Гость
Статьи
Как всё вернуть?

Как всё вернуть?

Привет,девочки) У меня начинали складываться отношения с парнем, всё было просто прекрасно, но недавно у нас в компании был праздник. Парень туда не пошёл, я точно не знаю почему. В общем на празднике я конкретно перепила и стала всем подряд рассказывать как он мне нравится, реветь, просила что бы он пришёл, вообще говорила много ерунды. После того дня парень не общается со мной, ему наверняка уже это всё рассказали . Совершенно не знаю, что делать. Нравится он очень сильно, не хочу его терять. Помогите пожалуйста.

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Ну если вы не регулярно перепиваете, а это было разово исключительно по поводу вечеринки, то в чем смысл его игнора? Он ангел - ни разу в жизни не пил и не веселился? Скорее всего будет "тыкать носом" как вы могли ТАААК поступить, о ужас? Приглядитесь и подумайте ваш ли человек.

Гость
#2

Пьющая мать - горе в семье(

Фонтан
#3

Можен быть вы были настолько свиноподобная со своими криками, визгами, соплями и слюнями, что парень серьёзно засомневался.
Может быть вам неизвестно, но семья держится на женщине!

Гость
#4

я даже пьяная в стельку лишних слов себе не позволяю))) за языком следите и не пейте много, на будущее. А парень правильно делает, кому нужна такая.
НУ и тем более, мужчины - завоеватели, а тут вы сами признались что он вам нравится и вы готовы уже к нему в объятья упасть, вот он и сбежал.

Яя
#5

Нормальному парню такая истеричка и алкоголичка и на ..уй не нужна .Дешёвая выпивалка и непроходимая туп/пи/здень . Ищи себе подобных под забором.

Гость
#6

Рассказать ему могли все приукрасив, хотя может кто и на телефон снимал вас пьяную. 99% из 100, что вы его потеряли, учитесь контролировать себя, не перепивайте больше, алкоголь зло.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем