Гость
Статьи
Как себя вести если я …

Как себя вести если я не хочу его слушаться

Он кричит что я должна его слушаться , а я не могу . Я всегда выслушаю , но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года .
Как себя вести и как ему донести это?

Алина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я крикунов не люблю. Толку нет от его слов и на повышенном тоне
также толку не будет. Орать на него в ответку не нужно, он ипанутый.

гость
#2
Алина

Он кричит что я должна его слушаться , а я не могу . Я всегда выслушаю , но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года . Как себя вести и как ему донести это?

))))))))))))

но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года . Как себя вести

Лучший аргумент - сковородка в ваших руках!

Гость
#3

А зачем он кричит??!! Вы страдаете тугоухостью??

Гость
#4

а почему надо слушаться? если Вы совершеннолетний, дееспособный человек, то вправе принимать решения и действовать по своему усмотрению

Шут
#5

Алина, папу надо слушаться. Он хочет тебе добра. Вот исполнится тебе... эээ.. короче, он твой отец. Он за тебя в конце концов отвечает.

Гость
#6

а вам по 18 лет наверно, тогда ясно понятно. детский сад

Гость
#7

АВТОР, А ОН ВАМ КУНИ ДЕЛАЕТ???

Аля
#8
Алина

Он кричит что я должна его слушаться , а я не могу . Я всегда выслушаю , но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года . Как себя вести и как ему донести это?

Может быть две ситуации.
1. Семья класса - "королева и альфонс". Тогда ты правильно делаешь, что делаешь по своему и его не слушаешь. Но не правильно, что позволяешь кричать на тебя. Постоянно напоминаю ему, что он - альфонс, и что его дело - десятое, а если ему что не нравится, дверь открыта, пусть катится на все четыре стороны, уж чего-чего, а альфонсов на замену - горы.

2. У вас нормальная семья. Тогда ты отвечаешь за социальные отношения, комфорт и уют, а муж - за положение семьи и безопасность. Дома ему должно быть комфортно. Если он вынужден орать, это твой, личный, грандиозный факап, это свидетельство, что ты некомпетентна, как жена. Исправляйся!

Гость
#9

Да не, есть такие чудаки, которые считают, что их кто-то почему-то должен слушаться, да еще орать горазды.

Гость
#10

На мой взгляд и первый и второй вариант ненормальны.
Меня и думаю многих других устраивают только партнерские отношения, в которых никто никого не презирает и никто ни перед кем не стелится . А все ситуации спокойно обговариваются и оба партнера готовы к компромису.

#11

Ну если нравится терпеть то терпи

Гость
#12

Мягко и вежливо слать лесом. Навсегда.

Гость
#13

А вы характеры друг друга до свадьбы не знали что ли? Вроде не средневековье где родители не спросясь замуж выдавали за человека которого невеста в лучшем случае раз издалека видела.
Сейчас вроде сами решаете создать семью или нет. Подходит вам этот человек в спутники жизни или нет. Сможете вы компенсировать его выпуклости в характере компенсировать своими впадинами или притираться будете до кровавых соплей. Если характер и основополагающие вещи в вашем избраннике вам не подходят то поздно пить боржоми когда почки отказали. Он уже муж. Взрослые люди не изменятся. Или оба притираетесь ( что может быть весьма болезненно)или разбегаетесь

Гость
#14

Он у Вас нездоров, что ли? Прямо так и кричит? Ему бы тогда к психотерапевту...

Гость
#15

Разводиться.Жена,вставляющая палки в колёса своему мужу и делающая все наперекор- это не жена,а вредитель.

Гость
#17
Гость

Да не, есть такие чудаки, которые считают, что их кто-то почему-то должен слушаться, да еще орать горазды.

А есть такие чудаки, которые выходят замуж, живут одной семьей, тратят мужнины деньги на свои побрякушки и почему-то считают, что это их ни к чему не обязывает и они по-прежнему могут зависать с подругами сутками, не предупредив мужа, дернуть бутылку виски с друзьями, не подумав о том, что с мужем был незащищенный секс в этом месяце ( и в случае чего это ему содержать ребенка-инвалида ), не приходить домой ночевать, предоставив мужу проводить вечер и ночь в одиночестве.

Я взрослая самостоятельная женщина, елки-палки, делаю что хочу.

А ничего что взрослость и самостоятельность - это в том числе осознание собственных обязательств?

Химик
#18

Купите страпон, плётку и повесьте на стену в спальне.

Гость
#19

Ничего из вашего текста не понятно, автор. Кроме того, что мужчина, орущий "ты должна меня слушаться" выглядит беспомощно и комично))

Гость
#20
гость

))))))))))))но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года . Как себя вести Лучший аргумент - сковородка в ваших руках!

лучший аргумент его нога и хрупкое личико автора

Гость
#21

Вот читаю и понимаю,человек пришёл сюда не за решением проблемы,а за подтверждением своего безобразного поведения(я делаю по своему),если хочешь делать по своему живи одна,хочешь жить вместе,ищи общий язык,договаривайся,делать по своему ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#22
Гость

На мой взгляд и первый и второй вариант ненормальны.Меня и думаю многих других устраивают только партнерские отношения, в которых никто никого не презирает и никто ни перед кем не стелится . А все ситуации спокойно обговариваются и оба партнера готовы к компромису.

Вот никогда не понимал овощных отношений,хотя любое имеет право на существование,с покиданием эмоций из семьи уходит жизнь.

Гость
#23
Алина

Он кричит что я должна его слушаться , а я не могу . Я всегда выслушаю , но сделаю по своему . Характер у меня такой , что все сама решаю за себя . Мы вместе полтора года . Как себя вести и как ему донести это?

Он тоже делает по своему?)

Гость
#24
Гость

На мой взгляд и первый и второй вариант ненормальны.Меня и думаю многих других устраивают только партнерские отношения, в которых никто никого не презирает и никто ни перед кем не стелится . А все ситуации спокойно обговариваются и оба партнера готовы к компромису.

Гость
#25
Гость

На мой взгляд и первый и второй вариант ненормальны.Меня и думаю многих других устраивают только партнерские отношения, в которых никто никого не презирает и никто ни перед кем не стелится . А все ситуации спокойно обговариваются и оба партнера готовы к компромису.

Партнёрские отношения в нашей стране устраивали только Лёню Голубкова из МММ)))

...Ть!
#26
Гость

лучший аргумент его нога и хрупкое личико автора

А в тюрягу хош?

...Ть!
#27
Гость

Вот читаю и понимаю,человек пришёл сюда не за решением проблемы,а за подтверждением своего безобразного поведения(я делаю по своему),если хочешь делать по своему живи одна,хочешь жить вместе,ищи общий язык,договаривайся,делать по своему ни к чему хорошему не приведёт.

Ну и делай по-своему.
Сам.
Чего заставляешь делать по-твоему других?

...Ть!
#28

Крикуны рискуют схватить инфаркт в 30 лет!

Гость
#29
Гость

Разводиться.Жена,вставляющая палки в колёса своему мужу и делающая все наперекор- это не жена,а вредитель.

Согласен! Устами мужчины в семье глаголит истина.

...Ть!
#30

Автор, если Вы зависимы от него материально и морально, не имеете своего жилья и Вам некуда идти - слушайтесь его, сколько влезет.
Но если Вы самостоятельная - имеете полное право делать так, как Вам надо и как считаете нужным!

...Ть!
#31
Гость

Согласен! Устами мужчины в семье глаголит истина.

Истиноглаголец, авторша наверняка прекрасно сможет обойтись без тебя самого и без твоих "истин"!

Гость
#32
...Ть!

Ну и делай по-своему. Сам. Чего заставляешь делать по-твоему других?

Вам надо по внимательней перечитать,в скобках цитата!

Гость
#33
...Ть!

Крикуны рискуют схватить инфаркт в 30 лет!

А упёртые,навсегда остаться в своём мирке!)

Гость
#34
...Ть!

Истиноглаголец, авторша наверняка прекрасно сможет обойтись без тебя самого и без твоих "истин"!

В секс шопе прекрасный ассортимент болтов,ну это тем кому не нужны эмоции общения!)))

...Ть!
#35
Гость

В секс шопе прекрасный ассортимент болтов,ну это тем кому не нужны эмоции общения!)))

Любовь подразумевает партнёрство, а ты хочешь "править"!
Какое там с тобой общение - я тебя умоляю! "Слушайся меня, ибо я штаноносец!" - вот и все эмоции. )))))))))

...Ть!
#36

Уже не в первый раз слышу от мужиков разговоры о том, что удел дурной бабы -- вибратор. Мол, будешь выпендриваться, строить из себя королеву, откажешься варить борщи и смотреть на оладуха как на альфа-самца - не видать тебе настоящего мужского полового члена как своих ушей. Самоудовлетворяйся искусственным, *****.
Меня такие заявления -- ну, очень смешат. До слёз. Пацаны, вы всерьёз думаете, что ваши среднестатистические крючки превосходят последние достижения современной техники и электроники? Это чудовищное заблуждение, котики.
Содержимое ваших штанишек в сравнении с вибратором, - всё равно, что «Ока» рядом с «Феррари».
Ну, или если не «Ока», то какая-нибудь «маздочка». «Мазда», конечно, неплохой автомобиль, но, ясен пень, не «Феррари».
Содержимое ваших штанишек, в сравнении с вибратором, -- всё равно, что Лолита Милявская в постели вместо Меган Фокс.
Да, пацаны, девки хотят за вас замуж, хотят быть с вами в отношениях, жить под одной крышей. Именно поэтому они готовы терпеть ваши беспонтовые телодвижения в постели. Именно поэтому изображают оргазм и создают культ ваших членов.
На самом деле, ваши члены нужны им как собаке пятая нога. Вопли ваших баб - фальшивые. Истинное удовольствие они получают без вас. В лучшем случае, делают это гордом одиночестве, но чаще - всё-таки не бросают попытки повстречать на своём пути годный член, который мог бы сравниться с вибратором.

...Ть!
#37

Вы, пацаны, нужны для статуса, для души, для того, чтобы от вас рожать, пользуясь вашей зарплатной карточкой, для разговоров и совместного быта. Для того, чтобы нескучно было, наконец. Но запомните, пацаны, постель - это далеко не самая сильная сторона подавляющего большинства из вас. Не стоит вам делать на неё ставку.
Постель - это место, где женщины пытаются выдоить из вас хоть немного тепла. Это место, где женщины бьются за ваши сердца, а не за своё удовольствие. Постель - это место, где вам льстят так много, как вы даже вообразить не в силах. А вы -- дурачки - ведётесь и самодовольно хмыкаете, когда речь заходит о вибраторах.
Ну, а мы, в свою очередь, презрительно улыбаемся, наблюдая эту вашу самоуверенность, которую сами же в вас заложили. Мы-то, в отличие, от вас знаем, каково это - кататься на «Феррари». А так-то оно да: и «Ока», в каком-то смысле, - машина.
А теперь давайте - расскажите мне, какая я злобная, одинокая и несчастная, как не повезло мне встретить настоящего мужика, который бы задал мне жару в постели. Я вас слушаю очень внимательно и уже приготовилась ржать в голос.
Девки, ответьте как на духу: зачем вам мужик? Какую строчку в этом "зачем" занимают постельные утехи с ним?
Пацаны, как вы оцениваете свою постельную боеспособность? От чего в этой оценке отталкиваетесь? Неужели от того, чтоб бабы в койке накричали?

Гость
#38
...Ть!

А в тюрягу хош?

Он в тюрягу, она в могилу. Замечательная дружная семья.

Гость
#39
...Ть!

Вы, пацаны, нужны для статуса, для души, для того, чтобы от вас рожать, пользуясь вашей зарплатной карточкой, для разговоров и совместного быта. Для того, чтобы нескучно было, наконец.

Так зачем? Будьте самодостаточными, живите без "штанов" в доме с вибратором. Рожайте "для себя", безо всяких мужей.
А со своей зарплатной карточкой я и сам неплохо разберусь.

Гость
#40
...Ть!

А теперь давайте - расскажите мне, какая я злобная, одинокая и несчастная, как не повезло мне встретить настоящего мужика, который бы задал мне жару в постели. Я вас слушаю очень внимательно и уже приготовилась ржать в голос.

Не знаю кому как, а мне лично нет никакого дела ни до вашей жизни, ни до постельных феррари.
Женщина прекрасно может прожить без мужчины, так же, как и мужчина без женщины.

...Ть!
#41
Гость

Так зачем? Будьте самодостаточными, живите без "штанов" в доме с вибратором. Рожайте "для себя", безо всяких мужей.А со своей зарплатной карточкой я и сам неплохо разберусь.

Миллионы женщин сейчас именно так и поступают. И правильно делают.
Да и раньше так было. )))

...Ть!
#42
Гость

Он в тюрягу, она в могилу. Замечательная дружная семья.

Она-то в могилу, ей уже всё равно. А ты - в тюрягу.

Хочешь дружной семьи - не строй из себя царя! Считайся с человеком, живущим с тобой на одной территории!

...Ть!
#43
Гость

Не знаю кому как, а мне лично нет никакого дела ни до вашей жизни, ни до постельных феррари.
Женщина прекрасно может прожить без мужчины, так же, как и мужчина без женщины.

Да.
Женщина прекрасно может прожить и без мужчины.
Факт.

В чем вопрос?

Гость
#44
...Ть!

Да. Женщина прекрасно может прожить и без мужчины. Факт.В чем вопрос?

Это у вас вопросы видимо какие-то, раз пытаетесь презрительно поучать пацанов, которые в этого не просили.

Гость
#45
...Ть!

Вопли ваших баб - фальшивые. Истинное удовольствие они получают без вас. В лучшем случае, делают это гордом одиночестве, но чаще - всё-таки не бросают попытки повстречать на своём пути годный член, который мог бы сравниться с вибратором.

А вообще-то, спасибо за информацию.
Я и до этого знал, что большинство баб подлые ш.л ю.х.и., которые улыбаясь тебе в лицо и пользуясь твоей зарплатной карточкой, за спиной ищут eбыpя.
А вы это только подтвердили.

Гость
#46

"Девки, ответьте как на духу: зачем вам мужик? Какую строчку в этом "зачем" занимают постельные утехи с ним?
Пацаны, как вы оцениваете свою постельную боеспособность? От чего в этой оценке отталкиваетесь? Неужели от того, чтоб бабы в койке накричали?"

Увы, но это так от первого, до последнего слова.

Гость
#47
Гость

А вообще-то, спасибо за информацию.Я и до этого знал, что большинство баб подлые ш.л ю.х.и., которые улыбаясь тебе в лицо и пользуясь твоей зарплатной карточкой, за спиной ищут eбыpя. А вы это только подтвердили.

Да, гораздо подлее мужиков, которые настрогав пару-тройку детей, льют в уши наивным девочкам, что жена инвалид, а девочка - мечта всей его жизни, а жене льют в уши, что она - смысл его существования и все это, заметьте, из-за нехватки разнообразия. Никакой подлости, все, улыбаясь тебе в лицо.

Гость
#48
Гость

А вообще-то, спасибо за информацию.Я и до этого знал, что большинство баб подлые ш.л ю.х.и., которые улыбаясь тебе в лицо и пользуясь твоей зарплатной карточкой, за спиной ищут eбыpя. А вы это только подтвердили.

Спрячь свою карточку в носок и запрись дома. Современная женщина зарабатывает сама и не нуждается в твоих копейках. И член выбирает тот, который нравится ей.

Гость
#49
Гость

Согласен! Устами мужчины в семье глаголит истина.

Ну и самомнение у вас, видимо, не от большого ума. Принятие решений-это прежде всего ответственность "Одна голова хорошо, а две лучше"

Гость
#50

У меня сложилось впечатленте , что автор о своем парне говорила, а не о муже. Это несколько разные вещи.