Гость
Статьи
Как и где …

Как и где девушке-пацанке найти себе парня?

Всем привет))) Я-настоящая пацанка. В общем, такая проблема: когда мне исполнилось 5 лет, я отказывалась надевать платья. Я не играла в куклы, а играла только в машинки, пистолеты и войнушку. Среди …

Анютка-незабудка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может тут есть дедушки которые хотели бы секса с девушкой?

Пробовала (в юности))) -НЕ МОЁ! Я мужчин люблю))
Дедушки то че не мужчины?Вон на главной Краско и жена младше на 60 лет,ещё и ребёнка хочет,а раз хочет видать там у него ещё что то маячит!))))))))

Гость
#52
Гость

Она вам просто внешне не нравилась. И подход у нее был не грамотный просто)))))))

Возможно и так,она себя вела как мужик и одета была как подросток среднего класса+короткая стрижка и осветленный волос.Вообще вся такая странная.

А если бы такая:
http://savepic.ru/8452582.jpg

????

Гость
#53
Гость

У меня не было ,хотела бы попробовать.

Да это нормально, 50% девушек пробуют.
И это не факт, что они извращенки, это нормально даже.

Гость
#54
Гость

Пробовала (в юности))) -НЕ МОЁ! Я мужчин люблю))

Дедушки то че не мужчины?Вон на главной Краско и жена младше на 60 лет,ещё и ребёнка хочет,а раз хочет видать там у него ещё что то маячит!))))))))

ДеВушки (опечатка)
ДеДушки- не в теме)

Гость
#55
Гость

Она вам просто внешне не нравилась. И подход у нее был не грамотный просто)))))))

Возможно и так,она себя вела как мужик и одета была как подросток среднего класса+короткая стрижка и осветленный волос.Вообще вся такая странная.

А если бы такая:
http://savepic.ru/8452582.jpg

????Нет.Эта ситуация,встреча должна быть спонтанной.Я бы пообщалась,но не более,наверно,незнаю.Мужа люблю-вот!)))

Гость
#56
Гость

Я так то замужем и дети есть.История это давно была.И нифига не фантазии это.Она ко мне в кафе постоянно подкатывала,то приобнимет ,то в щеку чмокнет.Жила этажем выше придёт и долбится в двери,а я не открываю.Час могла стоять так стучать.Вам ваши знакомые шлют по 20-30 смс в день?На которые нет ответа,а она слала!

Пшла отсюда извращенка долбанная.

А че извращенка сразу???Я ж ей не далась!))))))))

Прально! Раз не нравится, зачем давать(даже мужчинам)??))

Гость
#57
Гость

Пробовала (в юности))) -НЕ МОЁ! Я мужчин люблю))

Дедушки то че не мужчины?Вон на главной Краско и жена младше на 60 лет,ещё и ребёнка хочет,а раз хочет видать там у него ещё что то маячит!))))))))

ДеВушки (опечатка)
ДеДушки- не в теме) Аа у тогда я удаляюсь это не по мне)))

Гость
#58
Гость

Возможно и так,она себя вела как мужик и одета была как подросток среднего класса+короткая стрижка и осветленный волос.Вообще вся такая странная.

А если бы такая:http://savepic.ru/8452582.jpg????Нет.Эта ситуация,встреча должна быть спонтанной.Я бы пообщалась,но не более,наверно,незнаю.Мужа люблю-вот!)))

Да я не про то.
До вашего замужества к примеру, девушка заинтересовалась вами, вот такая (как на фото)
Я о чем, у МНОГИХ женщин есть би-наклонности, даже ради эксперимента попробовать. У многих кстати, первый опыт.... именно с девушками бывает (поцелуй и.т.д) раньше чем с мужчинами.
Это от психолога слышала как-то.

Гость
#59
Гость

Дедушки то че не мужчины?Вон на главной Краско и жена младше на 60 лет,ещё и ребёнка хочет,а раз хочет видать там у него ещё что то маячит!))))))))

ДеВушки (опечатка) ДеДушки- не в теме) Аа у тогда я удаляюсь это не по мне)))

Ну вас силой-то ни кто не заставит)))
Вон к дамочке приставала одна, преследовала, и то она не поддалась)))

Гость
#60
Гость

Дедушки то че не мужчины?Вон на главной Краско и жена младше на 60 лет,ещё и ребёнка хочет,а раз хочет видать там у него ещё что то маячит!))))))))

А Лимонов??В 60 стал отцом. И ахается, говорят, ъорошо. ВОт ему бы я далась.

Гость
#61
Гость

А Лимонов??В 60 стал отцом. И ахается, говорят, ъорошо. ВОт ему бы я далась.

Нет, я уж лучше с молоденькой, красивой девушкой, чем со старпером.
Если выбирать))))

Гость
#62

Где бы взять то молоденькую и красивую)

Гость
#63
Гость

Нет, я уж лучше с молоденькой, красивой девушкой, чем со старпером.Если выбирать))))

у нее даже члена нет...

Гость
#64

Некоторые мужики и с членом не умеют .......

Гость
#65
Гость

у нее даже члена нет...

Ой, это такие мелочи жизни))))))))

Гость
#66
Гость

Некоторые мужики и с членом не умеют .......

+100500

Гость
#67
Гость

Где бы взять то молоденькую и красивую)

Да их сейчас полно вокруг, в спорт клубах много особенно))

Гость
#68
Гость

Некоторые мужики и с членом не умеют .......

у меня были те которые умеют
никакую бабу с куни или страпоном на них не променяю

Маруська
#69

единственного и неповторимого не легко найти любой девушке, а не только мужеподобным

Гость
#70
Анютка-незабудка

Всем привет))) Я-настоящая пацанка. В общем, такая проблема: когда мне исполнилось 5 лет, я отказывалась надевать платья. Я не играла в куклы, а играла только в машинки, пистолеты и войнушку. Среди друзей у меня были, в основном, мальчики. Сейчас же, когда я подросла (мне 21), я начала испытывать проблемы в личной жизни. Каждый молодой человек, с которым я знакомилась в интернете, старался меня переделать в женственную, независимо от того, хочу ли я этого сама или не хочу. На почве этого я расставалась, не меня кидали, а я кидала этих парней. И вот я хочу у Вас спросить, где и как можно познакомиться девушке-пацанке с одним единственным и неповторимым?

сложно. я в свое время познакомилась в общей компании с будущим мужем. Чувствовалось, что он меня как-то стеснялся.иногда забивал на меня. Потом я родила детей и мне резко стало хотеться быть ЖЕНЩИНОЙ. Сейчас я женственна и элегантна, муж в восторге. Любит сильно. Признался, что раньше ему было не очень комфортно со мной из-за внешности. Все-таки, мужикам важна картинка. И кстати, сейчас мне 30, я смотрю на фотки себя 20-25 летней и мне они УЖАСНО не нравятся!!! Автор, вам всего 21, побеситесь еще немного. Пройдет время и вам самой надоест быть мальчиком)

Гость
#71
Гость

Заведи себе мужское хобби и там найдешь парня.Комменты понаписали и/д/иосткие, вот откуда это желание из каждой девушки не любящей юбку сделать ***? Такое ощущение что здесь проплаченые тролли сидят и чуть что свою гомосятину пихают

*****, ты смотри под каким комментом строчишь! *****. Тут написано где искать парней. Климактерическая бабца

Гость
#72
Гость

не фаакт. может она на мотике рссекает, стреляет в тире, ходит в пешие походы с палаткой. Такая точно мужука встретит да еще какого. А вот если на диване то это да.

да если бы она такие мужские хобби имела, то уже бы давно была при парне. Автор, займитесь мужским хобби каким-нибудь. Тут же с кем-нибудь познакомитесь.

Гость
#73

парня надо искать в тренажерном зале. там качки и бодибилдеры. настоящие мужики, а не какие-то вам алкаши, которые пьяные в палатке другу друга за задницы щупают, в тире тоже самое. где есть контакт мужик + мужик - это ненормально. это гомик4и латентные. ну не может быть мужику комфортно в компании другого мужика. если только они не пи3дерасты.

Гость
#74

С девушкой попробуйте

Гость
#75

Тема про лес/бух

Гость
#76
Анютка-незабудка

Всем привет))) Я-настоящая пацанка. В общем, такая проблема: когда мне исполнилось 5 лет, я отказывалась надевать платья. Я не играла в куклы, а играла только в машинки, пистолеты и войнушку. Среди друзей у меня были, в основном, мальчики. Сейчас же, когда я подросла (мне 21), я начала испытывать проблемы в личной жизни. Каждый молодой человек, с которым я знакомилась в интернете, старался меня переделать в женственную, независимо от того, хочу ли я этого сама или не хочу. На почве этого я расставалась, не меня кидали, а я кидала этих парней. И вот я хочу у Вас спросить, где и как можно познакомиться девушке-пацанке с одним единственным и неповторимым?

>Анютка-незабудка
>Я-настоящая пацанка.
Фигню не неси. Женщина с мужским мышлением не будет называться уменьшительным именем с рифмовкой на цветок. Обычная заурядная баба, а парням ты не нравишься потому что страшная и/или нет мозгов. Из-за чего точно я тебе не могу сказать. Ну вообще если у девушки есть хотя бы или мозги или внешность уже толпы за ней бегают.

Гость
#77

Девушка - пацанка - это болезнь, причем неизлечимая...

Japan Cat
#78

в паблике Типичная пацанка

Гость
#79
Гость

Тема про лес/бух

А по моему, народ просто стебется))))

Гость
#80

Автор, пацанка пацанке рознь. Я тоже в принципе пацанка - я не ношу платья, у меня нет ни одной пары обуви на каблуках (разве что на совсем маленьком-удобном), я вообще не крашусь (разве что если вдруг чп с лицом вроде сыпи или кругов - есть тональник для таких случаев). Все мч, которые у меня были сами делали первый шаг, приглашали куда-то и т.п. Мне кажется дело не в том как человек одевается или как выглядит (гигиена и опрятный вид при этом обязательны для всех) а в том как ты себя подаешь. У меня подруга есть, ногти красит, прически делает, платьица одевает - но при этом мужиков отпугивает своим характером адским. Наша общая подруга даже ей как-то заметила что с ней конечно хоть и прошли огонь и воду, иногда бывает просто невыносимо. Так что найдете себе нормального парня, если конечно не будете "стальными яй ками" давить на него, как моя подруга. Просто не западайте на огламуреных мальчиков, это не Ваш вариант (по себе говорю), нам кто-то разделяющий наши пацанские радости вроде походов с палаткой или путешествий дикарями нужен. Не ищите специально, сам найдется, если Ваш человек.
Комментаторы про *** жгут. Либо это такой ну ооочень толстый троллинг, либо это какие-то питекантропы из ледников пооттаивали, даже не знала что такие адовые стереотипы еще у кого-то бывают

никГость
#81

ходите в турпоходы, стреляйте в тире, может там и вмтретите

ввв
#82

Надуманная проблема. Если друг другу сильно нравятся. А вот если, я пацанка поэтому не даю. Любой убежит. Не нравишся как человек, вот переделать и хотят, а потом и не держут сильно.

Гость
#83

Или ищите себе девушку,которая любит пацанок или срочно меняйте стиль одежды и поведения,будьте женственной,походите на танцы,стрип-пластику,чтобы женственно и соблазнительно двигаться,пользуйтесь косметикой,ухаживайте за собой,научитесь стрелять галзами,тогда уже ищите действительно мужественного мужчину.Зачем вам полугей тоже,который любит пацанок.

Гость
#84
Гость

Некоторые мужики и с членом не умеют .......

+++
Уже многие...

Владимир
#85

[quote="Анютка-незабудка" message_id="4649351"]Всем привет))) Я-настоящая пацанка. В общем, такая проблема: когда мне исполнилось 5 лет, я отказывалась надевать платья. Я не играла в куклы, а играла только в машинки, пистолеты и войнушку. Среди друзей у меня были, в основном, мальчики. Сейчас же, когда я подросла (мне 21), я начала испытывать проблемы в личной жизни. Каждый молодой человек, с которым я знакомилась в интернете, старался меня переделать в женственную, независимо от того, хочу ли я этого сама или не хочу. На почве этого я расставалась, не меня кидали, а я кидала этих парней. И вот я хочу у Вас спросить, где и как можно познакомиться девушке-пацанке с одним единственным и неповторимым?[/qu

Сочувствую, но очень просто или никак. Любого можно назначить на место единственного и иметь его единственного. Но нельзя быть единственной для для этого одного. Любовь это вера, дружба доверие, а желания это не то и не другое. И ничто из этого не совместимо. Если проще, то если хочешь любить, то забудь я хочу или я не хочу. Если хочешь быть подругой то забудь об ультиматумах. Если хочешь иметь желания забудь о любви и дружбе.

Евгений
#86

Анютка не слушайте этих одноклеточных с шаблонным мышлением.Лично я мечтаю о бесшабашной пацанке.Бесят все эти манерные модные девицы.Личное дело каждого.

Алёна
#86
Санёк

))))) Гандж она курит со мной в подъезде:-/

Я бы покурила🤔

Хакер
#88

Автор!
Не слушайте большинство(!) придурков, пишущих здесь про вас гадости.
Они все-извращенцы , амёбы, тупицы.
Будьте собой-это самое важное.
А не найдёте себе парня- не парьтесь!
Значит, вы настолько совершенны, что ни один из них не достоит вас, Аня)

И вот ещё : если вы по натуре пацанка, то берите этого типа личности хорошее - уверенность, лёгкую дерзость, независимость, силу, выносливость , находчивость, умение шарить в компьютерах и прочей технике.

Не уподобляйтесь пацанкам, которые пьют , курят , матерятся.

Хотя я уверена, что вы не такая!

PS Удачи вам)
Меня тоже, кстати , Аня зовут и я тоже пацанка;)

Гость
#89
Гость

Может девушке пацанке,нужен не парень,а девушка?

Хвхввх когда уж другие будут либо гееми либо *** 😂

Гость
#90
Санёк

Ну не встретила ты просто ещё его... Не надо специально искать того единственного, единственный сам найдётся, я тебе в натуре говорю!;)

В мире нет нормальных отношений и пацанов.

Арина
#91
даздраперма

К таким парни еще больше липнут, не к пацанкам как вы описали тут утрированно, а к ярким активным спортивным и не обязательно девушкам, с четкой жизненной позицией... То, что легко находят общий язык с. Мужчинами, для последних только плюс - нет этого выноса мозга, цел'ку из себя никто не строит, в роль жертвы никогда не войдет- соответственно мстить не будет самым мерзким образом- так кадык вырвет. Мужчины это уважают больше, чем Бабские жалкие заморочки и нытье

Глупости. Женоподобные ленивые сопляки - может. Но сильные и мужественные мужчины наоборот любят слабых, беззащитных, тихих, скромных. А с такими они только дружат.

Арина
#92
Евгений

Анютка не слушайте этих одноклеточных с шаблонным мышлением.Лично я мечтаю о бесшабашной пацанке.Бесят все эти манерные модные девицы.Личное дело каждого.

Вы наверно сам женоподобный

Гость
#93

Привет)везёт же ты пацанка,а я женственная и не кому не нравлюсь)😊а мне наоборот нравятся лайки,как ты 😘

Гость
#94

В коментах набежали клоуны... Надеюсь вы не изменили мнения. Пацанки очень классные! У меня никогда не ладилось с женственными девушками, а та единственная меня отвергла. Нынче пацанок очень мало, не надеюсь даже начать личную жизнь к скорым 20, и 21 тоже, и т.д. Зато вы точно найдете кого-то как я и будет на одного несчастного любителя пацанок меньше ;)

Гость
#95
Арина

Глупости. Женоподобные ленивые сопляки - может. Но сильные и мужественные мужчины наоборот любят слабых, беззащитных, тихих, скромных. А с такими они только дружат.

Бред. Очень мужественный и с слабыми даже разговаривать не о чем. Для меня лично главное - равенство. Нет ничего лучше пацанки которая если что и поднять тебя сможет )

Гость
#96

У меня тоже девушка пацанки и не каких проблем нет. Изредка ездит к своим девочкам *** развлечься.

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема