Гость
Статьи
очень нужен просто …

очень нужен просто женский совет

всем привет. Помогите просто советом очень прошу...первый раз в такой ситуации,голова кругом идет....мы с моим молодым человеком 3 года вместе, все было хорошо...но сегодня я увидела в его теьефоне фото его бывшей голой и в разных позах...он поставил пароль на телефон с кем то переписывается говорит с другом..со мной дома как ни в чем не бывало люблю и тд. Что делать??? это бывшая уже замужем и родила ребенка и ему пишет и названивает все ровно я в этом уверена..потому что раньше так было

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывшей новизны захотелось, вот и крутит хвостом. Может с мужем поругалась-самооценку надо ей себе поднять.
Позвоните бывшей, скажите, еще раз напишет ее голые фотки в соц.сетях все будут. Скажите что их нашли у мужа в телефоне и себе скачали.

Гость
#2

Я бы послала его сразу, как только обнаружила пароль на телефоне. Не потому что я бы там лазила, а потому что это - акт недоверия, значит есть что скрывать. Потом живёшь и мучаешься как ***** - что у него там и с кем может происходить. Зачем все эти нервы? Есть доверие - есть отношения. Нет доверия, значит временный перепихон, не более

ГостьЯ
#4

Это ещё не известно, кто кому названивает и пишет и фотки не думаю, что сама решила присылать она. Ваш как раз постарался. Навешал ей лапшу скорее всего, та повелась на фоне какого-нибудь стресса или проблем с мужем.

ГостьЯ
#5

Что делать? Позвонить ей и думаю, она расскажет много интересного о вашем мч.

Гость
#7

Её мужу будет интересно! Расскажи ему!

Гость
#8

Автор, вы вместе-это как? Вы вместе живете, встречаетесь?
Сколько лет вам и мч? Какие у вас планы на будущее с ним? Вернее, не у вас, а ваши совместные понятные обоим планы на совместное будущее?

Вопросы не просто так. Вы сейчас можете конечно встать в позу:шуруй на все 4 стороны. Но если у вас все хорошо, а какой-то бывшей девушке пришло в голову отправить свои голые титьки на заценить, то вы-то тут при чем?
А если вам по 17, тогда другой вопрос. Вопрос даже не в вас, а в мч. У них до 30 ума нет в голове и ждать адекватности смысла нет.

#9

Ну если вы что то чувствуете, значит что то происходит. Сами решайте, провести разведку, всё выяснить, и действовать как сами решите, или же не обращать внимания, и продолжать делать вид, что всё нормально.

Гость
#10

не фоткайтесь голой на его фото,а то и вас будет всем показывать.А вы уверены,что это не его ребенок?

Гость
#15

А вы с парнем этим женаты или нет!? Если не женаты и не зависите от него, то узнайте точно - есть ли у него что с бывшей или с кем-то еще. Если есть, то смело шлите его на х**. Даже не сомневайтесь.

Гость
#16

а что вас смутило? что там фото его бывшей? там может быть фото и других, если он этим увлечен. Это говорит о том, что у него своеобразные увлечения, не все хранят такие фото и делают их. И это все-таки свободолюбивый и, возможно, инфантильный человек. Может быть, полигамный. Есть похожие знакомые, это люди, которые все равно с разными всегда партнерами, им нравится секс, им нравится иметь много всех, что в вашем случае - вам лучше знать.

Дуня
#17

Вот один в один была ситуация. Я чё-то поскандалила, поистерила, он вроде испугался и все контакты прервал. А через месяца два всё повторилось. Ну я ещё год с лишним с ним помаялась, а потом как-то само собой всё закончилось - разбежались в разные стороны. Надоело каждый вечер плакать, всё время переживать.

Гость
#18

Донесите анонимно это до ее мужа. А его гоните нафиг не сдалось такое счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: