Гость
Статьи
советы счастливой …

советы счастливой семьи

девочки дорогие, посоветуйте хорошие книги для молодой семьи, поделитесь советами счастливого брака!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не может быть никаких советов, т.к. все люди разные. Общего счастья не бывает.

Гость
#2

брак разрушает упрек. Не упрекайте друг друга ни в чем.

Гость
#3

Егидес.Брак без брака или учебник семейных отношений.

Гость
#4

Очарование женственности.

Элина
#5

Мой счастливый брак, как я думаю, строится 6а том, что муж меня очень любит и ему со мной очень уютно, удобно, тепло и комфортно.

Стобы это состояние постоянно поддерживать, я делаю и вам советую простые но важные вещи:

-балую мужа, готовлю разные вкусные блюда, всегда ерасиво их подаю, красиво накрываю стол, покупаю специально для него вкусняшки, которые именно он любит.
-проявояю заботу всегда, например утром встаю делаю ему кофе и завтрак пока спит, делаю ему массаж каждый день, так как он спортсмен и массаж ему очень нужен, покупаю ему одежду так как он не любит бродить по магазинам ну и тд.
-полностью раскрепощена в сексе, мы оба прлучаем большое удовольствие, я часто сама инициатор в сексе, иогу начать "приставать" в самых неожиданных местах и ему это очень нравится, запретов у нас нет.
-всегда организовываю наш досуг чтоб не было сучно-театры,концерты, велопрогулся, спортивные мероприятия и тд.
-всегда его хвалю, подчеркиваю его сильные стороны.
-всегда могу поддержать если вижу что он обеспокоен, могу дать совет, он на меня расчмтывает как на друга.
-ничего не запрещаю и доверяю.

Элина
#6

Сразу извиняюсь за опечатки, нет русской клавиатуры

Гость
#7

Лучшая семья - это её отсутствие

Южанка
#8

Камасутра

Гость
#10
Элина

Мой счастливый брак, как я думаю, строится 6а том, что муж меня очень любит и ему со мной очень уютно, удобно, тепло и комфортно.Стобы это состояние постоянно поддерживать, я делаю и вам советую простые но важные вещи:-балую мужа, готовлю разные вкусные блюда, всегда ерасиво их подаю, красиво накрываю стол, покупаю специально для него вкусняшки, которые именно он любит.-проявояю заботу всегда, например утром встаю делаю ему кофе и завтрак пока спит, делаю ему массаж каждый день, так как он спортсмен и массаж ему очень нужен, покупаю ему одежду так как он не любит бродить по магазинам ну и тд.-полностью раскрепощена в сексе, мы оба прлучаем большое удовольствие, я часто сама инициатор в сексе, иогу начать "приставать" в самых неожиданных местах и ему это очень нравится, запретов у нас нет.-всегда организовываю наш досуг чтоб не было сучно-театры,концерты, велопрогулся, спортивные мероприятия и тд.-всегда его хвалю, подчеркиваю его сильные стороны.-всегда могу поддержать если вижу что он обеспокоен, могу дать совет, он на меня расчмтывает как на друга.-ничего не запрещаю и доверяю.

добавим быть аккуратной и чистенькой и эпилированной.. Красится и одеваться и носить украшения для мужа.. Быть дома красивой и нарядной.. Это внешне..

Аграфена
#11
Элина

Мой счастливый брак, как я думаю, строится 6а том, что муж меня очень любит и ему со мной очень уютно, удобно, тепло и комфортно.Стобы это состояние постоянно поддерживать, я делаю и вам советую простые но важные вещи:-балую мужа, готовлю разные вкусные блюда, всегда ерасиво их подаю, красиво накрываю стол, покупаю специально для него вкусняшки, которые именно он любит.-проявояю заботу всегда, например утром встаю делаю ему кофе и завтрак пока спит, делаю ему массаж каждый день, так как он спортсмен и массаж ему очень нужен, покупаю ему одежду так как он не любит бродить по магазинам ну и тд.-полностью раскрепощена в сексе, мы оба прлучаем большое удовольствие, я часто сама инициатор в сексе, иогу начать "приставать" в самых неожиданных местах и ему это очень нравится, запретов у нас нет.-всегда организовываю наш досуг чтоб не было сучно-театры,концерты, велопрогулся, спортивные мероприятия и тд.-всегда его хвалю, подчеркиваю его сильные стороны.-всегда могу поддержать если вижу что он обеспокоен, могу дать совет, он на меня расчмтывает как на друга.-ничего не запрещаю и доверяю.

Вы гениальная женщина, так подробно все азы расписали) Так держать! Счастья Вам!

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем