Гость
Статьи
Служебный роман. …

Служебный роман. Директор и подчиненный.

Здравствуйте! Хотела бы поговорить на тему служебного романа! Мне эта тема совершенно не понятна! Возможно вы сталкивались с подобным у себя на работе как вы к этому относитесь и долго ли были отношения! Ситуация: Работаю в не большой фирме, где директор верующий человек с женой и двумя маленькими детишками, вдруг уходит жить к менеджеру, она себя успокаивает что в браке то 2 человека, и значит в их раздаде виноваты оба, я тут не при чем! Так и хочется сказать, дорогая моя, ты в этом разладе виновата в первую очередь! Не раздвинь ты ноги перед директором, жил бы он спокойно со своей женой и детьми так же ругался и мирился! Как вы вообще относитесь к таким отношениям?! Может я чего то не понимаю в этой жизни?! Я понимаю что каждый боретсяя за свое счастье как может, но не через несчастья другого человека!

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых вы то что так волнуетесь? Во-вторых не она б раздвинула ноги, так кто-то другой. Соответственно виноват тот, кто ушел.

Бабко Светко
#2

автор, а вам не один хрен кто с кем спит, ну их всех нафик. Лучше о себе, любимой, думать.

Гость
#3

здесь палка о двух концах - остался бы с женой, то жена бы построила свое счастье на чужом несчастье, почему-то всегда упускают момент, что мужчина такой же человек, может страдать рядом с опостылевшей женой, так что никогда не берусь судить что хорошо, что плохо

Гость
#4

Автор, а вас-то это каким боком касается? Вы так переживаете, будто он вам лично изменил.

Вика
#5
Гость

Автор, а вас-то это каким боком касается? Вы так переживаете, будто он вам лично изменил.

вы читаете между строк! Вопрос стоял другой =/

Гость
#6

Да какая вам разница??

Гость
#7

Вам завидно, что ли?

Вика
#8

к сожалению адекватных людей тут оказалось не много, которые дали бы мне вразумительный ответ на мой вопрос!!!

N
#9

Я думаю что дело не в связке директор-подчинённый, а в том, что возможно он встретил человека с которым ему комфортно и уютно рядом.
Почему сразу осуждение?
Не зная ситуации поболее подробно - сложно дать объективную оценку.

Гость
#10

автор, сожалеете, что директор ушел не к вам? оно и понятно)) оказались бы вы на месте той тетки, быстро забыли бы про всякий бред типа, на чужом несчастье

Гость
#11
Вика

к сожалению адекватных людей тут оказалось не много, которые дали бы мне вразумительный ответ на мой вопрос!!!

Адекватный - это который устраивает вас? Если ответ вас не устраивает, он неадекватный.

По теме: каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Какое Вам дело до чужих хвостиков?

Гость
#12

Каким это образом ваша коллега виновата? То есть вы будете устраивать мужу скандалы, пилить, не удовлетворять его. Он найдет ту, которая будет его ласкать любить и не обижать.и уйдет к ней. вы начнете орать что она ***** ноги раздвинула и увела? А он должен был продолжать мучатся и страдать с вами? Вина тут будет исключительно ваша.
Мужик уходит- когда его что-то не устраивает, значит возможно виновата жена его. ОН был не счастлив и нашел ту с кем стал счастливым?
Или он безответственный кобель - виноват он.
В такой ситуации где 3 человека- по любому кто-то один точно пострадает.
ДА и правда, не она б "раздвинула" так кто-нибудь другой.
Если мужик нормальный и дома все хорошо было бы- то тут хоть образдвигайся, ничего не выйдет.

Анастасия
#13

Девушки, я индивидуальный предприниматель. Cейчас развиваю свой интернет магазин и мне нужны партнеры!Товарооборот в нем уже более 300 тыс в месяц! Нужна хорошая команда! Если вы умеете работать в команде, готовы работать на результат, изучите подробнее информацию на моем сайте)
anastasiyakoche24.wix. com /probiz (без пробелов)

Отвечу на вопросы в скайпе anastasiya.aleksandrovna. или на почте anastasiyakoche @ mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 776 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 703 темы