Гость
Статьи
как отпустить парня

как отпустить парня

Как отпустить и перестать постоянно думать о нем?
У нас не совсем можно сказать что были отношения, но для меня это было важно, тянуло и тянет к нему очень сильно..я просто понимаю, что ни к кому такого не было,никто так не цеплял и щас не цепляет как он, с ним было очень многое..я хотела будущего с этим человека... (((когда смотрю на других парней и общаюсь с ними, все не то! я не знаю как от него отвлечься и не думать о нем, жить без него и понять что в моей жизни его больше не будет... а постоянно мысли может все поменяется и он позвонит...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такое отношение к нему- зачем ж отпускать? себя насиловать//

#2

Просто ему ничего не надо...вчера я окончательно поняла что ему пофиг, и все его слова, которые он говорил, ни стоят ничего...мы больше не общаемся,если увидимся только привет-пока...(((мне хреново без него, но с ним мы увы не будем..

гость
#3

По себе скажу. Напиши два списка. В одном его хорошие качества, за что ты его любишь (не больше 5), в другом вспомни в подробностях и запиши все самые отвратительные моменты ваших отношений и в его характере и внешности (ну не идеален же он). Первый список порви и выброси, а второй перечитывай когда накатит тоска. Мне помогло.

Фам фаталь
#4

молодая ты еще)...со временем все пройдет..просто у тебя уязвленное самолюбие и он тебе недоступен...вот и весь секрет твоей любви)

Светлый лучик
#5

Смени круг общения , знакомся с парнями!! Не плачь на форуме, а действуй! А так молодость пройдет!

марина
#6

Даша а знаете я продружила с парнем ровно 7 лет. учился он в кадетском корпусе. я его ждала ровно 3 года. когда приедет домои на выходные. затем забрали в армию. отказался дальше учиться. ну вот армия. звонки друг другу . ну вот проходит год. приходит с армии. пришла его встречать. и его встретила другая. конечно я незнала что делать. ночь проревела. наверно с год незнала что делать и как жить дальше. так как я любила и ждала. и знаете я себе сказала. я буду лучше его и тои девушки и у меня будет любимый человек и сохнуть я по нему не буду. а если выбрал ту девушку совет им да любовь. ну вот что мне помогла моя карьера , учеба. близкие друзья. хотя некоторые незнали что мы расстались. я им виду не показала об этом. сказала что все нормально.друзья узнали уже через 3 месяца об этом. и решила заняться с собои. время лечит. отвлекитесь и заимитесь собои. а сеичас вспоминаю просто с улыбкои на лице. как бы и не больно было.

Алла
#7

Автор,у меня сейчас аналогично.Скажу одно-лечит только время,увы!

Надо занять себя чем то,чтобы время шло быстро.Можно найти себе работу или подработку,курсы какие то и так далее.Если есть деньги ,то сходить на психологические тренинги .Пройдет время и все уйдет.Я понимаю как это сложно переживать и жить с надеждой ....

У меня была связь год,были с его стороны рассговоры о семье,детях наших и вообще были планы на будущее .Но сейчас я узнала,что это все было просто так и теоретически лишь.3 месяца у него другая ,с ней ему хорошо,а со мной было тяжело ,тяжело общаться....

Гость
#8
Фам фаталь

молодая ты еще)...со временем все пройдет..просто у тебя уязвленное самолюбие и он тебе недоступен...вот и весь секрет твоей любви)

Вот, человек прав :)

научись относится к расставаниям легче.

"У нас не совсем можно сказать что были отношения" а что тогда у вас было??

Мария
#9

Советовать увы не буду. Сама оказалась в подобной ситуации. Было многое и хорошее и плохое, но в один прекрасный день он исчез, потом вернулся потом опять исчез, потом вернулся и это длилось три года, в итоге я его прогнала и пожелала ему и его овце совет да любовь. Да было обидно, каждый день надеялась что он напишет, позвонит, но он так увлёкся своими яркими отношениями с бывшей, что обо мне даже не вспоминал. Я уехала постаралась сменить обстановку, завела новых друзей, нашла новые интересы, хобби,. общения с другими парнями, меня угнетало, отталкивало во всём были сравнения,. но быть с этим человеком не хочу, он сильно подорвал моё здоровье. А вам желаю быть яркой, красивой и встретить новую любовь, а он пусть кусает локти и обрывает телефон, а вы принципиально не хотите к нему возвращаться, потому что у вас новые отношения ещё лучше чем предыдущие.

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы
Следующая тема