Гость
Статьи
Здесь есть астрологи? …

Здесь есть астрологи? или кто-нибудь, кто умеет гадать?

Здесь есть астрологи? или кто-нибудь, кто умеет гадать? интересно узнать что-нибудь

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам интересно узнать есть ли тут гадалки или что вам интересно?

Amalia
#2

Мой совет вам
Не надо их верить. Все говорят глупости. Если хотите я вам дам отличный сайт. Там есть отличные астрологи.
http://www.az-planet.ru/

Алиса
#3
Amalia

Мой совет вамНе надо их верить. Все говорят глупости. Если хотите я вам дам отличный сайт. Там есть отличные астрологи.http://www.az-planet.ru/

да, пожалуйста)вы к ним ходили?

Гость
#4

А может и правда ,кто -нибудь раскинет карты?Не спится ....

Алиса
#5
Гость

Вам интересно узнать есть ли тут гадалки или что вам интересно?

я просто хотела, чтоб мне погадали)

Алиса
#6
Гость

А может и правда ,кто -нибудь раскинет карты?Не спится ....

скажите, вам когда-нибудь гадали?

Amalia
#7
Алиса

скажите, вам когда-нибудь гадали?

Да, конечно. Некоторые сбылось, некоторые нет. Но в основном я верю Астрологию. Астрология самая точная наука. А вот Таро только помогает решать проблемы.
Я в Таро не верю. Астрология да.

Гость
#8
Алиса

скажите, вам когда-нибудь гадали?

Да гадали) Тут много кто гадал.Что-то сбылось,что-то нет. В основном не очень позитивное

Amalia
#9

В этой форуме есть астрологи, спросите их они посмотрят. Они мне помогли выбор профессии например,
даже сказали чем будет заниматся мой будущий муж. Там есть разные темы.

Гость
#10

Алиса тут есть ветки с гаданиями.Напишите вопрос,Вам ответят.Кто-то в онлайн гадает,кто-то ,когда есть время,кто-то не гадает ,а видит.В тему ГОРОСКОП слева зайдите

Amalia
#11
Гость

Да гадали) Тут много кто гадал.Что-то сбылось,что-то нет. В основном не очень позитивное

Да у меня тоже что то сбылось, а что то нет.

Алиса
#12
Гость

Алиса тут есть ветки с гаданиями.Напишите вопрос,Вам ответят.Кто-то в онлайн гадает,кто-то ,когда есть время,кто-то не гадает ,а видит.В тему ГОРОСКОП слева зайдите

Здорово)я здесб недавно просто)сейчас посмотрю)

Amalia
#13
Алиса

я просто хотела, чтоб мне погадали)

http://tarot-live.ru/

Гость
#14
Алиса

я просто хотела, чтоб мне погадали)

А за гадание заплатить не хотите?

Гость
#15
Гость

А за гадание заплатить не хотите?

Да тут таких безответственных недалеких холявщиц бездна...думают, наверное что гадалкам/астрологам/ведьмам и пр. хлеб в магазине за так дают...ноют помогите Христа ради, а потом удивляются, что премию не дали/бумажник вытащили и т.п. и это в лучшем случае - если сработает закон энергии ( сугубо физический, кстати), а ежели, не дай случай, попадут на реального практика, то только на его добрую волю и настроение стоит уповать...может такую ***** подкинуть, что мало не покажется..
короче, сопоставляйте свои желания и возможности, а то можно вместо грозы получить козу...знаю что говорю)

Чёрт знает, кто
#16
Гость

Да тут таких безответственных недалеких холявщиц бездна...думают, наверное что гадалкам/астрологам/ведьмам и пр. хлеб в магазине за так дают...ноют помогите Христа ради, а потом удивляются, что премию не дали/бумажник вытащили и т.п. и это в лучшем случае - если сработает закон энергии ( сугубо физический, кстати), а ежели, не дай случай, попадут на реального практика, то только на его добрую волю и настроение стоит уповать...может такую ***** подкинуть, что мало не покажется.. короче, сопоставляйте свои желания и возможности, а то можно вместо грозы получить козу...знаю что говорю)

Черт знает, кто...
#17

Ну и добавлю ещё, что ежели вам требуется узнать свое прошлое ( которое вы и без всяких практиков прекрасно знаете) - то ищите сенсоров ( экстрасенсов), если хотите перемен в дурной ситуации - ищите магов и ведьм.

Гость
#18

сайт astropro.ru

в разделе форум Вам на вопрос ответят.

Астрология - правда. В ней понимаю, на данном сайте вуман ру не сижу, зашла случайно.

Любовь
#19

Могу погадать.Большой опыт работы.Платно.

Ирина
#20

очень хорошо гадает вот эта девушка за копейки: http://vk.com/tarologyana

Вика
#21

Мне смотрела МаТата,у неё тут тема популярная есть,где она на один вопрос отвечает,так вот я по почте с ней связалась,она мне расклад на меня и мч сделала,даже посоветовала как быть ,как поменять. В общем дело сказала,я ей ещё мало заплатила,фиксированной суммы нет

Галя
#23

Как относится Борис 23.06.1962 к Гале 07.07.1958

Гость
#24
Ирина

очень хорошо гадает вот эта девушка за копейки: http://vk.com/tarologyana

от 500 до 1000 копейки?

ГостьЯ
#25
Гость

от 500 до 1000 копейки?

А по-твоему нет? Ты что думаешь, что карты, свечи, время на расклад ( читай, время жизни), его хороший и достоверный анализ ни чего не стоят...Что-то необходимо купить, что-то как следует проанализировать...если думаешь, что всё это с неба падает, то иди к своему начальнику, и скажи - "я с сегодняшнего дня работаю бесплатно"...дурa, скупой платит дважды, огребешь потом сполна...

Юлия
#28

Если Вы действительно хотите узнать свою судьбу, то обращайтесь смело к Рите, меня привела к ней подруга, человек рассказал все моё прошлое, что сейчас в жизни происходит, что ожидает в будущем, про меня рассказала без проблем, как будто просканировала взглядом, сказала, что болит и как это лечить, что меня ожидает на работе, что происходит в семье, в общем все, что тревожило, все поведала. Ходила к многим, но так четко мне никто еще не говорил! Помимо своих способностей, мне гадали также по руке, картам, но слышала, что гадает еще на кофейной гуще. Сама ждала с ней встречи целую неделю, она вроде как говорят еще является травником, люди, как поняла, едут к ней, что не мало важно в наше время, да и берет по деньгам не так дорого. Мне очень понравилось, все четко, принимает исключительно на дому. Кому интересно, вот номер 8925-865-57-77.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: