Гость
Статьи
Хочу родить и отдать …

Хочу родить и отдать малыша

Добрый день, хочу родить и отказаться от ребёнка родителям, которые не могут иметь детей.
Мне 26 лет, у меня трое здоровых детей, замечательный муж, вы на это решились вместе вдвоём, прошу где найти родителей таких, на все ваши вопросы отвечу. Беременность идёт отлично 15 недель, здоровье хорошее, вредных привычек не имею, 7лет дочке, 5 лет сыну, и 11мес третьему сыночку.

36 ответов
Последний — Перейти
Красота не земная!
#1

Цена?

Гость
#2

Мать, ты совсем е'бнулась!

Гость
#3

Я, вообще, инкубатор. Муж на работе, я ем и сплю, малыш отдыхает в утробе. А так, я много работаю по дому, не обращает муж внимания на беременность, требует физической активности.
Малыша забирает отец, который тоже работает и не успевает. Дети очень нежные, ни в чем не знают нужды. Зачем ему много детей?

Хохлушечка
#4

Это ужас!!!!!
У меня нет слов...

!....?
#5

А причины отказа? Финансы?подождите, не рубите с плеча. можно все разрулить. деньги найти.

напишите мне : nika.nikk@list.ru

#6

Жалеть не будете потом? Вы же сур.мама получаетесь, сколько хотите за ребенка?

Гость
#7

У вас что-то с головой случилось, тут помощь вам нужна , зря вы здесь такое опубликовали

Красавица
#8

Знаю такую пару, но они заранее обговаривали, все бесплатно.

Красавица
#9

Смотрите, не отдайте на органы или в рабство. Лучше оставить в доме малютке, его быстро заберут. Может лучше прервать беременность?

Красота не земная!
#10
Красавица

Знаю такую пару, но они заранее обговаривали, все бесплатно.

Бесплатно родили для кого то? Т.е своего биологического отдали, или сурмама носила не своего ребенка, и затем бесплатно отдала?

Гость
#11

Да не получится у вас ничего.
Напишете отказ, ребенка определят в дом малютки.
С чего вы взяли, что усыновить разрешат именно тем людям, которых вы выбрали?
У нас торговля детьми запрещена.

Красавица
#12
Красота не земная!

Бесплатно родили для кого то? Т.е своего биологического отдали, или сурмама носила не своего ребенка, и затем бесплатно отдала?

Нет, это был полностью их ребенок, но это были корейцы. У них законом запрещено торговля детьми. Они бесплатно родили ребенка для знакомой пары.

Красота не земная!
#13
Красавица

Нет, это был полностью их ребенок, но это были корейцы. У них законом запрещено торговля детьми. Они бесплатно родили ребенка для знакомой пары.

Странно, просто если роженица готова рожать и отдать, то лучше эко сделать с био заказчика, и быть сурмамой, это не запрещено законом, и за это платят. И вроде как типо не своего биологического отдаешь..

!....?
#14
!....?

А причины отказа? Финансы?подождите, не рубите с плеча. можно все разрулить. деньги найти.

напишите мне : nika.nikk@list.ru

просто хочу помочь не сделать ошибку всей жизни

Красота не земная!
#15
!....?

просто хочу помочь не сделать ошибку всей жизни

Причинить добро насильно?)

Гость
#16

После родов попросите врачей, чтоб они вам трубы перевезяли. Хватит размножаться, итак наплодили косой десяток.

Гость
#17

Лара,вы молодцы что вынашивание младенца .Берегите себя,берегите от всего плохого.Не слушайте злых .Если будете отдавать то самым добрыми,самым лучшим.
Есть форумы приемных родителей,там погостите.Ребенок в дом это радость в дом.
А род ваш не против,все ваши прабабки и продедки,он ведь на них похож будет?
А может вы этому человечку самые дорогие на свете люди будете?
Если муж приболел,пусть выздоравливает,желаю решить все свои проблемы.
Ещё раз берегите себя от плохого.

!....?
#18
Красота не земная!

Причинить добро насильно?)

Я не знаю. просто в шоке, не видела такого никогда . может финансово помочь. глупая идея, наверное

Красота не земная!
#19
!....?

Я не знаю. просто в шоке, не видела такого никогда . может финансово помочь. глупая идея, наверное

Вы бы лучше про финансовую помощь молчали....)) вас же все кому не лень разводить начнут....))) к сожалению сейчас это бизнес...

#20
!....?

Я не знаю. просто в шоке, не видела такого никогда . может финансово помочь. глупая идея, наверное

Вы что, вдруг тема - разводка, какая финансовая помощь?

!....?
#21
Красота не земная!

Вы бы лучше про финансовую помощь молчали....)) вас же все кому не лень разводить начнут....))) к сожалению сейчас это бизнес...

Вы правы, конечно ..

Гость
#22

Господи, вы просто рожальная машина. 26 лет...

Эх
#23

Я не могу родить...

Малютка Скуратова
#24

Автор, с ума сошли?Про ребенка как про щенка пишете, типа, в добрые ручки пристрою😲😲Зачем беременели, если ребенок не нужен, почему аборт не сделали, не предохранялись?Вы представляете, свою кровиночку отдавать чужим людям, вы же не знаете к кому он попадет и что с ним сделают.Хорошо, если люди хорошие...Как жить с этим будете, как спать ночью...🥺🥺

Гость
#25
Красавица

Нет, это был полностью их ребенок, но это были корейцы. У них законом запрещено торговля детьми. Они бесплатно родили ребенка для знакомой пары.

Ужас, отдать собственного ребенка это вообще с головой не дружить

Гость
#26
Малютка Скуратова

Автор, с ума сошли?Про ребенка как про щенка пишете, типа, в добрые ручки пристрою😲😲Зачем беременели, если ребенок не нужен, почему аборт не сделали, не предохранялись?Вы представляете, свою кровиночку отдавать чужим людям, вы же не знаете к кому он попадет и что с ним сделают.Хорошо, если люди хорошие...Как жить с этим будете, как спать ночью...🥺🥺

Вы похоже по локоть в крови от абортов.Детей вам не жалко,ведь в медицине их плодом зовут.А это дети и куда вы их отправили.Задавали такой вопрос ?Если бы задавали ,то такую *** не несли бы.Женщина через стыд,позор ,а сохранила жизнь ребенку.

Гость
#27
Красавица

Знаю такую пару, но они заранее обговаривали, все бесплатно.

В какой стране вы такую пару знаете? Ничего что в РФ такое невозможно?

Гость
#28
Гость

Вы похоже по локоть в крови от абортов.Детей вам не жалко,ведь в медицине их плодом зовут.А это дети и куда вы их отправили.Задавали такой вопрос ?Если бы задавали ,то такую *** не несли бы.Женщина через стыд,позор ,а сохранила жизнь ребенку.

И что толку от этой сохранённый жизни? Или вас дальнейшая судьба ребёнка не волнует? Главное родить?

Гость
#29
Гость

И что толку от этой сохранённый жизни? Или вас дальнейшая судьба ребёнка не волнует? Главное родить?

Так человек ищет достойных для малыша,а вы затюкали.От хорошей жизни так не поступают,похоже в доме есть большая и пока никак не решаемая проблема.может здоровье мужа,или ещё хлеще что- то.Хотелось бы чтобы она благополучно разрешилась и люди поверили в свои силы .Но наступать на больной мозоль не надо,лучше помочь морально или молитвенно.

Гость
#30
Гость

В какой стране вы такую пару знаете? Ничего что в РФ такое невозможно?

Было бы желание,и закон разрешит.

Гость
#31
Гость

Так человек ищет достойных для малыша,а вы затюкали.От хорошей жизни так не поступают,похоже в доме есть большая и пока никак не решаемая проблема.может здоровье мужа,или ещё хлеще что- то.Хотелось бы чтобы она благополучно разрешилась и люди поверили в свои силы .Но наступать на больной мозоль не надо,лучше помочь морально или молитвенно.

Искать она может хоть санта кклауса, но по законам РФ отдадут ребёнка тому, кого служба опеки посчитает достойным.
И хрен его знает кто это будет

Малютка Скуратова
#32
Гость

Вы похоже по локоть в крови от абортов.Детей вам не жалко,ведь в медицине их плодом зовут.А это дети и куда вы их отправили.Задавали такой вопрос ?Если бы задавали ,то такую *** не несли бы.Женщина через стыд,позор ,а сохранила жизнь ребенку.

Вообще никогда аборты не делала, так что, выдумывать про "локти в крови" не надо, я сторонница того, что дети должны рождаться запланировано, когда родители морально и материально готовы к появлению детей.А вы похоже, плодячку включили в среднем школьном возрасте и блаженно производите детей, неважно, что их нечем кормить и не во что одевать, главное, родить, правда же?🤭

Гость
#33
Малютка Скуратова

Вообще никогда аборты не делала, так что, выдумывать про "локти в крови" не надо, я сторонница того, что дети должны рождаться запланировано, когда родители морально и материально готовы к появлению детей.А вы похоже, плодячку включили в среднем школьном возрасте и блаженно производите детей, неважно, что их нечем кормить и не во что одевать, главное, родить, правда же?🤭

Рада за вас,честно..
Но этим людям не надо сыпать соль на рану.Вам не встречались выброшенные мертвые младенцы,мне
встречались и при этом многие мои друзья с радостью взяли малыша бы в семью .Вот такое страшное несовпадение.

Гость
#34

Ларкин ,держись,прорвешься,все горы преодолеешь,мы в тебя верим,главное успокойся и не нервничай.
Счастье вашей семье желаю.Живи мудро,спокойно и благородно.

Ромашка, 46 лет
#35
Гость

Мать, ты совсем е'бнулась!

Да, ладно, нормально. В некоторых странах это узаконено! Кому-то ребенок нужен, но сами не могут родить. Наоборот Вы помогаете таким семьям. Давно пора это узаконить.

Ромашка, 46 лет
#36
Красавица

Смотрите, не отдайте на органы или в рабство. Лучше оставить в доме малютке, его быстро заберут. Может лучше прервать беременность?

Прерывать не надо! лучше напишите отказ. Столько людей мечтает о детях. Вашего малыша заберут хорошие люди и воспитают. Этот ребенок будет счастьем для них! Не надо прерывать! лучше родите и отдайте хорошим людям!