Гость
Статьи
встретил девушку, …

встретил девушку, нужен совет!

Очень сильно нуждаюсь в совете! У меня такая ситуация, на днях пошел со своим другом покупать рубашку себе в привычный мне магазин и там когда я не мог долгое время подобрать рубашку, ко мне подошла девушка консультант и очень сильно помогла мне, самое интересное она очень сильно проявляла ко мне внимание, мы с другом сразу поняли что я ей понравился, потому что она задавала мне много наводящих вопросов, и самое главное она сразу же заметила у меня обручальное кольцо на пальце, а происходило это так! Я попросил ее погладить мне эту рубашку потому что мне нужно было ее сразу же надеть и бежать по делам, а девушка начала задавать мне вопросы, вам что некому погладить рубашку, я сказал - представляете девушка, некому совсем! Но на это она сказала - а как же колечко на пальце, ну тут я понял что она не спроста в игривой форме со мной заговорила! Ну у меня на самом деле такая ситуация что рубашку погладить совсем некому, потому что заставить мою жену погладить мне рубашку это невозможно, проще выйти на улицу и там будет проще кого нибудь уговорить! ))) Ну так вот, вернусь к теме! Девушка старательно погладила мне рубашку и даже почти помогла мне ее надеть, я был шокирован!

Влад
20 ответов
Последний — Перейти
Тростинка
#1

И? В чем вопрос-то? Какой совет вы хотите услышать?

Гость
#2

вас поразило что вам ктото рубашку погладил чтоли??так в магазинах мужской одежды такие услуги часто предоставляют по просьбе клиента))

#3

Автор - женщина (это понятно), но в чем смысл написанного - не понятно.

Гость
#4

ой блииин капец какой-то, а не тема

Гость
#5

Да она всем гладит кто просит.

Это ее работа.Она наверное на проценте от продаж сидит.

#6

и чё?

Влад
#7

Продолжение поста, там не влезло!!!

Я пообещал девушке что я должен ей шоколадку, но она засмущалась и отказалась, я пошел расплатился, и ушел, но не мог найти себе покоя! Я пошел в магазин и купил ей вкусную шоколадку, вернулся обратно и подарил ей со словами что я очень благодарен ей за помощь и она мой спаситель! В магазине все просто охренели от такого и весь магазин тупо стоял и улыбался как идиоты )))) Все! Я ушел по делам и опять же не смог найти себе покоя, она просто чудесная, она очень милая и застенчивая, вообщем первое мнение о ней у меня сложилось очень положительное. Мы с другом нашли номер магазина и он позвонил туда и попросил эту девушку к телефону, но тут чудо опять, трубку взяла именно она и тогда мой друг попросил для меня номер телефона, на что она ответила, а давайте ваш друг еще раз зайдет ко мне в магазин и тогда будет номер телефона! Теперь проблема, как мне быть я очень хочу познакомиться с ней, пообщаться! С женой отношения у меня не очень, все идет к краху, но как то еще живем!! Я уже третий день не знаю что делать, зайти к ней или нет! ))) Помогите пожалуйста ))))

Влад
#8

Я просто не думал что вы так быстро подключитесь к теме и не успел опубликовать пост с продолжением.

инкогнито
#9

еx....молодо - зелено...:-)))

Влад
#10

Ну так будет совет или только определения

Дура полная....
#11

А как же жена? Ведь пообщавшись с этой девушкой, Вы можете стать любовниками, автоматически запишите ее в статус "любовницы", но от жены никуда не уйдете. Зачем начинать эти отношения? Пожалейте девушку...Ну а пока пообщайтесь, но если дело двинется дальше, то выбирайте, либо жена, либо эта девушка.

Влад
#12
Дура полная....

А как же жена? Ведь пообщавшись с этой девушкой, Вы можете стать любовниками, автоматически запишите ее в статус "любовницы", но от жены никуда не уйдете. Зачем начинать эти отношения? Пожалейте девушку...Ну а пока пообщайтесь, но если дело двинется дальше, то выбирайте, либо жена, либо эта девушка.

Трудная ситуация (((

#13
Влад

Продолжение поста, там не влезло!!!



Я пообещал девушке что я должен ей шоколадку, но она засмущалась и отказалась, я пошел расплатился, и ушел, но не мог найти себе покоя! Я пошел в магазин и купил ей вкусную шоколадку, вернулся обратно и подарил ей со словами что я очень благодарен ей за помощь и она мой спаситель! В магазине все просто охренели от такого и весь магазин тупо стоял и улыбался как идиоты )))) Все! Я ушел по делам и опять же не смог найти себе покоя, она просто чудесная, она очень милая и застенчивая, вообщем первое мнение о ней у меня сложилось очень положительное. Мы с другом нашли номер магазина и он позвонил туда и попросил эту девушку к телефону, но тут чудо опять, трубку взяла именно она и тогда мой друг попросил для меня номер телефона, на что она ответила, а давайте ваш друг еще раз зайдет ко мне в магазин и тогда будет номер телефона! Теперь проблема, как мне быть я очень хочу познакомиться с ней, пообщаться! С женой отношения у меня не очень, все идет к краху, но как то еще живем!! Я уже третий день не знаю что делать, зайти к ней или нет! ))) Помогите пожалуйста ))))

разводкооо

Влад
#14
_Ди_

ВладПродолжение поста, там не влезло!!!



Я пообещал девушке что я должен ей шоколадку, но она засмущалась и отказалась, я пошел расплатился, и ушел, но не мог найти себе покоя! Я пошел в магазин и купил ей вкусную шоколадку, вернулся обратно и подарил ей со словами что я очень благодарен ей за помощь и она мой спаситель! В магазине все просто охренели от такого и весь магазин тупо стоял и улыбался как идиоты )))) Все! Я ушел по делам и опять же не смог найти себе покоя, она просто чудесная, она очень милая и застенчивая, вообщем первое мнение о ней у меня сложилось очень положительное. Мы с другом нашли номер магазина и он позвонил туда и попросил эту девушку к телефону, но тут чудо опять, трубку взяла именно она и тогда мой друг попросил для меня номер телефона, на что она ответила, а давайте ваш друг еще раз зайдет ко мне в магазин и тогда будет номер телефона! Теперь проблема, как мне быть я очень хочу познакомиться с ней, пообщаться! С женой отношения у меня не очень, все идет к краху, но как то еще живем!! Я уже третий день не знаю что делать, зайти к ней или нет! ))) Помогите пожалуйста ))))

разводкооо

Не понял

Фея с топором
#15

Вам лет то сколько? 25? или около того?

Она наверное хочет, чтобы вы у неё ещё одну рубашку купили))) Это её работа быть милой и приветливой. А вы прям раздули, как-будто она на вас набросилась с целью изнасиловать))) Знаете, у меня в жизни тоже был период, когда я в магазине работала, была милой и скромной, с кем-то заигрывала от нечего делать. Мой вам совет, лучше наладьте отношения с женой, а то так и будите от юбки к юбке бегать. Не просто же так вы женились.

#16
Влад

_Ди_ВладПродолжение поста, там не влезло!!!



Я пообещал девушке что я должен ей шоколадку, но она засмущалась и отказалась, я пошел расплатился, и ушел, но не мог найти себе покоя! Я пошел в магазин и купил ей вкусную шоколадку, вернулся обратно и подарил ей со словами что я очень благодарен ей за помощь и она мой спаситель! В магазине все просто охренели от такого и весь магазин тупо стоял и улыбался как идиоты )))) Все! Я ушел по делам и опять же не смог найти себе покоя, она просто чудесная, она очень милая и застенчивая, вообщем первое мнение о ней у меня сложилось очень положительное. Мы с другом нашли номер магазина и он позвонил туда и попросил эту девушку к телефону, но тут чудо опять, трубку взяла именно она и тогда мой друг попросил для меня номер телефона, на что она ответила, а давайте ваш друг еще раз зайдет ко мне в магазин и тогда будет номер телефона! Теперь проблема, как мне быть я очень хочу познакомиться с ней, пообщаться! С женой отношения у меня не очень, все идет к краху, но как то еще живем!! Я уже третий день не знаю что делать, зайти к ней или нет! ))) Помогите пожалуйста ))))

разводкооо

Не понял

стиль написания женский

Влад
#17

А ты каким таким образом стиль определяешь

Влад
#18

Я понять не могу, люди тут некоторые параноики какие то! Это уже не первая моя тема тут и каждый раз люди говорят что это пишет девушка, а не парень, а в прошлый раз они это решили потому что я ставлю много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаков, ну привычка у меня такая, я ничего с этим поделать не могу, всегда так пишу!!!!! Был бы я девушкой так и писал бы, смысл мне шифроваться, или вы тут девушкам не помогаете?? Может поэтому они тут под парней шифруются, раз у вас такая паранойя!!!! Кто не верит, могу в личку скинуть адрес в соц сети, можете убедиться!!!

#20
Влад

Я понять не могу, люди тут некоторые параноики какие то! Это уже не первая моя тема тут и каждый раз люди говорят что это пишет девушка, а не парень, а в прошлый раз они это решили потому что я ставлю много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знаков, ну привычка у меня такая, я ничего с этим поделать не могу, всегда так пишу!!!!! Был бы я девушкой так и писал бы, смысл мне шифроваться, или вы тут девушкам не помогаете?? Может поэтому они тут под парней шифруются, раз у вас такая паранойя!!!! Кто не верит, могу в личку скинуть адрес в соц сети, можете убедиться!!!

Некоторые для развлечения прикидываются человеком противоположного пола. Если ты не девушка - ИЗВИНИ, но правда похоже.

Таня
#21

В магазине все просто охренели от такого и весь магазин тупо стоял и улыбался как идиоты ))))

Парень, ты же недавно девушке конфеты и цветы дарил - там тоже ВСЕ охренели от твоего широкого жеста... РАЗВОДКА!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: