Гость
Статьи
Как отпустить парня

Как отпустить парня

Познакомилась с парнем в 14 лет в летнем лагере, влюбились, держались за ручку. Разъехались в разные города, он мне писал несколько раз. Я не отвечала в силу возраста, испугалась своих чувств.
Когда мне было 20, он меня нашел в аське и мы пропали в интернете, год общались каждый день, мечтали встретиться. Но из-за финансов не получилось. Спустя время наше общение сошло на нет. Сейчас оба в серьезных отношениях с другими людьми, нам уже по 28 лет. Серьезно мы не общаемся, но почти под каждой фото вконтакте он пишет комплименты. Писал, что я мерещусь ему, что снится как мы гуляем по Москве. Я думаю о нем постоянно, прям какое-то наваждение. Бывает увижу его новую фото и сердце сильно бьется.
Хочу отпустить ситуацию, так как головой понимаю, что вряд ли что-то изменится да и не факт что мы понравимся друг друг в реальной жизни, но больно ..

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

Сейчас оба в серьезных отношениях с другими людьми,

Вы в этом уверены?

Ольга
#2
Гость

Вы в этом уверены?

Он живет вместе со своей девушкой, да и я со своим мч долго встречаюсь.

Чудачка
#3

Автор все это иллюзии, мечты о том, что могло быть, первая влюбленость запоминается на всю жизнь и если бы были у вас отнашения с ним так рано, то скорее всего вы бы ростались, как обычно и часто это случается в первых отнашениях, на сегодняшний день вы взрослая женщина а не 14 летняя девчонка на которую он обратил внимание, да и не особо он хороший человек если напевает вам про любовь, пока где то его ждет его девушка. Советую вам вырезать его из вашей жизни - ваше будущее не может начаться, пока вы не отпустите ваше прошлое

Девуля
#4

Прекратите маяться ерундой. Живите тем, что у вас реально есть, а не тем, что в интернете!!!

Гость
#5

А я бы встретилась с ним! Это лучше, чем всю жизнь мечтать о нем, как о принце. Встретьтесь, разочаруйтесь и живите спокойно!

Ольга
#6
Чудачка

Автор все это иллюзии, мечты о том, что могло быть, первая влюбленость запоминается на всю жизнь и если бы были у вас отнашения с ним так рано, то скорее всего вы бы ростались, как обычно и часто это случается в первых отнашениях, на сегодняшний день вы взрослая женщина а не 14 летняя девчонка на которую он обратил внимание, да и не особо он хороший человек если напевает вам про любовь, пока где то его ждет его девушка. Советую вам вырезать его из вашей жизни - ваше будущее не может начаться, пока вы не отпустите ваше прошлое

Да он не признается мне в любви. Раз в полгода может напишет в личку, что приснилась или что-то приятное. Ну и под фотками оставляет комплименты.

Ольга
#7
Гость

А я бы встретилась с ним! Это лучше, чем всю жизнь мечтать о нем, как о принце. Встретьтесь, разочаруйтесь и живите спокойно!

Вы знаете, я об этом подумаю. Хотела бы разочароваться в нем. Увидеть, пообщаться и отпустить его.

Чудачка
#8
Ольга

Вы знаете, я об этом подумаю. Хотела бы разочароваться в нем. Увидеть, пообщаться и отпустить его.

А если встретитесь и не разочаруетесь в нем, а он вас да, то как потом с этим жить? От этого еще долго придется отходить и на вашего МЖ вы уже не будете смотреть как раньше... да кто вообще точно может ответить, может и стоит с ним встретится, потом или поставить точку или идти дальше :-/

Еж
#9

Встретьтесь обязательно !!! Вдруг это ваша судьба и оба поймете что созданны друг для друга ?
И это не первые отношения все таки, т к отношений у вас с ним и не было . Короче советую встретиться , а не понравится в реале, так никто вас и не заставляет продолжать ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: