Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок девушке

Добрый день!
Девушки, думаю лучше Вас никто не сможет мне помочь, поэтому прошу Вашего совета.
Ситуация следующая: общаемся с коллегой, она мне очень нравится, вижу, что я ей тоже симпатичен. Она старше меня на три года (мне 27, ей исполняется 30). Она была замужем и у неё есть сын от первого брака (7 лет). На все мои попытки сблизиться отвечает шутками, считает мои намерения несерьезными, говорит, что у неё сейчас в приоритете семья.
Скоро у неё будет день рождения, хотелось бы сделать приятный сюрприз, продемонстрировать заботу и теплое отношение. Само собой разумеется подарю цветы. Но не могу придумать подходящий основной подарок. Мягкие игрушки - возраст уже не тот. Украшения - наши отношения не настолько близкие, чтобы дарить такие обязывающие подарки, не хочу ставить её в неудобное положение. Различные сувениры - это банально.
Есть мысль подарить сертификат в хороший SPA салон. Думаю ей будет приятно расслабиться после тяжелых трудовых будней и семейных хлопот + это покажет, что я воспринимаю её как женщину и хочу проявить заботу.
Как на Ваш взгляд, такой подарок корректен?
Возможно, предложите другие, лучшие идеи?
О её увлечениях знаю не очень много: любит слушать музыку, кино (драмы и мелодрамы особенно, она романтичная личность, хотя то, что мы по профессии аналитики накладывает свой отпечаток (: постоянно все анализирует и взвешивает). Увлекается стрельбой из лука, любит читать. Очень любит природу. У неё есть свой загородный дом, где она ухаживает за садом. В свободное время увлекается вязанием и рукоделием.
Буду очень благодарен за помощь и совет!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в театр пригласите, в хороший

Гость
#2

А спа очень даже не плохо) Можете потом как контрольный выстрел и в кино-театр. Не забудьте про цветы! Если не хотите афишировать на работе, просто закажите доставку с запиской от вас. Ухаживайте, что еще сказать)

Гость
#3

Сертификат в Spa - прекрасный выбор! Я, например, была бы очень довольна таким подарком! Еще неплохой вариант - билет в театр или на концерт любимого исполнителя. Удачи Вам!))

Гость
#4
Гость

А спа очень даже не плохо) Можете потом как контрольный выстрел и в кино-театр. Не забудьте про цветы! Если не хотите афишировать на работе, просто закажите доставку с запиской от вас. Ухаживайте, что еще сказать)

Точно, с запиской!!! Подкидываю идею, мне один кавалер написал, что в этом букете 51 роза, и он мне назовет 51 причину, чтобы нам быть вместе. И надеется, что появится 52-я )) Это он так на семью и детей намекал )))
До сих пор ту открытку храню, такая трогательная. От мужа спрятала, а то он офигеет, это его друг меня увести пытался ))) такое палево, а выкинуть рука не поднимается ))

Гость
#5

Подарите жемчужные сережки и сводите в театр желательно Московский

Гость
#7

Подарите ей звезду!

Дрянь такая
#8

трусы ей покупаешь в пределах 500-600 рэ и она будет очень довольна

Гость
#9

Мне однажды подарили "сложный пилотаж" на крошечном самолетике, лучший подарок в моей жизни, море эмоций. И еще мне понравилось экстремальное вождение. А не понравился массаж африканскими улитками, бррр, стрррашилища. Отдала сестре сертификатик. Хотя от уходовых процедур в салоне не откажется ни одна женщина, но это так банально. А вдвоем сходить на урок пластилиновой анимации не хотите? Клевая штука. Ну, в общем, мысль ясно выразила: подарок-впечатление. А хуже мягких игрух вообще ничего нету.

Гость
#10

А у нее есть возможность куда-то идти (на спа), если она одна с ребенком? У меня просто похожая ситуация, и я бы не обрадовалась, потому что очень сложно куда-то выйти без ребенка. Если у нее аналогичные проблемы, то заодно к сертификату предложите свои услуги няни))) Продумайте этот момент) А так идеи хорошие, плюсую -цветы через курьера с запиской, а не лично.

Андрюха Питерский
#11

Ну вы чего как дети ведетесь.)
Это же явная разводка на молодого олешку с ***. Не жирная конечно, но таки..

плАхая
#12
Андрюха Питерский

Ну вы чего как дети ведетесь.)Это же явная разводка на молодого олешку с ***. Не жирная конечно, но таки..

Это новая фишка вумана.
*** и ко.

рыба
#13

что значит "возраст не тот", для игрушек???(((
значит по твоему, я уже старая??!!!

Гость
#14
Гость

Подарите ей звезду!

Что, у неё своей нет?

Гость
#15
andreeff_a

Она старше меня на три года (мне 27, ей исполняется 30). Она была замужем и у неё есть сын от первого брака (7 лет)

Это не комильфо. Надо выбирать опытную женщину старше себя хотя бы лет на 10-15.
И один ребенок мало, надо чтобы у неё было по-крайней мере трое своих )

Гость
#16

А я считаю что вам нужно подарить совместный поход куда-то не только с ней, но и с ребёнком. Я пока ещё не мать, но мне кажется Самашки не могут устоять перед мужиками, которые ладят с их детьми

Галина
#18

Раз у нее есть ребенок, тогда лучше сделать такой подарок, чтобы он ему понравился тоже и не обделить его. Цветы и спа- отличный подарок , но можно еще что-то оригинальное подарить, раз у нее есть загородный дом, то может ей подарить самовар, сейчас их такое количество и такие красивые есть, думаю ребенок будет в восторге от него, еще в добавок купить баранки), в итоге двух зайцев поймаете. И потом самовар всегда был символом уюта, семейного очага и благополучия ( можете ей это сказать, думаю она и так все проанализирует). Я покупала здесь самовар samovary.ru.
Желаю вам удачи ;)

roman
#19

В любой ситуации, отличный подарок- это видео подарок(клип, поздравление, признание, видео из студии звукозаписи). Можно придумать все, что угодно. Обращайтесь, помогу. Покажу примеры. Никто еще не жаловался. Все в восторге. romariko99@yandex.ru

Илья
#20

Я своей любимой подарил еще жикле в расписанном багете, символизирующую знак зодиака «Лев», посмотрите вот здесь: http://artangels.ru/avtorskoe-zhikle/gikle-raspisnaja-rama-15x15-zodiak/ ей очень понравилось, может что и приглянется

Алиса
#21

Устройте ей какой-нибудь необычный вечер. Не просто в кино, а что-то необычное, но интересное. Она должна оценить. Или подарите то, что она сможет часто носить, при этом. избегая прямого намека на Ваши чувства. Например, такой браслет:royaltreasure.ru/alcozer--j-equilibrio-di-pesce. Красиво и со вкусом! Или прогулку на лодке еще можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: