Гость
Статьи
У вас получилось …

У вас получилось забыть того, кого любили?

2 года прошло с момента разрыва отношений. Человек был одновременно самым лучшим и самым худшим. Из-за последнего и расстались. Но хорошее до сих пор не могу забыть. Иногда становится лучше, но только иногда. Не могу забыть его, не могу принять, что должна забыть человека, с которым хотела быть всю жизнь.
Удастся ли это вообще? Кому-нибудь удалось? Сколько времени ушло на это?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно удалось, выбрасывала всех кто был не нужен, даже если любила. Для того чтобы разлюбить надо не бередить себе раны думая как было бы с ним хорошо, а реально оценить как было бы с ним плозо если бы вы остались

Гость
#2

Было дело, страдал лет 5, руки в ожогах ) Сейчас равнодушен к ней )

Гость
#3

Забыть не получиться! Забудутся сами чувства, но память о них останется.

Гость
#4

Вы просто больше никого еще не встретили,лучшего. Поэтому вас тянет назад. Отношения с мужчинами это просто взаимовыгодные отношения.

Гость
#5

Да получилось, где-то через 3 года. Тоже очень сильно любила, забыть не могла, эх любила... ))

Надька Крупская
#6

Ессесно удалось, только 2 года я не страдала. Встретила В намного быстрее и сразу забыла прошлого пня.

Гость
#7

Удалось. Просто встретила другого мужчину и всего делов.

Гость
#8
Гость

Было дело, страдал лет 5, руки в ожогах ) Сейчас равнодушен к ней )

Врешь.

Гость
#9

Влюбилась в друга и люблю уже 4 года. Мне ничего не светри и никогда светить не будет. Вначале колбасило так что без него хотела сдохнуть.
Последний год пропускають начало... Но сказать что совсем разлюбила не могу. Просто прийшло принятие, чувство безысходности и беспомощности. С принятием становится легче.

Но никого другого я полюбить не могу - все они меркнут на ЕГО фоне. Все кажутся "не такими", глупее, некрасивые и тд

Гость
#10
Гость

Врешь.

Давай на сто евро заспорим и я фото руки скину

Гость
#11

Это было даже не любовь, а помешательство. Я поехал ее искать в другую страну

Гость
#12
Гость

Давай на сто евро заспорим и я фото руки скину

Давай, а как понять, что это твоя рука тип точно?

Надька Крупская
#13
Гость

Давай на сто евро заспорим и я фото руки скину

Класс, добавляю есчо 50!!!

Гость
#14

Да забыла давно,прошло 14 лет

Надька Крупская
#15
Гость

Давай, а как понять, что это твоя рука тип точно?

Селфи с паспортом. Бл#ха, разорите!! Кидаю сверху 150!!🤣

Гость
#16
Надька Крупская

Селфи с паспортом. Бл#ха, разорите!! Кидаю сверху 150!!🤣

Да и мне интересно. И ваще почему руки в ожогах не поняла. 5 лет по ней страдал, руки в ожогах... Чувств теперь нет.
Ты че по канистре с бензином страдал?

Гость
#17

Разлюбить и полюбить другого получилось. Забыть совсем не получилось, иногда вспоминаю этого человека

Гость
#18
Надька Крупская

Селфи с паспортом. Бл#ха, разорите!! Кидаю сверху 150!!🤣

Идет, мне как раз нужны деньги на Стокгольм )

Гость
#20
Гость

Идет, мне как раз нужны деньги на Стокгольм )

Ну фото ээ!)

Надька Крупская
#21
Гость

Да и мне интересно. И ваще почему руки в ожогах не поняла. 5 лет по ней страдал, руки в ожогах... Чувств теперь нет.
Ты че по канистре с бензином страдал?

Бычки можа тушил? В любом случае трэш 😳

Гость
#22
Надька Крупская

Бычки можа тушил? В любом случае трэш 😳

У него не баба, а зверь была О_О Бычки об него тушила.

Гость
#23
Надька Крупская

Класс, добавляю есчо 50!!!

Это правда. Она талантливая интриганка. Кукундер жестко снесло

Гость
#24
Гость

Это правда. Она талантливая интриганка. Кукундер жестко снесло

А ожоги-то как появились? Она садистка?

Гость
#25
Гость

Это было даже не любовь, а помешательство. Я поехал ее искать в другую страну

Нашел?

Надька Крупская
#26
Гость

Это правда. Она талантливая интриганка. Кукундер жестко снесло

Надька балдеет от романтичных историй!!!!

Гость
#27
Гость

Это правда. Она талантливая интриганка. Кукундер жестко снесло

Ну ты хоть расскажи, что вообще там было. Нашел ли ее? Почему поехал? История необычная

Тающая Зефирка
#28

Я прорыдала 7 месяцев. А сейчас абсолютно все равно. Ни симпатии, ни злости - ни че го

Гость
#29
Надька Крупская

Надька балдеет от романтичных историй!!!!

Он слился.(

Гость
#30
Гость

Ну ты хоть расскажи, что вообще там было. Нашел ли ее? Почему поехал? История необычная

Могу фото ожога скинуть на почту, н думаю и так поверишь. Она была мой идеал. Мы с первой фразы не могли наговориться и полное внешняя симпатия. Но ей не нравилось мое хобби - электрогитары и я ее послал. Она удалила анкету и я стал страдать, мне стало ее не хватать, поехал ее искать в Германию. Через 5 лет случайно нашел ее по гугл поиск фото в *** и успокоился. Мы очень разные. Вот так вот

Гость
#31
Гость

Разлюбить и полюбить другого получилось. Забыть совсем не получилось, иногда вспоминаю этого человека

У меня тоже самое, хотя прошло 40 лет. Лет через 15 притупилось, но все равно помню.... но теперь уже не знаю, вышло бы что нибудь хорошее, если бы были вместе... Время, безусловно, лечит....

Гость
#32

В любом случае, я себя уважаю, я как Орфей отправился в Ад за Афродитой без плохого конца, когда он разочаровался в женщинах

Гость
#33
Гость

Могу фото ожога скинуть на почту, н думаю и так поверишь. Она была мой идеал. Мы с первой фразы не могли наговориться и полное внешняя симпатия. Но ей не нравилось мое хобби - электрогитары и я ее послал. Она удалила анкету и я стал страдать, мне стало ее не хватать, поехал ее искать в Германию. Через 5 лет случайно нашел ее по гугл поиск фото в *** и успокоился. Мы очень разные. Вот так вот

Скинь на почту

Гость
#34
Гость

В любом случае, я себя уважаю, я как Орфей отправился в Ад за Афродитой без плохого конца, когда он разочаровался в женщинах

Так ты нашел ее? А до этого вы вообще виделись и откуда взялся ожог? И сколько вам лет? Подростки.)

#35

А любовь существует?

Гость
#36
Гость

Могу фото ожога скинуть на почту, н думаю и так поверишь. Она была мой идеал. Мы с первой фразы не могли наговориться и полное внешняя симпатия. Но ей не нравилось мое хобби - электрогитары и я ее послал. Она удалила анкету и я стал страдать, мне стало ее не хватать, поехал ее искать в Германию. Через 5 лет случайно нашел ее по гугл поиск фото в *** и успокоился. Мы очень разные. Вот так вот

Не расстраивайся. Значит это не была настоящая любовь. Раз вы такие разные.
Найдешь еще ты свою единственную.

#37
Гость

Не расстраивайся. Значит это не была настоящая любовь. Раз вы такие разные.
Найдешь еще ты свою единственную.

Верно

Лапусик
#38
Гость

Могу фото ожога скинуть на почту, н думаю и так поверишь. Она была мой идеал. Мы с первой фразы не могли наговориться и полное внешняя симпатия. Но ей не нравилось мое хобби - электрогитары и я ее послал. Она удалила анкету и я стал страдать, мне стало ее не хватать, поехал ее искать в Германию. Через 5 лет случайно нашел ее по гугл поиск фото в *** и успокоился. Мы очень разные. Вот так вот

Как может не нравиться такое хобби? Много денег уходило?

Гость
#39
Лапусик

Как может не нравиться такое хобби? Много денег уходило?

Причем тут хобби?Он просто трус.

Гость
#40
Надька Крупская

Бычки можа тушил? В любом случае трэш 😳

Угадала ) напивался и бычки об руки тушил )

Гость
#41

Забыть - нет, конечно, я же память не теряла и не в маразме. Чувства полностью закончились года через три, наверное. Осталось полное равнодушие.

Гость
#42
Гость

Причем тут хобби?Он просто трус.

Слыш вася, мое хобби меня лет 20 кормит и я всю ивропу объездил, включая изоляторы ) Сейчас напишу священнику в Копенгагене и он найдет лучших адвокатов. так что я моей Любви благодарен, что поехал на поиски ) Трус. Я Луганский, не балуйся дружище )

Гость
#43
Лапусик

Как может не нравиться такое хобби? Много денег уходило?

Самый прикол, что налоговая не знает. Уж больше прибыли, чем ее холодильные установки. Я на нее не злой, ну просто разные

Гость
#44

Приведу цитату из письма Сергея Бодрова своей жене : " Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она". И, к сожалению, это правда. С радостью бы забыл девушку, которую люблю и с которой расстались по обоюдному согласию 4 года назад. Но дня не проходит, чтобы не вспоминал ее. И нет, никакие новые знакомства не спасают и время не лечит. Становится только хуже, когда вновь и вновь понимаешь кого и что потерял. Так что очень смешно читать здесь советы тех, кому просто повезло не любить по-настоящему- забудь, познакомься с новым человеком и т.д.

Гость
#45
Гость

Врешь.

Черт, еще раз подъебнешь, в Польше встретимся

Гость
#46
Гость

Приведу цитату из письма Сергея Бодрова своей жене : " Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она". И, к сожалению, это правда. С радостью бы забыл девушку, которую люблю и с которой расстались по обоюдному согласию 4 года назад. Но дня не проходит, чтобы не вспоминал ее. И нет, никакие новые знакомства не спасают и время не лечит. Становится только хуже, когда вновь и вновь понимаешь кого и что потерял. Так что очень смешно читать здесь советы тех, кому просто повезло не любить по-настоящему- забудь, познакомься с новым человеком и т.д.

Знаешь в чем дело, девицы любят такие истории, неужели в самом деле ) Они даже не догадываются, как мы страдаем ))) Но в Дюссельдорфе мне полицейская понравилась больше, Тонкий вверх нос, красивые волосы и гласа, но тупая ппц, переводчица то же женщина )Короче, дурдом, пол бока сигарет скурил, потом с поляком накидались )))

cocaina
#47
Гость

Могу фото ожога скинуть на почту, н думаю и так поверишь. Она была мой идеал. Мы с первой фразы не могли наговориться и полное внешняя симпатия. Но ей не нравилось мое хобби - электрогитары и я ее послал. Она удалила анкету и я стал страдать, мне стало ее не хватать, поехал ее искать в Германию. Через 5 лет случайно нашел ее по гугл поиск фото в *** и успокоился. Мы очень разные. Вот так вот

Понятно, растолстела или пострашнела небось. "мы разные по фото в инстаграмме", не близнеца же ожидал увидеть

Гость
#48

пол блока, развезло жестко )

Гость
#49

Ой, не дай Бог. Подальше от нелюдей.

Гость
#50

ты на приколе, щас скину )

Гость
#51
cocaina

Понятно, растолстела или пострашнела небось. "мы разные по фото в инстаграмме", не близнеца же ожидал увидеть

худая и маленькая, я люблю высоких женщин. Но лицо у нее очень красивое

Следующая тема