Гость
Статьи
где и как найти парня?

где и как найти парня?

Я ума не приложу где мне искать молодого человека. Компании у меня нет, поэтому знакомства в компании исключены. подруги все с парнями, поэтому с целью "познакомится" не гуляют, обративших на нас внимание сразу отшивают. Когда одна гуляю не умею знакомится, ибо не представляю как можно познакомится с молодым человеком в магазине например или просто на улице. Посоветуйте как себя вести?

Зая
40 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Аналогично. постою послушаю..

Гостья
#2

я тоже не знаю...

в поиске.

хожу по людным местам - кино, кафе, торговые центры. красиво одеваюсь, крашусь. будущего парня можно встретиться где угодно. надо быть готовой всегда)

Зая
#3
Гостья

я тоже не знаю...

в поиске.

хожу по людным местам - кино, кафе, торговые центры. красиво одеваюсь, крашусь. будущего парня можно встретиться где угодно. надо быть готовой всегда)

Согласна, я такая же, крашусь, одеваюсь...и молодые люди обращают внимание, смотрят заинтересованно. Но никогда сами не подходят и я не знаю как себя вести. Мне кажется если девушка подойдет и спросит как вас зовут или что то такое - это сразу оттолкнет от неё. Да и никогда не узнаешь что у парня в голове, может он посмотрел заинтересованно потому что у тебя платье такое же как у его девушки...

Дракоша.
#4

А интернет для чего?

#5

идёшь по улице, и видишь шайку бритоголовых, и так резко им а ну пацаны быстро дали мне закурить ! ну а там разговор завяжется, бутылка пива по кругу, любовь !

Ксюньчик
#6

Мне 21, у меня есть сын 2года. Я гуляла с ним по парку и встретила ЕГО! А познакомил нас мой сынуля)) В сентябре свадьба)

#7
Ксюньчик

Мне 21, у меня есть сын 2года. Я гуляла с ним по парку и встретила ЕГО! А познакомил нас мой сынуля)) В сентябре свадьба)

вот видите девки как надо, так что вперёд, делать деток от альфа самцовичей, ну а потом в парк за мужьями )

ангелочек
#8
Дракоша.

А интернет для чего?

вот-вот. щас все в интернете, а по улицам одно *** ходит, так что даже не надейтесь на улице кого-нибудь искать.

Сержиетта
#9
Ксюньчик

Мне 21, у меня есть сын 2года. Я гуляла с ним по парку и встретила ЕГО! А познакомил нас мой сынуля)) В сентябре свадьба)

Да кто же вас с ребёнком взял-то????!!!!!

Зая
#10
Ксюньчик

Мне 21, у меня есть сын 2года. Я гуляла с ним по парку и встретила ЕГО! А познакомил нас мой сынуля)) В сентябре свадьба)

как классно)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))))))

Зая
#11
ангелочек

вот-вот. щас все в интернете, а по улицам одно *** ходит, так что даже не надейтесь на улице кого-нибудь искать.

В интернете сколько не пыталась знакомится, все из себя строят таких пафосных капец

ангелочек
#12
Зая

В интернете сколько не пыталась знакомится, все из себя строят таких пафосных капец

искать надо, перебирать, фильтровать. или запишитесь в какой-нить мотоклуб или еще куда где дядьки тусуются, там глядишь за совместным обучением с кем-нить и познакомитесь. но на улице однозначно не вариант, если только кафе, клубы, да хоть магазины.

Ксюньчик
#13
Зая

как классно)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))))))

СПАСИБО! Я так счастлива)))

Сержиетта
#14
Ксюньчик

СПАСИБО! Я так счастлива)))

Я бы никогда даже не посмотрел на женщину с ребенком.

ангелочек
#15
Сержиетта

Я бы никогда даже не посмотрел на женщину с ребенком.

у мя когнитивный диссонанс. ты какого полу?

Сержиетта
#16
ангелочек

у мя когнитивный диссонанс. ты какого полу?

Что такое "когнитивный диссонанс"?

Гость
#17
Сержиетта

Я бы никогда даже не посмотрел на женщину с ребенком.

еще бы! только что в соседней теме загонял(а), что обожаешь тока красавцев с мехами и брюльянтами! где уж тут детным бабам тебя возбудить )))

ангелочек
#18
Сержиетта

Что такое "когнитивный диссонанс"?

сначала на мой вопрос ответь

ангелочек
#19
Гость

еще бы! только что в соседней теме загонял(а), что обожаешь тока красавцев с мехами и брюльянтами! где уж тут детным бабам тебя возбудить )))

оно кто? мужикобаба?

Сержиетта
#20

Да и вообще..

Не кажется ли Вам, что в 21 веке вопрос "какого Вы пола" является.. мм.. несколько неумным?

ангелочек
#21
Сержиетта

Да и вообще..



Не кажется ли Вам, что в 21 веке вопрос "какого Вы пола" является.. мм.. несколько неумным?

а че случилось то? все половые различия отменили?

#22

Как правило, когда ищешь нацеленно, то не находишь, или так только кажется. Не подходят, значит слишком красивы для них, они тоже могут подумать, что раз такая красотка, то обязательно не одна, даже если и сидишь на пустынной лавочке. Так легко свою вторую не встречаешь. Даже, если встретишь, то можешь и не сразу понять. Тут время только и судьба рассудит. Так что, удачи=)

Сержиетта
#23
ангелочек

СержиеттаДа и вообще..



Не кажется ли Вам, что в 21 веке вопрос "какого Вы пола" является.. мм.. несколько неумным?а че случилось то? все половые различия отменили?

Ну, Вы просто как-то не в ногу со временем идёте..

Не принимаете европейские, общечеловеческие ценности?

ангелочек
#24
Сержиетта

ангелочекСержиеттаДа и вообще..



Не кажется ли Вам, что в 21 веке вопрос "какого Вы пола" является.. мм.. несколько неумным?а че случилось то? все половые различия отменили?

Ну, Вы просто как-то не в ногу со временем идёте..

Не принимаете европейские, общечеловеческие ценности?

че еще за ценности? так ты кто такое-то? как к тебе относиться то?

Сержиетта
#25
ангелочек

СержиеттаангелочекСержиеттаДа и вообще..



Не кажется ли Вам, что в 21 веке вопрос "какого Вы пола" является.. мм.. несколько неумным?а че случилось то? все половые различия отменили?

Ну, Вы просто как-то не в ногу со временем идёте..

Не принимаете европейские, общечеловеческие ценности?че еще за ценности? так ты кто такое-то? как к тебе относиться то?

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!

ангелочек
#26
Сержиетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!

че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?

Сержиетта
#27
ангелочек

Сержиетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?

Ну.. Я, так скажем - мужчина..

ангелочек
#28
Сержиетта

ангелочекСержиетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..

да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?

Сержиетта
#29
ангелочек

СержиеттаангелочекСержиетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?

Знаете ли.. Я - мужчина, но в постели мне больше всего нравится быть женщиной. Чтобы женщина играла для меня роль мужчины.. А с мужчиной в постели настолько классно, что лучше просто быть не может!

ангелочек
#30
Сержиетта

ангелочекСержиеттаангелочекСерж​иетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?



Знаете ли.. Я - мужчина, но в постели мне больше всего нравится быть женщиной. Чтобы женщина играла для меня роль мужчины.. А с мужчиной в постели настолько классно, что лучше просто быть не может!

сыночек сирожа?

tollfrau
#31
Сержиетта

ангелочекСержиеттаангелочекСерж​иетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?



Знаете ли.. Я - мужчина, но в постели мне больше всего нравится быть женщиной. Чтобы женщина играла для меня роль мужчины.. А с мужчиной в постели настолько классно, что лучше просто быть не может!

это называется "общечеловеческие ценности"??????? если так - я в оппозиции к такому человечеству

Сержиетта
#32
tollfrau

СержиеттаангелочекСержиеттаангел​очекСерж​иетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?



Знаете ли.. Я - мужчина, но в постели мне больше всего нравится быть женщиной. Чтобы женщина играла для меня роль мужчины.. А с мужчиной в постели настолько классно, что лучше просто быть не может!

это называется "общечеловеческие ценности"??????? если так - я в оппозиции к такому человечеству

А Вы сами - не являетесь частью этого человечества?

tollfrau
#33
Сержиетта

tollfrauСержиеттаангелочекСержи​еттаангел​очекСерж​иетта

Нет, я не буду отвечать на вопрос, какого я пола.

В конце концов, это сути дела не меняет!че нервничаешь то? вы скажите по половым признакам вы к кому относитесь?



Ну.. Я, так скажем - мужчина..да ладно? так и скажем? а может бабо, а может вы еще не определилось? а как же общечеловеческие ценности?



Знаете ли.. Я - мужчина, но в постели мне больше всего нравится быть женщиной. Чтобы женщина играла для меня роль мужчины.. А с мужчиной в постели настолько классно, что лучше просто быть не может!

это называется "общечеловеческие ценности"??????? если так - я в оппозиции к такому человечеству



А Вы сами - не являетесь частью этого человечества?

Отстань, противный (-ая, -ое)

Колхоз имени Лопе де Вега
#34

Автор, ты сначала определись для чего тебе парень-то нужен? Если для перепихона, это одно, для отношений другое. И что ты можешь окромя секаса дать этому парню взамен, чтобы ему было с тобой интересно.

#35
Просто красотка

Как правило, когда ищешь нацеленно, то не находишь, или так только кажется. Не подходят, значит слишком красивы для них, они тоже могут подумать, что раз такая красотка, то обязательно не одна, даже если и сидишь на пустынной лавочке. Так легко свою вторую не встречаешь. Даже, если встретишь, то можешь и не сразу понять. Тут время только и судьба рассудит. Так что, удачи=)

Я вас полюбил, я вас сейчас научу.

Идете по улице, улыбаетесь, смотрите в глаза понравившимся мужчинам. после того как он проходит обернитесь,если вы понравились он тоже обязательно обернется и вы встретитесь глазами. Вы с улыбкой поманите его со словами: -Что понравилась я вам? Он говорит-да. А вы:-А что тогда не знакомитесь, стесняетесь?

И пошло поехало

Толян
#36

2 Зая, Сумрачный король - все правильно сказал! Как увидите понравившегося парня, улыбнитесь ему. Если Вы симпатичная, то с вероятностью 95%, он сам подойдет:) В 5% попадают те, у кого кто-то уже есть, нету желания знакомиться именно сейчас, в виду плохого настроения и etc:)

Свободная Птица
#37
Сержиетта

Ксюньчик

СПАСИБО! Я так счастлива)))

Я бы никогда даже не посмотрел на женщину с ребенком.

НА ТВОЮ МАТЬ С ТОБОЙ, В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО АРГУМЕНТА, ТОЖЕ!

Свободная Птица
#38

Колхоз, а что же вам надо для отношений?

Не халею, что в этой стране родилась, но замуж пойду за иностранца - они не зажравшиеся, красивых любят и ценят. А нашим делай все, а взамен ничего.

#39
Свободная Птица

Колхоз, а что же вам надо для отношений?

Не халею, что в этой стране родилась, но замуж пойду за иностранца - они не зажравшиеся, красивых любят и ценят. А нашим делай все, а взамен ничего.

Да ладно, не кто уже никому ничего не делает. Тем более красивые

Гость
#40

Я воопще не представляю где же найти парня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: