Гость
Статьи
Разведенки...к вам …

Разведенки...к вам вопрос

Как вы чувствуете себя сейчас?Долго ли вы отвыкали от мужа?Пишу чтобы узнать и разобраться в себе.Сама замужем ,но не испытываю душевного комфорта.Постоянно в каком то напряге живу.Иногда думаю о …

Автор темы
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТЬ
#51
Гость

Потом встретила другого... Сейчас в гражданском браке, замуж не хочу, тк у меня все есть, мне так удобнее) и он благополучный) но штамп поставлю, только если будет малыш (или не поставлю)...

Не ставь штамп, - он недостаточно благополучен, так тебе удобнее, - встретишь побогаче, родишь третьего.... Но, штамп не ставь, - вдруг за Абрамовича замуж выйдешь? )))

ГОСТЬ
#52
Екатерина

Думаю, что на кажды товар есть купец. И дело не в том разведена ли женщина в 30,40,50... Лет или старая дева... А от её энергетического посыла и адекватного восприятия себя и представлений о потенциальном партнере и отношениях.

Вот-вот. Товар-Деньги-Товар (С) Карла Маркса и его брат Энгельс )))

--- Утром деньги – днём стулья, днём деньги – вечером стулья.
— А можно наоборот?
— Можно, но деньги вперёд.

ГОСТЬ
#53
Гость

Я уже 10 лет порхаю от счастья!!!!

Сказала ему: «Все, хватит! Ты меня достал! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелился?! Возвращаюсь. Шампанское открыл, козёл.

Елена
#54

Была замужем 5 лет, выскочила по глупости еще в университете. Детей не сделали, фух. Развод никак не переживала, потому что все к нему и вело, отношения медленно сходили на нет, тк взаимное безразличие с годами все усиливалось. Просто в один день я села в машину и уехала. Было тяжело начать все с нуля, тк пришлось столкнуться с теми вещами, которые не приходилось делать ни разу до этого.
Личный совет: чем раньше у вас появится кто-то, тем проще будет забыть о предыдущих отношениях, но этим я Америку не открыла.
Сейчас у меня новые отношения, в которых я безумно счастлива. Надеюсь, что с этим человеком смогу прожить всю оставшуюся жизнь.
И да, брак и развод - это незабываемые опыт, сейчас я просто знаю что делать и как. Хотя новый парень изначально ко мне относится иначе, он старше мужа, да и я уже не сумасшедший вчерашний подросток, а самостоятельная взрослая женщина.

Гость
#55
Гость

Почему женщины пишут "в гражданском браке"? Хотя мы все знаем, что речь идёт о сожительстве. Но ни одна так не назовёт свои отношения.

УРА!!!!!!!!! Я выиграла!!! Поспорила с подругой в каком посте появится умник с толкованием сожительства. Я сказала на первой странице, она - на второй

настя
#56
Автор

Да заботливый,за все переживает,деньги зарабатывает а душевной близости нет.Вместе 4 года.Поженились по большой любви.Единственный минус вспыльчивый временами и гадости может сказать .

ну нет идеальных людей. а вам разве не все равно, женится ваш муж или нет? если вы решили быть одна? не торопитесь.

настя
#57
Гость

Почему женщины пишут "в гражданском браке"? Хотя мы все знаем, что речь идёт о сожительстве. Но ни одна так не назовёт свои отношения.

я назову))
наверное, зависит от уровня отношений.

Гость
#58
Гость

Ни в банках, ни где либо ещё, где работают с людьми, говорить клиенту "Ваш сожитель" и тд нельзя)) это неприлично. А я провожу разные сделки и мне постоянно приходится узнавать, люди в браке или в гр браке) по шапке получит мой сотрудник, если спросит: или вы просто сожительствуете?))

Можно спрашивать: зарегистрирован ли ваш брак? Странно, что вы, регулярно оформляя сделки, настолько малограмотны.

Гость
#59

Я развелась через два года брака. В принципе бывший муж был неплохим, но до такой степени скучным, нерешительным, ему ничего от жизни было не нужно. Работал на низкооплачиваемой должности, ни к чему не стремился, хотя мозги были. Я была полной противоположенностью ему. До брака мы не жили, а просто встречались, мне казалось, что смогу переделать его. Никогда не допускайте эту ошибку! Если возникает мысль переделать, не стоит даже думать о чем-то серьезном.
В общем, в 26 развелась, детей не было. В 28 снова вышла замуж. Сейчас мне 34, двое деток, и я счастлива. Со мной мужчина, который полностью меня устраивает. Так что разводится не бойтесь, не последний мужчина на земле, но хорошо подумайте.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем