Гость
Статьи
До слез хочу родить …

До слез хочу родить малыша. Мужа нет

Прошу без сарказма, просто хочу узнать есть ли еще у кого такое? Я постоянно думаю о ребенке. Я могу думать, думать, и просто заплакать (( постоянно смотрю на чужих детей. Если вижу грудничка, …

Милочка
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Великое счастье-ребенок безотцовщина.

а прям все кругом с отцами живут))))))))) да хороших отцов сейчас раз и обчёлся

Гость
#52
Гость

а прям все кругом с отцами живут))))))))) да хороших отцов сейчас раз и обчёлся

ну так постарайтесь хорошего найти, слабо?

Гость
#53
Гость

чё бы нет? автор и без мужа готова. а так нашла бы хорошего человека непьющего, работящего, любящего детей себе в помощь

Ужас, всю жизнь прожить без любви, без своей половинки, выйдя замуж за первого встречного

Гость
#54
Гость

ну так постарайтесь хорошего найти, слабо?

да я то уже вырастила детей с отцом хорошим,но 20 лет назад как-то все нормальные были,все женились сразу,а сейчас смотрю у молодых девок м у д а к на м у д а к е))) редко,чтоб вот прям хороший парень,и у нас не разводились так,а сейчас сплошные разводы.

Гость
#56
Милочка

Я не считаю, что это не нормально, если бы у меня был муж, я бы слезами не уливалась, а уже бы была с малышом.

Ну алкоголики тоже считают, что то, что они бухают каждый день - это нормально. И больными тоже себя не считают. дело ваше. Зачем совета спрашивали тогда?

Гость
#57
Гость

Какая чушь. Вы, видимо, выше Господа Бога себя ощущаете. У автора нормальное желание родить малыша. Не хотеть рожать детей- явно проблемы с гормонами.

Это не чушь. Человек ДОЛЖЕН ДУМАТЬ, прежде чем что-то сделать, на то он и человек. А автор не думает, она просто ХОЧЕТ. Как животное. Как кошка, которая каждый три месяца котят таскает, потому у нее инстинкт.

Гость
#58

Тут совсем недавно была темка, кто-то писал, что знакомая точно также хочет детей. До слез. Причем именно младенцев. Родила третьего, старшие как сорная трава растут сами по себе, потому что мамаше не нужны подросшие дети, ей нужно РОДИТЬ, и кормить грудью младенца. Третий подрастет и тоже будет не нужен, она родит четвертого. НАХРЕНА???

Вика
#59
Гость

говорят что дети за 3 года до своего рождения выбирают маму)) иногда мамы это чувствуют)) у меня совпало)) Может ваш малыш сейчас вас выбрал и вы так интуитивно все восприняли?)) Тогда через 3 года ждите))

и эти люди живут в 21-м веке... такая тьма в мозгах. Ндя уж.

Гость
#60

Вика зато ты в 21 веке живешь) поэтому и болеешь и денег нет) на ипотеку копишь) чудесная жизнь.

Гость
#61

Вика зато ты в 21 веке живешь) поэтому и болеешь и денег нет) на ипотеку копишь) чудесная жизнь.

Гость
#62
Гость

Вика зато ты в 21 веке живешь) поэтому и болеешь и денег нет) на ипотеку копишь) чудесная жизнь.

разве это мужья? свиное малолетнее ***** со смартфонами

Nicoletta
#63

Кроме childfree, за границей есть группа single parent by choice, женщины и мужчины, которым не удалось создать семью решают завести ребенка, сознавая, что все заботы о нем и ответственность делить будет не с кем, эти люди организовывают группы поддержки, создают форумы и д.т. Быть матерью-одиночкой - мой самый большой страх, но это один из вариантов. Кроме того, готовы ли Вы воспитывать, заботиться, обеспечивать ребенка? Ребенок - это очень большая ответственность, у мам нет отпусков, каникул и выходных. Возможно, Вам действительно стоит поработать волонтером в детском доме или приюте, провести больше времени с детками, разного возраста, потому что как я заметила малыши вызывают у Вас особенные чувства, но они же растут! Не отчаивайтесь раньше времени, не спешите, Вы молоды, возможно, уже скоро Вы встретите будущего мужа и все сложится! Удачи!

Анна
#64

Мы с мужем тоже на СЗ познакомились. Муж замечательный, 30 ему было на тот момент, ни разу не женатый, без детей, хорошо зарабатывающий.

Гость
#66
Гость

А я вот наоборот до слёз не хочу ребёнка,а на меня все давят,муж,родители,свёкры, бывает вот начинаю думать,как это оно всё будет,если рожу ребёнка,и так мне это всё не приятно,что аж плачу,мне тоже 25. Смешно,да,кто то до слёз хочет,а кто то наоборот до слёз не хочет.

Вот то же самое. А мне за 30. Мне дети очень неприятны. Крики не переношу. Возиться ненавижу. А все утверждают "ты на самом деле так не думаешь" и давят на меня. А от этого я еще больше непереношу детей.

Гость
#67

Не, у меня наоборот. Смотрю на детей и радуюсь, что нет этих спиногрызов, а еще, как слышу их плач, так убегаю подальше

Гость
#68
Гость

Вот то же самое. А мне за 30. Мне дети очень неприятны. Крики не переношу. Возиться ненавижу. А все утверждают "ты на самом деле так не думаешь" и давят на меня. А от этого я еще больше непереношу детей.

*** , че они лезут

Гость
#69
Гость

Вы сами-то чье дитя? Впрочем, Вы правы, слишком много глупцов среди них

Это ребенок рыси

Гость
#70
Гость

Не, у меня наоборот. Смотрю на детей и радуюсь, что нет этих спиногрызов, а еще, как слышу их плач, так убегаю подальше

+++++

Гость
#71

Я так хотела. Прошло с тех пор 7 лет. Перехотела, вышла замуж и муж стал настаивать на ребенке, ведь для этого были все условия: квартира, машина, хорошие заработки. Вот только ребенка уже не хотелось. Но я родила. А что делать? Воспитываю вот. Правда, мне если честно уже ничего не хотелось до зачатия. Ни свободы, ни карьеры, ни путешествий, ни детей, ни-че-го.

Гость
#72

Ужас! Неужели такое бывает? Мне 34 и никогда не хотела. Мысль о детях ужасает.

Гость
#73
Гость

Я так хотела. Прошло с тех пор 7 лет. Перехотела, вышла замуж и муж стал настаивать на ребенке, ведь для этого были все условия: квартира, машина, хорошие заработки. Вот только ребенка уже не хотелось. Но я родила. А что делать? Воспитываю вот. Правда, мне если честно уже ничего не хотелось до зачатия. Ни свободы, ни карьеры, ни путешествий, ни детей, ни-че-го.

И как? Материнство это счастье? Как к ребенку относитесь? Я детей не хочу совсем, а муж настаивает(((

#74

мда... чтоб в 25 так крышняк подорвало? я еще как-то могу это в 35-37 понять. но в 25???

Гость
#75

У меня тоже такое было. Причём, мама на словах иногда в шутку поддерживала. Но я справилась, хоть и хотелось кидаться на каждого встречного. Сейчас вот жду, проверяю, насколько парень будет хорошим мужем и отцом.

Гость
#76
Гость

Это не чушь. Человек ДОЛЖЕН ДУМАТЬ, прежде чем что-то сделать, на то он и человек. А автор не думает, она просто ХОЧЕТ. Как животное. Как кошка, которая каждый три месяца котят таскает, потому у нее инстинкт.

Автор сделала? Таскает как кошка каждые три месяца? Что за преступление хотеть родить ребенка? Между я хочу и я рожу -дистанция огромного размера.

Злыдень под парасолькой
#77
Гость

Это не гормоны материнства, а видимо плохое воспитание и капризы. Еще бы по полу покаталась с истерикой, как новую игрушку хочешь.

Жёлта вода в голову ударила, вот чаво (с)
Автор, лечиться не пробовали? А то недолог час на мужиков кидаться будете с целью немедленного залёта и последующего размножения. Вам же уже 25, соображать должны, что творИте...

Злыдень под парасолькой
#78
Гость

Это ребенок рыси

Кто-то порадовал-таки рыбу и подарил ей рысёнка?

Гость
#79
Гость

Зачем нужен "малыш"? Может психику подлечить?

Плюсую

Овсяная каша
#80

Да все просто, милая автор! Задайте себе вопрос:"А что я могу дать сейчас ребенку?" Ничего? Вот и утрите свои слезы.
А еще лучше представьте своего ребенка подростком. Вы будете его любить, холить и лелеять, когда он Вас к чертям собачьим пошлет??

Гость
#81
Гость

И как? Материнство это счастье? Как к ребенку относитесь? Я детей не хочу совсем, а муж настаивает(((

Как к ребенку отношусь? Вот как к ребенку и отношусь. Точно также как работе, досугу, к мужу, к учебе как относилась, к 1 и 2 высшему. Это просто такой этап жизни. Ничего плохого и ничего хорошего, просто жизнь. С течением времени яркие краски эмоций жухнут, но они пожухли у меня задооолго до замужествп и родов, ребенок тут ни причем. Материнство? Я не знаю что это такой, это такой медицинский термин, к реальной жизни мало имеющий отношение.

Гость
#82

Какая чушь. Вы, видимо, выше Господа Бога себя ощущаете. У автора нормальное желание родить малыша. Не хотеть рожать детей- явно проблемы с гормонами.

Вы серьезно? В 21 год буквально трястись в припадке с заламыванием рук и судорогами от желания родить - это НОРМАЛЬНО? А мне кажется, что факт ненормальности очевиден. С автором что-то не так. Хз, может, нервы подлечить сначала? А то родится младенец, нашу мадам опять до тряски перекроет, она же себя не контролирует и в нормальном состоянии, а что с ней будет после родов? Вдруг она внезапно и до слез осознает, что никакого малыша не хочет, а это было временное помутнение рассудка? Вот так потом находят в урнах аэропортов малышей. Нет, считаю, что неадекватным людям рожать детей опасно.

Гость
#83
Милочка

Ну какая еще щитовидка?? Я это не от эгоизма или желания, как вы тут пишите поиграться, а тем более удержать мифического мужика. Я просто хочу ребеночка. Да, до слез. Своего. И хотелось бы увидеть отзывы девочек с такой же проблемой, как справились, как вскоре создали семью и родили, или не дождались и без мужа родили...

Автор, имейте в виду - с "ребеночком" больше никому будете не нужны. Только отцу этого ребеночка и все. Для остальных мужиков ваше чадо будет ненавистным прицепом. И да - ребеночку своему без отца расти желаете? Ищите мужика. Не можете найти - посмотрите категорию 35-45. Но не рожайте для себя.

Химик
#84

Осеменю недорого. Здоров, справки есть.

Наденька
#85
Гость

Великое счастье-ребенок безотцовщина.

Нет, "великое счастье" - это муж алкаш или гулёна, а чаще и не пьет и не гуляет, а на ребенка - пофигу.

гость
#86
Гость

Ищите турка. Он вас и в солнечную Анталию заберет, и золотом обсыпет и наделает вам кучу чернывых спиногрызов.

Требую оное заявление написать в стихах!

груня
#87
Гость

Не, у меня наоборот. Смотрю на детей и радуюсь, что нет этих спиногрызов, а еще, как слышу их плач, так убегаю подальше

а то!

груня
#88
Наденька

Нет, "великое счастье" - это муж алкаш или гулёна, а чаще и не пьет и не гуляет, а на ребенка - пофигу.

из крайности в крайность? вы че ку-ку?

Евгения
#89
Милочка

Девочки, спасибо за советы) я помню себя пару лет назад я наоборот с ужасом боялась залететь)) Но к сожалению не все так просто, как вы советуете. Найти мужчину для семьи, да еще и повстречать хотя бы год, потом свадьба, потом малыш... Это ж сколько времени то пройдет?? и не так то просто хорошего мужчину найти, еще и по любви.. Это все вгоняет в депрессию ((

Слушайте, у меня у жениха двоюродная сестра сейчас ждет ребенка: мужика нет, из работы только изредка фриланс, квартира съемная (но помогают родственники деньгами, кто сколько может, называется). Я так и спросила у нее: неужели тебе не страшно одной рожать??" Говорит, нет, мол очень хочу ребеночка и рожаю его для себя! То есть видите, захотела женщина и мужика для этой цели нашла и ничего не боится. Ей, правда, 34. Говорит, откладывать уже смысла нет, тк еще со здоровьем проблемы

Гость
#90

ААААа Авуляшки захватывают мир!!! Ааааааа!!! ууууу"""2 мрцпасивб 90г32вшщовчэх гшв лдыбсл ни магу пеискать вааааоьм23=0дв

Гость
#91

Не понять мне этих 25-летних девок, желающих о в у льнуться.....Я в 25 жить начала! Какие младенцы? Сейчас мне 37, и все равно не хочу рожать!

Грушенька
#92

Мне 32, бегаю как шальная выпучив глаза в поисках спермодонора - вот сразу видно, что озабочена, и никаких других забот больше в жизни нет. Стенаю и бросаюсь на каждого встречного.

MARYA
#93

у меня тоже такая знакомая есть, в 24 она считает себя старой девой и мечтает родить. Причем у нее ни жилья ни образования нормального, манеры уличной потас к ушки, круг общения соответствующий. Считает что нет нормальных мужиков нигде. Один раз пыталась забеременеть, слава богу не получилось, не представляю как такая сможет ребенка воспитать

MARYA
#94
Гость

Не понять мне этих 25-летних девок, желающих о в у льнуться.....Я в 25 жить начала! Какие младенцы? Сейчас мне 37, и все равно не хочу рожать!

в 37 уже и не получится скорее всего )) так что расслабьтесь )

Гость
#95
Оксана

Это лечится! Почитайте форумы чайлдфри - от вашего желания не останется и следа!)))

Если почитать форумы ЧФ, то захочется ещё больше, потому что тамошних обитателей реально у 80% крыша съехавшая

Гость
#96
MARYA

в 37 уже и не получится скорее всего )) так что расслабьтесь )

Откуда такая уверенность?)

Гость
#97
Грушенька

Мне 32, бегаю как шальная выпучив глаза в поисках спермодонора - вот сразу видно, что озабочена, и никаких других забот больше в жизни нет. Стенаю и бросаюсь на каждого встречного.

Как вы живете то?(((

Гость
#98
Наденька

Нет, "великое счастье" - это муж алкаш или гулёна, а чаще и не пьет и не гуляет, а на ребенка - пофигу.

Может в вашем окружении только такие мужья. У меня перед глазами совсем другой расклад.

Гость
#99
Гость

Тут совсем недавно была темка, кто-то писал, что знакомая точно также хочет детей. До слез. Причем именно младенцев. Родила третьего, старшие как сорная трава растут сами по себе, потому что мамаше не нужны подросшие дети, ей нужно РОДИТЬ, и кормить грудью младенца. Третий подрастет и тоже будет не нужен, она родит четвертого. НАХРЕНА???

Да, такие есть. Это примитивные самки. Они не думают о детях, как о полноценных людях, которым нужно внимание, ими руководят только низменные инстинкты и еще влагалищный мощный чос.

Гость
#100
Гость

и буит потом такая очередная сумасшедшая мамаша *****...носится как с писаной торбой,что ее личинка лучше всех...и нюхать его какаш.ки..фууу бл.яяя.НЕ РАЗМНОЖАЙСЯ!!!!

Пока признаки сумасшествия проявляете ВЫ, а не автор. Во-первых, если Вы откроете словарь, то увидите, что личинкой не обозначают потомство человека. Хотя если Вы таракан, то у Вас будет личинка. Во-вторых, для нормальной матери её ребенок лучше всех. Для меня мой ребенок лучше, мне нет дела до чужих детей. В-третьих, Ваша реакция и выражения "Фу", "Не размножайся" и мат указывает лишь на недостаток ума и воспитания, а заодно и большие психологические проблемы.

Гость
#101
MARYA

у меня тоже такая знакомая есть, в 24 она считает себя старой девой и мечтает родить. Причем у нее ни жилья ни образования нормального, манеры уличной потас к ушки, круг общения соответствующий. Считает что нет нормальных мужиков нигде. Один раз пыталась забеременеть, слава богу не получилось, не представляю как такая сможет ребенка воспитать

Круг общения Вашей знакомой с манерами ***** и Вы в том числе))))

Гость
#102

Никогда не пойму таких как Автор.Мне через месяц 37 ,а мыслей о детях в помине нет и не было никогда.