Гость
Статьи
Что подарить 25 …

Что подарить 25 летнему парню на др.

Девчата, милые) у жениха через три дня день рождения! ломаю голову, что подарить? сейчас с финансами туговато и максимум на 2000-3000 рублей подарить смогу.. до этого дарила портмоне, рубашку, свитер, дневник с нашей хронологией отношений и там же 100 причин за что его люблю...

парню 25 лет исполнится, спортом прям сильно не увлекается, только на качалку как любитель ходит, играет на гитаре, но гитару я не в силах купить(( так как он говорит что копит на дорогую гитару, я просто лучше не буду в это вмешиваться, да и не разбираюсь в них я) вот что-то из одежды не хочется уже, так как он особо прям восторг не вызывал рубашке и свитеру, а вот портмоне ему прям оч понравилось, и наш дневничок тоже.

есть идейки?) встречаемся год

азелина23
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремень подарите. Никогда лишним не будет.

Химик
#2

Кожаную плётку и наручники.

#3

Как я понимаю проблему выбора подарков мужчинам, с ними гораздо сложнее, особенно при ограниченном бюджете. Своему уже передарила все что могла, и шарфы, и рубашки, и бумажники, штуки в машину всякие, последний раз на др подарила часы, около 1500 вышли, заказывала в интернет магазине watch-japan.ru посоветовала подруга, качество хорошее, теперь еще отцу закажу на день рождения))
Если вариант не подходит попробуйте сделать что-нибудь своими руками или закажите кружку с вашими фото)

lastochka
#4

прыжок с парашютом)

Гость
#5

Главное не дарите романтической ерунды. Ему неудобно будет показать, что это его совершенно не тронуло. Но увы, мужики ценя что-то нужное. Чехол для iPad, мышь игровую понтовую какую-нибудь. В конце концов можно бутылку текилы купить, соль, лайм - и в каком-нибудь флористическом салоне вам все это уложат в корзинку и оформят в мексиканском стиле...

Гость
#6

Я своему страпон дарила!

бу
#7

Триммер или ножик складной

#9

подарите красивую печатку) можно выбрать в пределах 1500-3000. Размер кольца попробуйте как нибудь определить.)

Гость
#10

я дарила молодому человеку турку и кофе к ней) ему исполнялось 21 год, но в вашем случае, думаю, тоже подойдет) но все-таки вам виднее, понравится ему такой подарок или нет) мой такой довольный был)

#12

Портмоне из крокодила или ремень. Классный вариант! Посмотрите на этом сайте http://exo-skin.ru/ Тут и цены хорошие, и качество соответствует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема