Гость
Статьи
Мне 27. Парень, но …

Мне 27. Парень, но хочу стабильных отношений, а не на месяц

Доброго времени суток. Хотелось бы поделится с вами о наболевшем. Скажу сразу - хочу длительных отношений(раз и навсегда, чтобы быть с одной и до конца). Дело в том, что мне попадались девушки, которые вначале одни, а со временем становились теми, кто искал отношения на пару месяцев\на год. Нет, я не зануда, я не скучный. Я нормальный, веселый парень, с высшим образ., живу рядом с Киевом, у меня есть жилье, работа, планы на хорошую жизнь, но нет той, ради которой хочется добиваться высот. Я может и старомоден, но мне по душе длительные отношения, Когда было 20, думал что вот, вот она моя будущая жена, но та не захотела серьезных отношений, та детей не хотела заводить, другая еще с какими-то заморочками... Последние отношения продолжались 2 года(пишу вам после совсем недавнего расставания). Девушка - хорошая, вопросов нет, но верующая, можно сказать "слишком верующая", и причиной расхождения стало то, что я по ее словам хороший парень, ей со мной хорошо, но как с другом, так как ей нужен чуть ли не священник, который будет вместе с ней поддерживать посты и ходить в церковь по выходным. Я то сам верующий, но знаете, для меня вера - это личное, я верю по-своему. Так вот. Морально уничтожен тем, что остался совсем один, и даже не знаю в будущем где и как искать девушку(неважно ей 18 или 25, главное чтобы не наступать на одни и те же грабли), хочу что б отношения перешли в брак навсегда. Все говорят: таааа, 27 это не возраст, а я все-таки хочу уже своих детей, семью и жить в уюте с любимой женщиной... Даже перед родителями как-то не ловко то, что многие уже в школу своих детей отдали, а ты засиделся и даже не знаешь будет ли у тебя шанс найти ту, единственную, твою девушку, с которой мне будет хорошо. Очень хочу детей. Двоих.
По внешности - не жалуются, есть вкус в одежде, люблю стабильность и искренность. Ценю чувство юмора и заботу, даже не нужно уметь хорошо готовить, главное что в душе ты - мой человек. Но где тебя найти?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига такие простыни писать?
Прочитаю за 10 долларов.

Гость
#3

Нету сейчас никаких "навсегда"... Выбрось это из головы

Гость
#4
Гость

На фига такие простыни писать? Прочитаю за 10 долларов.

+10000000000000

Гость
#11

И что же Вам нужно от женщины? Как понять ваш это человек, не ваш?

Гость
#12

Жесть, мужики та к и не пишут реально. Но если вы мужик, то что переживать-то. Найдется свой человек. Небо поможет)) Знакомьтесь, ищите, кто ищет, то всегда найдет.

Максим
#13

А пишешь не скучный, веселый. Тот еще зануда. Какую ты девушку хочешь? Мамку ты хочешь, очнись. Стабильных, на всю жизнь...

Гость
#16

Что такое стабильные отношения?
Вечный покой -- для седых пирамид! Наслаждайся жизнью.

А если по теме, то ваши цели вполне согласуются со среднестатистическими женскими, если ты что-то из себя представляешь -- то не должно быть проблем. Скорее всего ты не интересен девушкам, недостаточно состоятелен в материальном плане, либо внешность не айс или обаяния недостаточно. Рецепт один -- работай над собой.

Ангел смерти
#18

У тебя в штанах вагина..

Гость
#19

Тока хотела написать а тут 18 лет хехе, потом бац двое детей, я в пролёте, не хочу детей и уют обустраивать не хочу не служанка, но отношений хочу

Гость
#20

Какой вщывающий котик на Аве)

Гость
#21

Давай знакомиться)) я тоже хочу длительных отношений а попадаются наоборот. я девушка))

Гость
#22

Автор, страницу в вк оставь, так больше шансов

Гость
#23

Только одно отмечу "но нет той, ради которой хочется добиваться высот" - вот этот бред из головы для начала выкинь, и поставь СЕБЯ в жизни на первое место для начала.
Остальное что ты написал - розовые сопли.

Гость
#24

Обманываете.
Тот,кому нужны стабильные отношения не влюбится в ветреную.
Девушки серьезные,они не видят серьезности в вас.

Гость
#25

Я тебе как мужик, который хотел в свое время стабильности, мужику, который хочет стабильности, скажу: есть три категории баб - ветренные, с...ки и про...тки. Нормальных уже лет 100 нет в природе. Я это понял в свое время, когда был студентом. Об этом друзья говорят и в интернете об этом пишут. Делай все только для себя, создавай стабильность только ради себя. Ни одна баба волоса твоего не стоит. Пользуйся бабами, а не создавай с ними "любовь до гроба". Это лекго делать, благодаря их абсолютно ущербному мозгу. Сходи на абс, мускулист, там много нового узнаешь. Вуман - не место для подобных вопросов, тут ты только одно услышишь, что ты должен зарабатывать миллион и т.д. И не спрашивай ни о чем женщин, они очень глупы, ничего толком тебе не расскажут.

Катя
#26

25
обиженный на женщин лашпен. Буэ

Гость
#27
Гость

Я тебе как мужик, который хотел в свое время стабильности, мужику, который хочет стабильности, скажу: есть три категории баб - ветренные, с...ки и про...тки. Нормальных уже лет 100 нет в природе. Я это понял в свое время, когда был студентом. Об этом друзья говорят и в интернете об этом пишут. Делай все только для себя, создавай стабильность только ради себя. Ни одна баба волоса твоего не стоит. Пользуйся бабами, а не создавай с ними "любовь до гроба". Это лекго делать, благодаря их абсолютно ущербному мозгу. Сходи на абс, мускулист, там много нового узнаешь. Вуман - не место для подобных вопросов, тут ты только одно услышишь, что ты должен зарабатывать миллион и т.д. И не спрашивай ни о чем женщин, они очень глупы, ничего толком тебе не расскажут.

Ответь, это правда, что все маскулисты - латентные ***?

#28
Гость

Давай знакомиться)) я тоже хочу длительных отношений а попадаются наоборот. я девушка))

Пишите mr.nevajno2020q@mail.ru

Eva
#29

А не рановато-ли в 27 писать, что "засиделся уже" и "даже перед родителями как-то не ловко"? Менталитет российских людей, это всё таки удивительная вещь) Казалось бы, живи и радуйся до 30 -35, строй карьеру, путешествуй, развивайся, встречай интересных людей, а нет, все к пелёнкам и поварешкам стремятся. Что вы можете дать своему ребенку в этом возрасте? Вы же сами ещё ребёнок и рассуждаете так же) Вам всего(!) 27 лет, наслаждайтесь жизнью пока ещё не заякорились и не оброслось полипами детей, кредитов и семейными скандалами. Дайте себе шанс.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем