Гость
Статьи
Быстро отдалась-значит …

Быстро отдалась-значит можно забыть о серьезных отношениях?

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть …

Астер
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Elena
#252

Мужчина познает душу женщины, пока не познал тело. Как познал тело, ему уже плевать на вашу душу, какой бы прекрасной она не была. Хотите серьезного отношения - маринуйте мужика. А нет- развлекается на здоровье.

Гость
#253
Астер

Знаю что сейчас получу порцию негативных откликов,но все таки рискну поведать о своей проблеме. Дело в том,что когда мне нравится мужчина и симпатия эта взаимна,я не могу долго сдерживаться и играть роль неприступной принцессы,не позволяющей мужчине ничего кроме целомудренных поцелуев и невинных объятий. Мне 26 лет,есть опыт долгосрочных отношений,но последние 3 года я одна. И похоже я начинаю понимать в чем проблемы в моей личной жизни. Вот знакомлюсь,обоюдная симпатия и вместе с этим бешеное влечение. Начинается все с поцелуев,заканчивается естественно пастелью... Как итог-ничего путного из этого не выходит. Тут конечно и к гадалке не ходи и понятно,что дело возможно в моей доступности. Но неужели правда,чтобы построить серьезные и долгие отношения с мужчиной,нужно долго его мариновать,никакого доступа к телу,ломаться и оттягивать этот момент сближения...Раньше конечно это все было,но я была юная,неопытная,всего боялась и т.д. Но сейчас...Я знаю что секс мне нравится,нравится определенный мужчина,я его хочу(иначе никак,если есть симпатия),все взаимно,так чего ломать комедию? с другой стороны понимаю,что это не правильно ,ну с моральной точки зрения. Общество о такой девушке отзывается не очень. И вот что делать...Хочу чтобы меня любила,сама хочу любить,хочу нормальных отношений,но... В общем исходя из всего этого,дайте какой нибудь толковый совет пж-та(

Значит своего не нашли еще,не времяНе слушайте оскорбления.Это ваша жизнь,и никто не имеет права вас осуждать..Я своему мужчине на первом знакомстве отдалась,через 2 недели уже у него жила.Сейчас в браке.

настя
#255

Автор. живите так, как нравится вам. У меня двое детей и возраст. по меркам этого сайта, такой, что ближе к погосту. Но влюбленность у мужчин как раз и начинается с легкого, ничему не обязывающего секса, разве не так?? ко мне мужчины часто приходили "просто на одну ночь" - увы, так сложились обстоятельства, *** с двумя малышами по-серьезному нужна лишь альфонсам ((( НО!!! одной ночью НИ РАЗУ не ограничилось! Всегда вырастали ОТНОШЕНИЯ, хотя никто этого не планировал! Но я не заморачиваюсь на каких-то лишних вещах. если вам обоим этого хочется, то почему нет?? Все же взрослые!! Почему бы не доставить друг другу удовольствие? Может.я не права, но живу так, как мне нравится. Никого не "мариную", кокетничать вообще не умею (видимо, это мой минус). ну в обющем, автор, вы не одна такая. Просто "своего" еще не встретили, вот и все дела.

настя
#256
Elena

Мужчина познает душу женщины, пока не познал тело. Как познал тело, ему уже плевать на вашу душу, какой бы прекрасной она не была. Хотите серьезного отношения - маринуйте мужика. А нет- развлекается на здоровье.

неправда, неправда!!! скорее наоборот! не познав тело - вряд ли будет интересоваться душой! если ему, конечно, не 16 лет...

Муж
#259
ани-я

Вот ты долбоящер.Начиталась околонаучной по ***** бо ты))) Ты еще, поди, "очевидное-невероятное " смотришь и ахаешь, чувырла)))

Когда ты трахнешь меня в а н у с?

Гость
#261
ани-я

Ну канешна еб и т есь))) Теперь-то уже куда ей в калашный ряд ;) Думать надо было раньше. Теперь только уценкой идти как б/у А перспективные мужчины предпочитают девственниц ;)

Почему тогда они изменяют своим женам-когда то девственницам с другими недевственницами?? Любили бы одну единственную, которая потеряла с ними невинность)

Гость
#255

Милая автор, вы пишете, что хочете любить и быть любимой. Значит, вы уже знаете, чего на самом деле хотите. И то, как есть, вас не устраивает. Теперь нужно подумать как это изменить... Всё в ваших руках. Я бы посоветовала всё же воздержаться от быстрого развития событий. Проводите время поразнообразнее, расспрашивайте мч о его интересах, слушайте внимательно. Поверьте, это настоящий кайф, постепенно узнавать друг друга, когда потихоньку устанавливается душевная связь и эмоциональная привязанность...Сближение постепенно будет происходить. И мужчину захватит и ваше общение, и ваша эмоциональная наполненность...В процессе узнавания вы поймёте, ваш человек или нет. Если ему это " слишком долго" будет, то это не тот человек, и ценить никогда всё равно не будет.
Храните себя для того самого мужчины. Вы ведь хотите секса с любимым и любящим? У вас всё получится! И время проведённое без секса, работает на вас. В крайнем случае женщина прекрасно может себя самоудовлетворить. Если очень хочется. Ждите Своего мужчину и развивайтесь как женщина, ведите интересную наполненную жизнь, будьте счастливы сама по себе! И тогда такому Цветочку найдётся достойный Садовник. Удачи вам!

Гость
#263

Да не, норм. Просто слаба на передок. Просто к тебе изначально для секса приходят.

Гость
#264
Гость

Сейчас редко кто выходит замуж в 18. Учеба-карьера-квартира-машина, до 30 девственность хранить, что ли? В чем смысл носиться со своей девственностью, как с пиcаной торбой?

Правильно. Лучше по *** скакать и к 30 годам с пятью наебышами сидеть и что бы ведро со свистом пролетало.

Гость
#265
Гость

Нормальным уверенным в себе мужчинам в принципе не интересно, кто был до них. А вам, видимо, больше привлечь нечем, кроме своей девственности.

Да да не итересно, кто до них был. Мы же любим в помойных ведрах ковыряться. А нормальная женщина перед первым встречным рогатку не раздвигает, что бы потом на форумах скулить, что она на *** никому не нужна.

🦇
#266

Повышенное либидо?
Не знаю, лечится ли такое.
Можно попробовать обратиться за консультацией к психологу-сексологу.
Мне рассказывала знакомая про свою коллегу. Умница-красавица, но вот у нее проблема именно с повышенным влечением.
Переписывалась она с мч на сз. Дошло до личной встречи. Он приехал к ней. Все было благостно, но потом она форсировала близость с ним(в первую их очную встречу). Естественно больше этот мч не показывался к ней.
Она преподаватель физмат. Так вот, родители старшеклассников настояли на ее увольнении(как то она там неправильно выглядела, не так стояла, говорила и проч.)
В итоге она уволилась, подрабатывала в ресторане судомойкой. Ходила устраиваться в другую школу, при этом у директора на собеседовании вела себя очень высокомерно. Конечно, ее не взяли. Последний раз она моей знакомой призналась, что у нее обнаружили сифилис.
Вобщем проблемы либидо и психики очень взаимосвязаны, поэтому, нельзя доводить до крайности, вовремя показаться специалисту, при необходимости провести терапию. Не думаю, что у вас все настолько серьезно. Но вы молодая, кто знает, что будет с возрастом. Так что на всякий случай покажитесь специалистам

Гость
#267
Гость

Нормальным уверенным в себе мужчинам в принципе не интересно, кто был до них. А вам, видимо, больше привлечь нечем, кроме своей девственности.

канешно важно, если женщина была в ексорте, порно, или *** ( которую пол города пере****) так ето позор мужа. Все тыкать будут. И девушки которые так не разборчивы и изменят могут. Напилась и сразу в постель к другому

Бе
#268

Послушай лекции Сатье Дас. Психологи говорят что секс надо тянуть как можно дольше, лучше потерпеть, но не спать. Есть же всякие изделия,либо своими руками себя ублажать если не в терпеж.

Секс должен быть после Загса, или хотябы после того как подано заявление в Загс

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Следующая тема