Гость
Статьи
Годовщина,а ему всё …

Годовщина,а ему всё равно

Уже полгода как встречаемся и живём вместе. Ложась спать сказала ему, что завтра полгода как вместе, на следующий день вообще ничего не происходит, т.*****. как всегда себя ведёт. Когда было 3 месяца он сказал,что плохо что не отмечаем, надо бы, с бывшей каждый месяц друг-другу приятности дарили(встречался с ней с ней с 16 лет, до 19). Сказала ему, что нужно отмечать хотя бы полгода-год и т.д., сказал, что обязательно отпразднуем. На НГ ничего не подарил, сказал,что не ждал от меня подарка и не заморачивался, на 8 марта объяснил тем, что я на 23 февраля ему тоже ничего не подарила, (у меня тогда денег не было, а покупать ему подарок на его же деньги - бред). Я ему высказала, что не нравится такое отношение, начал отказываться мол "забыл, сейчас схожу в магазин" В магазин я так поняла пойдёт за выпивкой🙀 Он вроде как не жадный, если есть деньги, то купит, что попрошу, я сама не выпрашиваю ничего. Может я себя накручиваю или что?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хе/рней страдаешь, зачем какие то подарки?

Гость
#2

бросай его он тебя королеву не достоин. как он мог!!! 6 месяцев это минимум тянет на предложения в ресторане и поездку на 3 месяца на ГОА

Гость
#3

Блин какой-то форум попрошаек)) что не так с нашим обществом? Не подарил, потому что не захотел. Вот главная причина. С бывшей хотел, а с вами - нет. Может повзрослел, может ещё что. Думайте сами.

Гость
#4

сама ничего, а ждем от него? не было денег - приготовь вкусняшки. оформи квартиру красиво. станцуй ему в конце концов. выдели ему этот день, сделай приятно, а то бывшая то старалась, что-то придумывала.

Гость
#5

Годовщина отношений, полугодовщина, трёхмесячщина, месячщина, недельщина. Женщина, не страдайте хххерней и не втягивайте в это парня.

Гость
#6

Вот, и жена каждый месяц отмечала день "первой" (неофициальной) и "второй" (после загса). Занимала пустоту - ничего у нас в жизни интересного не было, да и я не любил ее. лет через 10 пресёк эти отмечалки - стали только ежегодные. Теперь - никаких: на грани затянувшегося развода.

Гость
#7

Какая годовщина? Называйте вещи своими именами! И не выносите мозг парню.

Гость
#8
Гость

Уже полгода как встречаемся и живём вместе. Ложась спать сказала ему, что завтра полгода как вместе, на следующий день вообще ничего не происходит, т.*****. как всегда себя ведёт.

Гость

на 8 марта объяснил тем, что я на 23 февраля ему тоже ничего не подарила,

Гость

(у меня тогда денег не было,

Гость

Может я себя накручиваю или что?

И чего такого ? Это даже не годовщина. А учитвыая, что вы не женаты - не годовщина вдвойне.


Правильно сделал.


Твои проблемы, нищебродка, почку продай (так, вроде, здесь принять говорить в таких случаях ?).


Сама-то как думаешь ?

Реальность
#9

Он ищет себе достойную девушку.
P.S. Видимо, ты лучше чем рука, но это ещё не значит, что он должен за это платить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: