Гость
Статьи
Зачем врать?

Зачем врать?

Живём с мужчиной почти 5,5 лет. Он не любит соц.сети (вконтакте,одноклассники), он за эти 5,5ю лет поменял вконтакте страниц 7 наверное.. постоянно общался с девушкой своей бывшей , а от меня скрывал, что общался с ней под другим аккаунтом. Всё явное становится со временем явным. Сейчас обнаружила, что снова зарегистрировался под другим именем, мне сказал, что в вк. не сидит. Я не понимаю зачем мне врать?? Он хочет опять с бывшей общаться? Я знаю, что она с ним не хочет встречаться, да и он с ней, у неё своя семья, а у него есть я.. Но мне обидно, что он ВРЁТ. скажи: да, я сижу вк. под другим именем.. Я понимаю, что это соц.сети только всё портят.. что детская ерунда..мне неприятно..что мне ,сидеть и ждать пока они общаться начнут? предъявить,что он обманщик? мне обидно.. неприятно, что он скрывает..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По харе сковородой за такие выкрутасы

Гость
#2

Я бы вещи за порог,с бывшей общается-вот пусть и катится колбаской.в общем на это не надо закрывать глаза.это обман....

Гость
#3

А смысл жить 5,5 лет просто так.Замуж пора вам.Тратите свое время

Гость
#4

они все врут

Гость
#5

Он стрелец?

#6
Гость

Он стрелец?

да

#7

забыла написать: она живёт в другом городе

Фигулька
#8

Свинья везде грязь найдет. Кобели как алкаши, все равно сорвутся.

Гость
#9
gbuz.krb

да

Стрельца не переделать, они всегда врут, в любой ситуации. Им кажется, что эта ложь во благо.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем