. Гугл.