Гость
Статьи
Очень привязался к …

Очень привязался к девушке. Нужен совет

Здравствуйте. Мне 29, девушке 19. Живем в разных городах, я живу с родителями и она тоже с родителями. Гуляем мы 1-2 раза в месяц, один раз снимали квартиру на сутки и были вместе ночь.
Это длиться уже где-то месяц.
Проблема в том что я к ней очень привязался, каждую минуту думаю о ней, пишу ей ВК постоянно, как дурачок, жду ответа с нетерпением.
Были бы средства - просто снимал бы квартиру в её городе и жили бы вместе, она не против, но увы.
Можете что-то посоветовать? С родителями категорически не хочу разговаривать об этом.

14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Советую. Если 30-летний мужик вместо того, чтобы заниматься делом, тусуется в соцсетях, то он действительно д\у\р\а\ч\\ок. Работай, зарабатывай и бери ипотеку, а не сиди под юбкой у мамы.

Юлия
#2
Ольга

Советую. Если 30-летний мужик вместо того, чтобы заниматься делом, тусуется в соцсетях, то он действительно д\у\р\а\ч\\ок. Работай, зарабатывай и бери ипотеку, а не сиди под юбкой у мамы.

Согласна полностью.

Гость
#3
Ольга

Советую. Если 30-летний мужик вместо того, чтобы заниматься делом, тусуется в соцсетях, то он действительно д\у\р\а\ч\\ок. Работай, зарабатывай и бери ипотеку, а не сиди под юбкой у мамы.

+10000000

Гость
#4

Надо двигать ваши отношения дальше. Для этого, как вы уже написали, нужны деньги. Для этого надо устроиться на более оплачиваемую работу и желательно еще одну, искать подработки, нечего пока ВК сидеть, это уже пройденный этап. Девушке объяснить, что стараетесь для вашего совместного будущего, девушка молоденькая особо сейчас не заработает, значит вам придется взять на себя ее содержание. Просматривать вакансии в ее городе, может попадется что-нибудь подходящее. Когда скопиться достаточная сумма, переезжать в ее город, искать квартиру и работу. Ну вроде все. Понятен план?

Гость
#5

Снимайте комнату в двушке с еще одной молодой парой. Пока детей нет, денег не хватает, можно обойтись и комнатой.

Лохматая лошадь
#6

ну так, бери в жёны, раз привязался! Что значит она не против? вы уверенны? зачем ей тратить время и энергию на загадочное "житьё"?
Бери ноги в руки, грузи вагоны,- зарабатывай, не сиди на месте.
в 29 уже пора бы резвее соображать.
вы рыбы, что ли?

Гость
#7

в 19 лет мне 29 -лeтний cтариком казался,да ещё и нищий. Ваш вариант разведёнка с ребёнком,ну или та 19-летняя девушка,если очень страшная,всё-таки девок страшных много,что не говори.

kseniya
#8

Погадаю вам на таро,
bre ssa nt @ mail. ru (адрес слитно)
С вас четко сформулированный вопрос , фото и возраст

Гость
#9

Я там давала совет, что работать, работать и еще раз работать, но добавлю. Еще вам надо познакомиться с ее родителями, доказать, что у вас серьезные намерения, что хотите взять ответственность за их дочь и не подведете. Иначе может получиться, что ее родители могут быть против вас.

Гость
#10
Лохматая лошадь

ну так, бери в жёны, раз привязался! Что значит она не против? вы уверенны? зачем ей тратить время и энергию на загадочное "житьё"?
Бери ноги в руки, грузи вагоны,- зарабатывай, не сиди на месте.
в 29 уже пора бы резвее соображать.
вы рыбы, что ли?

+100000Главное,не ошибиться в девушке,если действительно хорошая,не тяните с женитьбой.

Гость
#11

Извините, но вы меня бесите. Смотрите не испортите жизнь молодой неопытной девчонке :(

Гость
#12

Никогда не понимала что кроме тела молодого, может притягивать в 19 летней девушке таких взрослых мужчин? Она сидит на шее у родителей и явно не знает что такое быт и как вообще жить самостоятельно..

Авиатор
#13

Всё очень просто: нет денег - нет отношений. Мало того что отношения в таком формате на расстоянии изначально обречены, а когда ещё и финансово-половой кризис (это когда открываешь кошелёк а там хххуууййй) то дело вообще труба. 19-ти летняя девчонка при таком раскладе очень быстро найдёт себе кандидатуру поближе и с более широкими возможностями. А ты, уважаемый, быстро превратишься в гения суходрочки, ежели и дальше будешь употреблять слово "увы" и закатывать к небу глаза. Только одно тебя может спасти: или какая-то совершенно невероятная харизма (уж простите что так ругаюсь), или какой-то невероятный талант, - ну, что-то такое, что может перевесить на чаше весов все вышеозначенные минусы. Тогда, возможно, есть шанс но и то - очень ненадолго.

Гость
#14
mrForYou

Здравствуйте. Мне 29, девушке 19. Живем в разных городах, я живу с родителями и она тоже с родителями. Гуляем мы 1-2 раза в месяц, один раз снимали квартиру на сутки и были вместе ночь. Это длиться уже где-то месяц. Проблема в том что я к ней очень привязался, каждую минуту думаю о ней, пишу ей ВК постоянно, как дурачок, жду ответа с нетерпением. Были бы средства - просто снимал бы квартиру в её городе и жили бы вместе, она не против, но увы. Можете что-то посоветовать? С родителями категорически не хочу разговаривать об этом.

30 лет... строчу в Контакте... кошмар,может зарабатывать начнешь? автор в чем проблемы то, чтобы снять квартиру? в этом возрасте уже обычно свою имеют

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы