Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра узкими?

У меня фигура песочные часы, когда-то была такая стройная, просто супер. В лет 14 стала проявляться комбинация бедра-ляшки, в 22 жировая ткань в этом месте увеличилась. Очень хочется узенькую такую фигуру, как у моделей. Это худеть сильно нужно или упражнения специальные? Сзади тоже попа выпирает, там дело не в костях.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кардио, если хотите убрать жир, дефицит калорий

Гость
#2

Песочные часы самый шик)

Есть груши, яблочки, квадратики, колонны...

А у пемоч. Часов все на месте

Гость
#3

Тотально исключить простые углеводы

Алинка90
#4

Вы глупая, такая фигура как у вас это подарок природы. Ходите с гордостью и как можно больше акцентируйте на ней внимание. Гордитесь своим телом!

Гость
#5

А также исключить мужчин, которые делают стресс. Тогда не будет нарушения пищевого поведения.

Гость
#6

Автор, у моделей, за исключением бельевых, фигуры не песочные часы, на таких трудно одежду подгонять. То, что вы хотите, никогда не получите, научитесь извлекать максимум из того, что имеете.

Гость
#7
Гость

Автор, у моделей, за исключением бельевых, фигуры не песочные часы, на таких трудно одежду подгонять. То, что вы хотите, никогда не получите, научитесь извлекать максимум из того, что имеете.

У меня была такая фигура в 13 лет, на фото очень красиво лежали белые шорты и юбки-карандаши (никаких бедер на подобии окорок) и фигура не совсем прямая, слегка выделялась талия. Был период занятий спортом (по 8 км бегала каждый день), когда не работала. Тогда фигура немного приблизилась к желаемой (ляхи ушли, но бедра все-равно выделялись, именно жировая ткань).
Думаю, может какое-то питание есть специальное, которое убирает именно такой жирок. Живот и бока ушли, когда полностью отказалась от фаст-фуда и картофеля, совмещала зал и картофель через день - бока были.

Гость
#8
Гость

Автор, у моделей, за исключением бельевых, фигуры не песочные часы, на таких трудно одежду подгонять. То, что вы хотите, никогда не получите, научитесь извлекать максимум из того, что имеете.

Есть очень много джинсов прямого покроя. Но в узкие не влезаю, а широкие прямые очень болтаются на голенях, а ля клеш. Все время ношу какие-то тянущиеся штаны, которые принимают мою форму.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: