Гость
Статьи
Родимое пятно и …

Родимое пятно и свидание

Парень пригласил погулять, хочется выглядеть хорошо. Проблем с фигурой нет, но есть родимое пятно на ноге, и если одеть платье, то его видно. Как вы думаете смутит ли оно парня, не хочется его отпугнуть родимый пятном.

Валентина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насколько оно большое и какой формы?

Гость
#2

если вы к нему пока ничего сильного не испытываете, идите в платье. а если очень нравится, пока не надевайте платье. вот когда он втянется, влюбится, спросит, чего ты платье никогда не носишь, тогда можно честно сказать о родимом пятне. если мужчина уже увлекся, то его этим не оттолкнешь. наоборот нравятся даже недостатки.

Гость
#3

А оно что у вас настолько страшное? блин это же не бородавка какая-нибудь, ну подмажьте тоналкой что ли, может поможет, а вообще далой все комплексы автор, идеальных людей не бывает.....

Валентина
#4
Гость

насколько оно большое и какой формы?

небольшое, овальной

Вася
#5

Меня бы напрягло то, что девушка по этому поводу может париться.

Гость
#6

Автор, можно же свести его. Тем же лазером. Родинки многие мои знакомые удаляют. Лучше уж избавиться от него. чем всю жизнь комплексовать.

Валентина
#7
Гость

Автор, можно же свести его. Тем же лазером. Родинки многие мои знакомые удаляют. Лучше уж избавиться от него. чем всю жизнь комплексовать.

Это не родинка, а родимой пятно, там без пересадки кожи накак

Гость
#8

Оденьте штаны. В чем проблема то?

Гость
#9

лазером либо хирургически, пересадка кожи нужна если оно на пол ноги у вас, вместо свиданий почитайте в инете на сайте отзовик про лазер, там люди и фото выкладывают родимых пятен до и после, ничего не остается.

Гость
#10

Вот проблема то! А длинное платье? Если так паритесь на эту тему, у Вас целый арсенал должен быть. Я тоже не ношу коротких платьев и юбок из-за плохих вен(( на операцию решиться пока не могу. Но дома при муже хожу в коротком, его это не отпугнуло ну никак

Гость
#11

У меня родимое пятно в паху, на так сказать, его фасадной части :)) Ну, то есть спереди, сразу за линией бикини. См 6 в длину, в форме карты СССР, правда :)) Ни разу даже в голову не приходило о нем кого-нибудь предупреждать. Автор, ничего не прячьте, но и не акцентируйте - есть и есть.

Гость
#12

Ой вспомнила видела на работе парня так у него родимое пятно было на лицо, причём половина лица белая, а на второй половине лица пятно, но он был такой симпатичный высокий здоровый, и скромный, всегда ходил с серьёзным лицом, мне кажется он не много стеснялся, прятал это за серьёзностью, но он мне так нравился, прям даже возбуждал , но у него как оказалось девушка есть:(

Гостья
#13

у меня на плече заметная круглая см два в диаметре родинка. но меня это не напрягает вообще. а даже придаёт некую изюминку)) и автору совет - не париться. есть и есть. это твоя особенность
у меня ещё мизинцы кривые, изогнуты в сторону других пальцев, сильно заметно. в подростковом возрасте комплексовала, а сейчас даже как достоинство своё считаю. а самое интересное мужчин такое не смущает никогда. все проблемы в голове

Гость
#14

а у меня две головы.вот я парюсь блин

Чудачка
#15

Женщина которая любит себя, будет любима другими, не смотря какие у нее недостатки, стоит посмотреть даже на тех женщин у которых есть лишний вес - если она ведет себя достойно и уверенно, за ней будут ухаживать мужчины которые западают на уверенность и любовь женщины к себе. Это привлекает. Любите и не стыдитесь себя автор и не какое родимое пятно не будет вам помехой. Доказаный факт.

Гость
#16
Чудачка

Женщина которая любит себя, будет любима другими, не смотря какие у нее недостатки, стоит посмотреть даже на тех женщин у которых есть лишний вес - если она ведет себя достойно и уверенно, за ней будут ухаживать мужчины которые западают на уверенность и любовь женщины к себе. Это привлекает. Любите и не стыдитесь себя автор и не какое родимое пятно не будет вам помехой. Доказаный факт.

+ мильон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: