Гость
Статьи
Переписка с чужими

Переписка с чужими

Всем привет. Тема достаточно банальная и распространенная. На обоим по 25 лет. Девушка приличная, умная из хорошей семьи, я у нее вообще оказывается первый ( проверял) Вообщем как-то раз завел я тему, мол не есть хорошо с другими общаться и сам я не верю в дружбу без мужчиной и женщиной. Я сам с другими девушками не общаюсь, у меня нету ни подруг и такого слова я не знаю. Да и не интересно это. А вот противоположному полу оказывается наоборот. Она сказала, чтобы я ей доверял, всё впорядке, не неси чушь. И после этого начала удалить переписки, чтобы я не ревновал и не переживал. Вообще она с несколькими ведет беседу, никакого флирта там нету, но сам факт напрягает. Эти люди из комп. игры, они 5 лет знакомы. Вот один предложил ей встречу, даже в кино позвал. Она вроде как не против. Один раз она спалила меня, типа какого фига мои личные вещи трогаешь и переписки читаешь? Ну я извинился, сказал, что больше не буду. И вот как посоветуете быть? Заведу с ней диалог на эту тему, ну само собой поймет, что опять в ее телефон лазал, обидется, опять начнет нести пургу о недоверии. P.S: В отношении ко мне она ничуть не охладела, насколько я понимаю для нее это в принципе нормально, пойти вдвоем с кем-нибудь кофе попить/в кино. А меня напрягает... Ведь все мы одинаковые (мужики).. Видимо она верит в дружбу.. А я всё волосы себе дергаю, мысли всякие в голову лезут.

Алексей
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Гость
#2

смотри пошлет она тебя.

Гость
#3

как заявил мой муж ( тоже Алексей) что, если бы я была девственницей он бы на мне никогда не женился. потому, что через время,мне бы захотелось чего то нового попробовать,,,сравнить с ним, а вдруг там на стороне лучше, вдруг хуже и т.д.
логика однако. и я задумалась.он прав. мне было с чем сравнивать. и он для меня был и есть лучше всех. и другого после него (!!!! ) я уже не хочу. т.к. до него уже пробовала доугих.

Гость
#4
Гость

как заявил мой муж ( тоже Алексей) что, если бы я была девственницей он бы на мне никогда не женился. потому, что через время,мне бы захотелось чего то нового попробовать,,,сравнить с ним, а вдруг там на стороне лучше, вдруг хуже и т.д. логика однако. и я задумалась.он прав. мне было с чем сравнивать. и он для меня был и есть лучше всех. и другого после него (!!!! ) я уже не хочу. т.к. до него уже пробовала доугих.

О как! Оказывается, как и во многих других случаях, выбор опытного человека важнее выбора новичка.))

Ася Ли
#5

эт что это за тема "не есть хорошо с другими общаться", отчего же? очень даже хорошо, человеку нужно общение как со своим так и с противоположным полом, учтите ещё тот факт, что запретный плод складок, чем больше будете ее перенаправлять, тем сильнее у неё будет желание для таких кино/кофе

kva
#6

беги от неё быстрее, рост костных отростков на твоей башке вопрос времени, она не собирается строить с тобой отношения на серьезной основе, ты просто подходящий вариант на время.

Гость
#7

У Вас нет достаточных шансов на построение отношений с умной девушкой из хорошей семьи, сразу говорю. Вы безобразно бестактны. Только иди.от на женском форуме напишет, как он "проверял" (Вы сами не видите, как это отвратительно воспринимается? честно - даже мутит от Вас, еще с утра... Вы противны, Автор). И это, к сожалению, уже ничем не исправишь. Так что оставьте лучше в покое нормальную приличную умненькую девушку. Ваш уровень, уж простите за откровенность, - физиологический. В 25 лет это непоправимо. Ищите себе соответствующую пару, с ней женитесь и плодитесь мирно. В Вашем случае иначе этот процесс не описать. С этой девушкой у вас разные миры. Ей в Вашем будет скучно, а Вам в ее - страшно.

Гость
#8
Гость

как заявил мой муж ( тоже Алексей) что, если бы я была девственницей он бы на мне никогда не женился. потому, что через время,мне бы захотелось чего то нового попробовать,,,сравнить с ним, а вдруг там на стороне лучше, вдруг хуже и т.д. логика однако. и я задумалась.он прав. мне было с чем сравнивать. и он для меня был и есть лучше всех. и другого после него (!!!! ) я уже не хочу. т.к. до него уже пробовала доугих.

другие мужья наоборот говорят ,это ужасно,когда кто-то ещё пихался в вас и живут семьями счастливо много лет,и не тянет их жён никуда,потому-что они не *****

Гость
#9

***** ш Л Ю x и

Мия
#10

Ох, Алексей. Расскажу вам свою историю. Мой мч тоже говорил личные вещи, телефон, профиль в соц сети трогать и читать нельзя. А я как глупая наивная овечка верила. А потом случайно узнала пароль от вк, и не лезла сначала, говорил все дружеские переписки, а потом эти дружеские переписки привели к тому, что он виртуально потр.а.х.и.вал девиц, вот это п.из.д.ец!!!так что скажу я вам, лапшу на уши она вам вешает, если бы человек был влюблен, ей бы никого кроме вас не надо было. Поверьте, не нормально это все. имхо

Гость
#11
Гость

У Вас нет достаточных шансов на построение отношений с умной девушкой из хорошей семьи, сразу говорю. Вы безобразно бестактны. Только иди.от на женском форуме напишет, как он "проверял" (Вы сами не видите, как это отвратительно воспринимается? честно - даже мутит от Вас, еще с утра... Вы противны, Автор). И это, к сожалению, уже ничем не исправишь. Так что оставьте лучше в покое нормальную приличную умненькую девушку. Ваш уровень, уж простите за откровенность, - физиологический. В 25 лет это непоправимо. Ищите себе соответствующую пару, с ней женитесь и плодитесь мирно. В Вашем случае иначе этот процесс не описать. С этой девушкой у вас разные миры. Ей в Вашем будет скучно, а Вам в ее - страшно.

+++++++++++++++++++

Гость
#12

А Вы- господь бог? Лично каждую женщину проверяли?
А мужья их тоже девственниками женились и потом ни-ни с другими что-то иметь?

Гость
#13

Пардон не туда

Виктор
#14
Гость

У Вас нет достаточных шансов на построение отношений с умной девушкой из хорошей семьи, сразу говорю. Вы безобразно бестактны. Только иди.от на женском форуме напишет, как он "проверял" (Вы сами не видите, как это отвратительно воспринимается? честно - даже мутит от Вас, еще с утра... Вы противны, Автор). И это, к сожалению, уже ничем не исправишь. Так что оставьте лучше в покое нормальную приличную умненькую девушку. Ваш уровень, уж простите за откровенность, - физиологический. В 25 лет это непоправимо. Ищите себе соответствующую пару, с ней женитесь и плодитесь мирно. В Вашем случае иначе этот процесс не описать. С этой девушкой у вас разные миры. Ей в Вашем будет скучно, а Вам в ее - страшно.

Налетели на парня тетки) Просто это ваша девушка потенциальная девушка легкого поведения. а возможно уже полюбывается с другими (90% что так и есть) Бросайте эту безмозглую курицу, которая не ценит то, что вам она не безразлична!

Гость
#15
Виктор

Налетели на парня тетки) Просто это ваша девушка потенциальная девушка легкого поведения. а возможно уже полюбывается с другими (90% что так и есть) Бросайте эту безмозглую курицу, которая не ценит то, что вам она не безразлична!

не для вас курицы, мама орла растила)))

Виктор
#16
Гость

не для вас курицы, мама орла растила)))

Да да))) И еще: Алексей, зачем убиваться, когда можно наслаждаться каждым днем принося радость себе! Пусть дальше таскается. Их вон, миллионы, за колготки и сапоги продаются, а вас тут учат, что вы не правы.. Неправа ваша любимая, а объяснить любой блядеж можно! Врет 100% Посылай ее!

Гость
#17

тоже не понимаю зачем это все общение " личное" а с вами она не хочет ходить в кафе/кино и т.д? одно дело с подружками посплетничать а не с парнями другими пусть и давно знакомы ,тогда можно и вас с ними познакомить и общаться все вместе а так втихаря непонимаю... я своего мч люблю и со всеми познакомила друзьями и ничего не скрываю от него, всегда говорю куда и с кем иду если без него

Гость
#18

волосы еще остались? вы видимо не мужик как пишите раз свое слово сказать не можете и мнение ваше она ни во что не ставит как дерево простите.. с вашим "мужским" характером будете дальше сидеть рвать и терпеть походы в кафе с другими (если конечно вашим отношениям не менее года)

Гость
#19
Виктор

Налетели на парня тетки) Просто это ваша девушка потенциальная девушка легкого поведения. а возможно уже полюбывается с другими (90% что так и есть) Бросайте эту безмозглую курицу, которая не ценит то, что вам она не безразлична!

Это Вы такие выводы сделали из того, что девушка общается с другими молодыми людьми в принципе? Вы мусульманин, что ли, ортодоксальный? У них в культуре - да, там женщины не могут вообще с мужчинами общаться, кроме мужа. Так ведь Автор даже и не муж... Тяжелый случай, Витя:)

Виктор
#20
Гость

Это Вы такие выводы сделали из того, что девушка общается с другими молодыми людьми в принципе? Вы мусульманин, что ли, ортодоксальный? У них в культуре - да, там женщины не могут вообще с мужчинами общаться, кроме мужа. Так ведь Автор даже и не муж... Тяжелый случай, Витя:)

А это диагноз такой по переписке?)))) У меня еще в боку колет... Что посоветуете?)))
А если серьезно.. все дамы, которые постоянно общаются с мужиками имя своего любимого мужчину - спят с ними 100%. Но тут, скорее всего, пишет малыш лет 19, сидит волосы дергает и ничего не может предпринять... ))) В его случае, чтобы не стать терпилой, писестрадальцем и неудачником, нужно послать такую даму далеко и надолго.
Нет, я конечно понимаю, что девушки общаются с мужчинами там по работе, просто подвез друг мужа, муж подруги помог шкаф принести итп НО в кино кафе бар клуб ходить с левыми мужиками - ИЗМЕНА 100%

KatiKat
#21

Не любит она вас, мне кажется. Я, когда с любимым мужчиной жить начинаю..мне не то что с какими-то знакомыми, с подругами то не хочется гулять..серьезно! поговорите с ней, это же никуда не годится.

Гость
#22
Виктор

А это диагноз такой по переписке?)))) У меня еще в боку колет... Что посоветуете?)))А если серьезно.. все дамы, которые постоянно общаются с мужиками имя своего любимого мужчину - спят с ними 100%. Но тут, скорее всего, пишет малыш лет 19, сидит волосы дергает и ничего не может предпринять... ))) В его случае, чтобы не стать терпилой, писестрадальцем и неудачником, нужно послать такую даму далеко и надолго. Нет, я конечно понимаю, что девушки общаются с мужчинами там по работе, просто подвез друг мужа, муж подруги помог шкаф принести итп НО в кино кафе бар клуб ходить с левыми мужиками - ИЗМЕНА 100%

Дорогой Витя. Можно рассуждать о "левых" и "правых" мужиках как об "измене" в случае, когда вот юноша, к примеру. предложил девушке, руку и сердце - а она предложение приняла, и с того дня они как бы уже не просто так, а вроде жениха с невестой. В том же случае, когда МЧ не предлагает девушке такого, она имеет полное право выбирать из многих прочих, хоть бы в клубе, хоть в кино, хоть даже в энтомологическом музее. Какие проблемы? Девушка не замужем, девушка не обещала выйти замуж - скорее всего, по той причине, что Автор не предлагал. Неси кольцо, делай предложение, получай согласие - тогда есть смысл о чем-то рассуждать. Как-то так, уважаемый.

Гость
#23
Гость

Дорогой Витя. Можно рассуждать о "левых" и "правых" мужиках как об "измене" в случае, когда вот юноша, к примеру. предложил девушке, руку и сердце - а она предложение приняла, и с того дня они как бы уже не просто так, а вроде жениха с невестой. В том же случае, когда МЧ не предлагает девушке такого, она имеет полное право выбирать из многих прочих, хоть бы в клубе, хоть в кино, хоть даже в энтомологическом музее. Какие проблемы? Девушка не замужем, девушка не обещала выйти замуж - скорее всего, по той причине, что Автор не предлагал. Неси кольцо, делай предложение, получай согласие - тогда есть смысл о чем-то рассуждать. Как-то так, уважаемый.

То есть ,если у девушки есть парень, то она может гулять налево и направо? Может быть вы путаете со *****?

Виктор
#24
Гость

Дорогой Витя. Можно рассуждать о "левых" и "правых" мужиках как об "измене" в случае, когда вот юноша, к примеру. предложил девушке, руку и сердце - а она предложение приняла, и с того дня они как бы уже не просто так, а вроде жениха с невестой. В том же случае, когда МЧ не предлагает девушке такого, она имеет полное право выбирать из многих прочих, хоть бы в клубе, хоть в кино, хоть даже в энтомологическом музее. Какие проблемы? Девушка не замужем, девушка не обещала выйти замуж - скорее всего, по той причине, что Автор не предлагал. Неси кольцо, делай предложение, получай согласие - тогда есть смысл о чем-то рассуждать. Как-то так, уважаемый.

)))))))))) Вообще лучше сразу ценник приклеить на одно место))))))) Не буду гулять с другими за 3000 уе до свадьбы и за подарочки и хорошо зарабатывает и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в браке в будущем, чем не например, кольцо и предложение слишком мелко))))))

Гость
#25
Гость

То есть ,если у девушки есть парень, то она может гулять налево и направо? Может быть вы путаете со *****?

Она спокойно может посещать развлекательные заведения в компании друзей. Безусловно, это так. Назовите хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину, почему это должно быть иначе. Вариант "парню это не нравится" не рассматривается - это проблемы парня.

Виктор
#26
Гость

Она спокойно может посещать развлекательные заведения в компании друзей. Безусловно, это так. Назовите хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину, почему это должно быть иначе. Вариант "парню это не нравится" не рассматривается - это проблемы парня.

Все правильно - это его проблема и он должен ее скинуть))) Зачем ему проблемы) А то, как вы это преподнесли - называется слабость перед мужским полом т.е. бядство)

Гость
#27

вообще, общение с чужими людьми в интернете - это пустая трата времени. Что это девушке дает? Самолюбие тешит? Ни одному парню не будет приятно, когда она с кем-то болтает. Конечно, будут попытки с ней знакомиться. Но все зависит от девушки. Нормальная и та, что ценит время, на эту ерунду не тратится

Гость
#28

мой муж общался с партнерами по онлайн-игре. Он вообще стал ненормальным после этого. Мало того, что микрофон стоял у нас в спальне, и как оказалось был всегда включен ( так что охи/ахи и вся подноготная нашей семьи была слышна ), потом мне стали посторонние звонить на сотовый и спрашивать про супруга всякие вещи и сообщать то, что знали только мы с ним вдвоем. ( и еще пара сотен друзей в онлайне). Это психически не нормальные люди. Бросайте нафик эту девушку.

Гостья
#29
Гость

как заявил мой муж ( тоже Алексей) что, если бы я была девственницей он бы на мне никогда не женился. потому, что через время,мне бы захотелось чего то нового попробовать,,,сравнить с ним, а вдруг там на стороне лучше, вдруг хуже и т.д. логика однако. и я задумалась.он прав. мне было с чем сравнивать. и он для меня был и есть лучше всех. и другого после него (!!!! ) я уже не хочу. т.к. до него уже пробовала доугих.

Оч. низкая самооценка у вашего Алексея, потому, может, и женился на вас. Автор, никаких походов в кино и переписок с другими у вашей жены быть не должно. А если вы не женаты, у вас не должно быть никаких претензий - вы ей никто.

Гость
#30

ой, все такие домостроевцы! Сейчас на дворе 21 век, автор, просто не относитесь к этой девушке слишком серьезно. Штамп в паспорте-это еще не показатель того, что отношения изменятся к лучшему.

Гость
#31

Смешно.)))
Как дети в умственном отношении пытаются делать далеко идущие выводы.)))

Автор, вам правильно сказали, вы с ней из разных миров. Ваш мир находится на уровне вумана. Физиологический, так сказать. А ваша девушка самодостаточный и независимый человек, хозяйка своих низших побуждений. Она их контролирует, а не они её. Как у вас, например.

Я
#32

Моя подруга так же дружила. Ее парень всегда в этом поддерживал. Уехал в другой город по делам на несколько месяцев. Она так же гуляла, дружила, и верно между прочим. А за неделю до его приезда познакомилась с парнем. Тоже дружить стала. А потом замуж за него вышла, через пару месяцев. И опять они друг другу доверяли, гуляли. А потом она переписку прочитала, где он с подругой договаривался, когда им удобней перепихнуться. Вывод для меня один, никаких походов в кино и прочее. Переписка- пожалуйста. А встречи в кафе с противоположным полом, без своей второй половинкой до добра не доведут. И когда скрывать нечего, то и не жалко партнера в личное пространство впустить. У нас с мужем телефоны и соц. сети в свободном доступе . Ни разу от него не слышала возмущений, беру как в порядке вещей любую его технику

Гость
#33

Полностью согласен - не должно быть тайн, между любящими друг друга

Форум: Отношения
Всего: 375 733 темы
Новые темы за неделю: 1 407 тем
Популярные темы за неделю: 221 692 темы