Гость
Статьи
Получилось ли у Вас …

Получилось ли у Вас забыть человека, которого сильно любили?

Расскажите историю о своем бывшем, по которому страдали в течении долгого времени. И как вам удалось перебороть себя?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года страдаю,забыть пока не получается,хоть и уже с другим встречаюсь.

Гость
#2

Любила безумно, как мне тогда казалось, хотя правда из этого только "безумие".
Через год отношений расстались, я бегала за ним. Он уходил-возвращался. Все-все для него делала, и в сексе, и в быту.
Ондажды он так ушел и начал новые отношения, я в контакте увидела. Умоляла его о встречах, соблазняла, свободные отношения пережила.
Удалось мне его вернуть и жить нормально относительно, в гражданском браке.
Гулял, по ночам, с друзьями и женщинами, вроде как подругами.
Пропивал деньги в кабаках, домой и 5 тысяч на быт, еду не приносил. Только если мои закончатся, тогда даст.
Говорил, что на салоны много трачу, заставил дома все делать.
Мечтала о ребенке, умоляла его, но он думал, что я его так в загс хочу затащить.
А я просто хотела, чтобы меня хоть кто-то любил по настоящему, хотя бы недолго. Ребенку себя посвятить, ведь личная жизнь ужасная. А от другого не могла и не хотела, только от него, и даже если он уйдет после этого.
Поймала его на измене во через пару лет, а он орал, что не имела права лезть в телефон.
Я сказала отомщу! И стала при нем в клуб собираться, сказала пересплю с кем попало.
В час ночи осознала, что перенесла и побежала домой, но его вещей уже не было.
Страдала, часто лежала в ванной, мечтая порезать вены, но я трусиха, боли боялась.
Потом меня добрые люди в чувство привели.

лёль
#3

а мы даже не встречались,дружеское общение+секс.я ему не нужна была.зато сама влюбилась по уши.бросила из за него парня,с которым была 2,5 года.уже 2 года эта любовь мучает меня.с ним не общаюсь около года,хотя очень хочется,снится мне часто...

Гость
#4

Осознала, что перегнула*

Керен
#5

Прошло со временем. Я не забыла его, конечно, но подзабыла порядком. И поняла наконец-то ЧТО это все было. А то провела в состоянии изумления больше 12 лет. Учили бы мы в школе психиатрию, меньше проводили бы времени в состоянии изумления.

Гость
#6

2, оргазм хоть с ним испытывала или вообще просто так любила?

Гость
#7
Гость

2, оргазм хоть с ним испытывала или вообще просто так любила?

Какой там... Ему вообще не нравилось, если я сильно возбуждена, типо он ничего не чувствует. Обзывал за это.

Гость
#8

Если сильно любили, не забудете. У меня уже больше 8 лет прошло. А все хочу его увидеть....

Гость
#8

Просто надо стараться поменьше думать об этом человеке, не смотреть его фото, выкинуть вещи которые напоминают о нем! Понять, что страдая, только себе хуже делаешь и надо двигаться дальше...

Гость
#10

А чего расстались?

Гость
#11

Я тоже 7 лет не могла забыть. Потом увиделись все вспыхнуло вновь . Теперь 5 год вместе, ненавижу его. Человек показал все самое плохое , что перечеркнуло хорошее, которого было меньше. Только уйти сложно из-за ребенка(11 мес.), иначе давно бы смылась сверкая пятками. А такая любоф была :(

Картошка была не масляная
#12

Да, удалось. Увидела его с другой бабой и мысленно пожелала им счастья. Постепенно, где-то за месяц после этого чувства прошли.

Привет
#13

Я любила и люблю одного человека. Вместе мы не можем быть. К сожалению, я отдала ему свое сердце и к счастью, часть души. Думаю, он для меня больше чем человек. Он моя душа, от которой не избавишься, искусственно ограничивая свои мысли.

Гость
#14

Нет.больно.

Гость
#15

Странно, но самую большую любовь даже не вспоминаю, мне все равно, и если увижу, спокойно пообщаюсь, полное равнодушие. А вот сердце до сих пор екает, когда вижу мужчину, с которым даже секса не было, только целовались, но дальше у нас не пошло (требовал сразу секса, а я не смогла так, он пропал из-за этого, в общем, не мой мужчина). Уже несколько лет прошло, но и снится иногда мне, и при встрече ноги ватные, у него семья и ребенок, я скоро тоже замуж выхожу, но вот реакция у меня как у школьницы на него. Издали если увижу, перехожу дорогу, чтоб лишний раз не встречаться. Бывает.

Гость
#16

Хотела бы увидеть его. Прошло 7 лет уже. Знаю, что он му.дак и ***** последняя. Хотелосьбы, чтобы у него все-все-все было плохо и умер бы он в одиночестве под забором от сифилиса. Но вот увидеть его все равно хочется. :-)

Таня
#17

Просто переключиться надо, и не будет этих нюней

Гость
#18

Через 20 лет увидела когда на ком он женился так сразу отпустило. Очень выявились приоритеты и его вкусы, вылезло все то, что меня так раздражает в нынешней жизни. Поняла до конца, разные мы люди, что мило ему нелюбо мне. И сразу мне стал мил мой мож, ценна моя жизнь, страшно стало все это потерять, как очнулась.

Гость
#19

a ya chasto vljublajusj ljublju eto chuvstvo kogda babochki v zhivote)))) no potom bistro prohodit.

Гость
#20

Мне помогло читать комментарии тех, кто уже давно расстался с любимым человеком, но так и не смог забыть его. Тогда я четко для себя поняла, что не хочу так долго страдать по человеку, с которым рассталась.
Еще очень помог тот факт, что у меня начались серьезные проблемы со здоровьем из-за всех этих переживаний о расставании. Кучу денег отдала на лечение и осознала, что ни один парень не стоит таких нервов и моего здоровья.
Отношения 6 лет длились. Мне понадобился ровно год чтобы полностью забыть и отойти от своей любви.
Сейчас полюбила другого человека и рада этому. А то раньше считала, что мир рухнул и больше никого не смогу полюбить - ни фига :)

Гость
#21
лёль

а мы даже не встречались,дружеское общение+секс.я ему не нужна была.зато сама влюбилась по уши.бросила из за него парня,с которым была 2,5 года.уже 2 года эта любовь мучает меня.с ним не общаюсь около года,хотя очень хочется,снится мне часто...

Один в один моя ситуация... Была. У меня только закончилась уже и давно. Так вот тоже три года любила, он женился за это время на другой, да только брак оказался очень несчастливым, развелись. Пришел ко мне. Но у меня у тому времени уже прошла любовь

Буратино
#22

У меня слава Богу, не было такой безумной любви. Да и не нужна такая любовь....Встречалась с парнем без обязательств, заранее обговорили это дело. Но я все равно ревновала и обижалась...В итоге однажды просто его грубо послала. Проплакала 2 дня. И все.

Гость
#23

У меня странно. Кого любила болезненно. Обожала. Пол года отходила после расставания - не вспоминаю. А вот парня с которым был улетный секс без обязательств - часто вспоминаю. 10 лет прошло, а как подумаю о нем - в жар бросает. Все бы отдала, только бы ощутить то, что я тогда ощущала. Его руки, его запах, его потрясающую чувственность, нежность.

Гость
#24

Был такой, год мозг морочил, бабник нереальный! Могли сидеть в кафе, а он ушёл в туалет и по дороге закадрил официантку, взял телефончик. Бегала за ним, как собачонка. А потом в один момент надоело. Мучилась, писала смс и стирала сразу, так же и сообщения в соц сетях. Ничего не отправляла. И писала стихи. А потом он попал на вечер моей поезии и я читала о нём. После подошёл, рассказывал, каким был мудаком, как он на самом деле меня любит, понял что потерял. Стандартно, короче. А я чувствовала презрение и торжество. Выпили пару раз кофе, на интим я не соглашалась. Уехал в другой город. а у меня началась жизнь без него, встречи, друзья, любимый мужчина, счастье. Потом встретились на празднике знакомых. Праздник закончился поздно, он предложил проводить. Я отказалась. И на глазах у него перешла перекрёсток поцеловала ожидающего меня любимого и ушла. Я взяла реванш. Больше я о нём не вспоминаю.

Гость
#25

2 года была влюблена в фото и переписку-познакомились на СЗ и изредка перекидывались сообщениями в соц.сети.Потом встретились-роман 3 месяца.Я ушла-мозгами понимала,что человек тот ещё м.у.д.а.к. и лучше с ним не связываться. Но уже через пару недель поняла,что без него не могу.Просилась назад-не принял.Потом были 2 года обиды на себя,злости на него и постоянного внутреннего монолога. Потом ещё 2 года просто невыносимой тоски по человеку.Вроде как и отпускает,но потом снова накатывает.Очень хотелось его увидеть.Не выдержала,позвонила,встретились.Как был муд-ом так и остался. Но легче мне после этой встречи не стало.Прошёл ещё год,скучаю по нему очень сильно. В общей сложности уже 5 лет. И это не смотря на то,что и сожительство по принципу "стерпится слюбится" было(не стерпелось),и романы пыталась заводить. Но мне совершенно никто не нравиться,от всех ухожу.В общем из за этой несчастной любови личная жизнь не складывается-по расчёту не могу,а лучше чем он не встретила.И мало того,что не могу отношения строить,так ещё эта тоска неимоверная по нему не отступает.

Гость
#26

И к предыдущему посту.Всех,кто был до него,все не взаимные и все расставания,переживала за месяц и больше не вспоминала.

Аврора
#27

Было дело. Не знаю за какие грехи мне Бог послал этого человека. Отношения были сложные появится - исчезнет-потом опять появится с фразой "что не звонишь, куда пропала". Встречался помимо меня с кучей баб, потом как СЗ появились - вообще ужас стал, он просто не вылезал от туда. Я по ночам ревела, ему не показывала как меня это задевает. Потом надоело - я познакомилась с другим человеком, вышла замуж, родила ребенка. Муж погиб 4 года назад. Я осталась с дочкой. И вот полгода назад бывший нашел меня через СС. Встретились, опять закрутило. Сказал, что любит, что соскучился, нес прочую лабуду, хотя романтизьму в нем не замечала ни капли раньше. Ну а потом он опять пропал. Ссыкливо слился. И такое меня на себя зло разобрало, что я опять в это гуано вляпалась. Сейчас опять звонит, трубку не берусь, в соцсетях профили позакрывала. Больше никогда не хочу его видеть. Длилась сия эпопея 12 лет. Когда мы познакомились Ему было 3, мне 20

Аврора
#28

*33

Гость
#29

Нет, прошло 15 лет

Гость
#30

да, уже штук 5 забыла. С глаз долой - из сердца вон + заняться своей жизнью. Долго пережевывать страдания может позволить себе тот, кому делать неххх.

Гость
#31

Автор, те кого сильно любил - не забываются.
Другое дело, как мы живем с этими воспоминаниями.

Гость
#32
Привет

Я любила и люблю одного человека. Вместе мы не можем быть. К сожалению, я отдала ему свое сердце и к счастью, часть души. Думаю, он для меня больше чем человек. Он моя душа, от которой не избавишься, искусственно ограничивая свои мысли.

Почему это не можете?

Milania
#33

Я очень любила своего бывшего мужа. Просто была любовь-зависимость. Не могла прийти в себя 3 года, после развода. Помогло только осознание того, что я теряю время и трачу свою жизнь ни на что. Как только осознала это-- сразу все изменилось. Потом были еще отношения. В них мы просто не могли быть вместе, потому что это было в Европе, я училась, он тоже, и мы оба были без документов и шансов их получить и остаться там. К нему я ехать не хотела, он в Россию тоже. Я ушла первая. После нескольких месяцев слез, успокоительных, я просто опять взяла себя в руки и запретила себе думать о нем, слушать ту музыку, которую мы любили, даже пристрастия в еде поменяла. Сделала себя новым человеком. Еще помог тренинг, я пыталась мысленно разорвать связь с этим человеком, так называемые "энергетические привязки". Но на будущее поняла одно- у меня нет времени страдать. Жизнь слишком коротка для этого. Поэтому к отношениям подхожу очень серьезно. И теперь все хорошо.

Гость
#34
лёль

а мы даже не встречались6 ,дружеское общение+секс.я ему не нужна была.зато сама влюбилась по уши.бросила из за него парня,с которым была 2,5 года.уже 2 года эта любовь мучает меня.с ним не общаюсь около года,хотя очень хочется,снится мне часто...

++++
тоже самое. нда много нас таких...
6 лет не могу забыть
живет рядом, часто вижу
когда вижу, сердце замирает, каждый раз, как в первый...
отношения ни с кем не складываются из-за этого, хотя предлагают и получше него.

Гость
#35

тоже думаю, что если сильно любишь не забудешь, хоть с мужем, хоть с бредом питтом, хоть с кем
как в унесенных ветром, мать скарлетт на смертном одре вспоминала не мужа, с которым всю жизнь провела, а падонка, котрого любила в юности
страшно...

pennylane
#36
Гость

тоже думаю, что если сильно любишь не забудешь, хоть с мужем, хоть с бредом питтом, хоть с кем
как в унесенных ветром, мать скарлетт на смертном одре вспоминала не мужа, с которым всю жизнь провела, а падонка, котрого любила в юности
страшно...

Ну она мужа не любила. вышла,чтобы забыться

Вишенка
#37

С глаз долой. Поможет. Время лечит. Поначалу перечитывала все его письма, спала в его футболках, фотки, воспоминания, бесконечный анализ а если бы и ка бы...Потом все выкинула, письма, вещи, любые напоминания о нем были уничтожены. Удалила вайбер, чтобы не сорваться и не написать ему. Помогло. Время проходит, все забывается. Точнее воспоминания все равно останутся, но боли уже нет

Ночной путник MERELIS
#38

НЕТ у меня не получается. Я всегда преследую своих баб и не даю им жить. Это началось после того как застал любимую свою жену с хаChами в маршрутке.Теперь болезненно ревную всех своих баб

Анжелика
#39

Да уж Любовь такая штука.3 года назад встречалась с одним мужчиной,можно сказать жили вместе любила его да и он меня,но по непонятным причинам пришлось расстаться,очень переживала,уехала в другой город по работе Уже как 3 года живу на большом расстояний,2 раза в год приезжаю в тот город где он.. и все начинается по новой,любовь чувства встречи,будто и не расставались ни когда,с ним не могу остаться да и без него не могу...так и живем 2 раза в год...

Гость
#40
pennylane

тоже думаю, что если сильно любишь не забудешь, хоть с мужем, хоть с бредом питтом, хоть с кем
как в унесенных ветром, мать скарлетт на смертном одре вспоминала не мужа, с которым всю жизнь провела, а падонка, котрого любила в юности
страшно...

Ну она мужа не любила. вышла,чтобы забыться

дак я к тому и говорю, вышла, чтоб забыться. на исходе жизни выяснилось, что нефига не вышло у нее

та_самая.
#41

8 лет- Не забыла, но и не люблю уже. А ранее мучалась год, два. Ума добавилось за годы. Вспоминаю только как страшный сон, тк сейчас я счастлива и замужем за лучшим для меня Мужчиной.
А бывший был нытиком, гулякой втихоря, в интернете вечно знакомился, прос-т-ки (потом только узнала), драма-актером и характер как у бабы. Никто не понимал меня, что так страдала после расставания, тк он никому не нравился. Скользкий и показушно- добрый. Внешне тоже не красавец. Сейчас имеет 2 детей- от той гулящей молдаванки, которая затащила в пастель во время наших отношений (5 лет), пока я была в отьезде. Сразу же забеременела, тк увидела нашу виллу, что строили своими мозгами и руками, клюнула на чужое и увела))). А че, еще ж и бывший футболист)) хре-в. Но она охх как плохо его знает, хотя друг друга стоят- грязь. До меня тоже жена была, так общ знакомый говорил, что она ему просто надоела, что он у нее все отобрал кроме детей- тоже двое (!). А он мне пел, мол она его бросила и все ей оставил. )) так что, еще неизвестно кому еще повезло, как в пословице.
Короче Бог отвел.

та_самая
#42

Так я как-то решила поинтересоваться, и зашла на его страничку "вилла стоит на продаже", на ее странице вижу только некрасивую обабившуюся женщину, с несчастными глазами. А я цвету и пахну. 😝Не злорадствую, но поняла, что все что не делается- к лучшему.

Гость
#43
Гость

Какой там... Ему вообще не нравилось, если я сильно возбуждена, типо он ничего не чувствует. Обзывал за это.

как всё запущено... любовь рабыни к хозяину... ужас

Гость
#44

Первая любовь была у меня очень сильная, смогла забыть спустя пять лет, из этих пяти лет год мы не с ним не виделись. Вторая любовь тоже была очень сильная, как ураган, забыла тоже где-то через пять лет, было очень много дел на работе, а еще я защищала диплом, так что все мои мысли были заняты работой и учебой.
Сейчас я тоже очень сильно влюблена, четыре с половиной года, забыть его не получается, почему-то любовь становится только сильнее. Не видела его уже 8 месяцев, скучаю очень сильно.... Никто мне кроме него не нужен, на других мужчин мне смотреть совсем не хочется. Отлично понимаю, что мы с ним разные люди, я ни на что не претендую, просто хотела бы побыть рядом с ним хоть какое-то время...
Странно, но первую любовь я вспоминаю очень редко, вторую - чаще, но это скорее всего потому, что если бы я тогда была другой, более смелой, то возможно все было бы совсем по-другому... А сейчас, когда в последний раз встретила свою вторую любовь, то подумала только об одном: "И чего я в нем только нашла? Чего я по нему так с ума сходила?" Даже смешно стало.

гость
#45

Весь прикол в том,
Что был зеленый и туп*ой
Попутал гормоны с настоящ.чувствами

Рад разбежались,до сих пор рад.Теперь понимаю-тогда ошибся в выборе.

Влюбился по настоящему уже позже.В моем случае-первые отношения-просто опыт.
Не больше.





quote="Гость" message_id="4582097"]Расскажите историю о своем бывшем, по которому страдали в течении долгого времени. И как вам удалось перебороть себя?[/quote]

yas
#46

Уехала далеко далеко уже 4 года не видела, понемногу легче

Гость
#47

Привет всем!
У меня не получилось забыть женатого!
Я сама была невестой,случился наш мимолетный бешеный роман.Расстались,я замуж вышла,с мужем прожила 7 месяцев.Случайная встреча с ним- роман....на каждое свидание бежала как первый раз,ноги и руки тряслись!Два года встречались,но жизнь надо устраивать,познакомилась с молодым человеком, почти два года с ним встречалась,расстались.Опять встреча с моим милым и дорогим сердцу!Опять 2 года приятные встречи.Семью разбивать я даже не думала,дети-это святое!Дальше встретила мужчину прожила с ним в гражданском браке 19 лет,без любви с моей стороны.Сейчас вдова.Мой милый расстался за это время с женой,женился на другой...и овдовел.И наконец-то мы вместе,но он просто приходит,не хочет быть мне обузой....вот такая СЕЛЯВИ.
Но я счастлива и мне 56 лет.

Гость
#48

Да получилось. Перегорело много лет назад назад.

Гость
#49

до мужа никого не любила, поэтому не знаю

Гость
#50

У меня были любови сильные в количестве 3 шт. Все трое очень красивы и успешны, при деньгах, но при этом жуткие гуляки и любители вранья и алкоголя. Последний зацепил очень сильно, два года я ходила сама не своя, повесив голову, полностью потеряв самооценку. А в один прекрасный день решила, что хватит. Я симпатичная, с хорошей фигурой, умная и т д, вполне могу найти хорошего мужчину, показать всем этим бабникам, что они потеряли. И стала искать на всех фронтах, как только сменилось мое настроение, мужчины стали сами подходить и знакомиться везде. Зарегилась на сайте знакомств, в первый же день мне написал мужчина, очень вежливо и грамотно, мы стали общаться, через месяц встретились, и поняли, что две половинки одного целого. Сейчас я 3 года замужем, есть любимый ребенок, муж обожает, у меня хорошая семья. Про прошлых вспоминаю редко, они так и не женились, уже головы седые, а ума все нет.