Гость
Статьи
Девочки/девушки нужен …

Девочки/девушки нужен совет

мне 16 зовут Алина, я не знаю с кем поговорить, с мамой стесняюсь с подругами тем более,я ношу стринги но не так уж давно (вторую неделю как начала) мой размер 42 но я беру 38-40 мне такие больше нравятся, я ношу их потому что мне нравится чувствовать их,ощущать их в попе.трение это и давление на попу,к тому же это очень красиво смотрится в разной одежде, это нормально? Или у меня какая-то озабоченность? Мне стыдно с мамой об этом поговорить,почему-то мне нравится чувство когда они в попу лезут,хочется больше двигаться чтобы больше их ощущать,Может все такие как я или со мной не так что-то,если есть такие же как я напишите мне,мне будет приятно знать что я не одна

5 ответов
Последний — Перейти
Алинка90
#1

Милая, ты такая не одна очень многим девушкам нравится носить стринги именно из-за того что они врезаются в попу, не парься по этому поводу. Я такая-же ))) но сколько я знаю таких девушек, все они безума от анального секса, да и вообще, без секса жить не могут, так что тебя все устраивает, носи их на здоровье и не нужно по таким пустякам тревожить маму и подруг. Все с тобой нормально! !!

Гость
#2

Это нормально, но не натри себе там геморрой или трещину)

#3

Ты взрослеешь у всех это по разному происходит, у всех разные взгляды на вещи, у тебя просто такое предпочтение.

#4
Алинка90

Милая, ты такая не одна очень многим девушкам нравится носить стринги именно из-за того что они врезаются в попу, не парься по этому поводу. Я такая-же ))) но сколько я знаю таких девушек, все они безума от анального секса, да и вообще, без секса жить не могут, так что тебя все устраивает, носи их на здоровье и не нужно по таким пустякам тревожить маму и подруг. Все с тобой нормально! !!

Спасибочки,рада что я не одна такая,у тебя есть соцсети? Давай дружить

Гость
#5

Мне тоже нравится ощущение того, как полоска врезается между ягодиц. Постоянно ее чувствуешь. Я ношу стринги постоянно и сплю тоже в них.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: