Гость
Статьи
Бросил мужчина дева

Бросил мужчина дева

Девочки милые помогите советом. Мне 29 ему 31, он дева я овен, как говорит я первая у него девушка с кем он был в отношениях. Встречались пол года практически сразу стали жить вместе, очень часто он обижался на меня и мог неделями не разговаривать потом как то само собой все проходило. Последний месяц он не интересовался моей жизнью, не звонил не писал, домой приходил и молчал, секса не было, последние пару дней было вроде бы все впорядке и смеялись и секс был, а сегодня ночью меня будет и говорит что нам надо расстаться, говорит не ужели я не замечаю что у нас не получаеться, что и из этого нет секса и общения и он хочет остаться друзьями, извенился если обидел, но чувств больше нет(((( я его знаю если сказал то так оно и есть, а я не могу люблю его очень. Что же все таки у этих дев в голове???? Помогите пожалуйста советом как дальше????

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А что вас держит с этим человеком? Любовь? Не верю, вы привыкли. Не держитесь за человека, который так с вами обходится. Пожалейте себя и не унижайтесь, значит это не ваш человек.
Знаете, иногда лучше начать все сначала. Лучше поплакать день-два, чем плакать всю жизнь с таким человеком.

Ева
#2

Девы не возвращаются. Сама дева...

Счастье
#2

Почему в последнее время столько тем про Дев???

Гость
#4
Счастье

Почему в последнее время столько тем про Дев???

Расплодились...

Гость
#5
Счастье

Почему в последнее время столько тем про Дев???

Новогодние праздники хорошо отмечали

Ирина
#6

Люблю я его( умом все понемаю, что не нужна а вот сердцем нет, оно верит что он ещё раз все обдумает, и все же вернеться, конечно все к этому шло(

#7

Не возвращаются. Даже если сами мучаются.

Гость
#8

ты перечитай свой текст и лучше задумайся.что у тебя в голове,если после такого ещё с ним быть хочешь

Ирина
#9

Вы правы, просто надо переболеть, и координально менять жизнь)))) чудо не ждать)

Гость
#10

кардинально!

Гость
#11

Да тут не только кардинально, тут еще извИнился, понИмаю надо научиться писать, но автор, похоже, ч у р к а, совсем с русским беда

Ирина
#12

Я извиняюсь за свой русский, глаза просто на мокром месте, не вижу даже что пишу

Иви
#13
Ева

Девы не возвращаются. Сама дева...

Еще как возвращаются.

Марина
#15

Ну так Вы же в курсе, что если сразу начинать жить, то скоро выгонит. Надо было уважать себя, секс чернз пару месяцев, встречаться максимум 3 раза в неделю, а жить после свадьбы. Со следующим будьте умнее и все будет хорошо.

Гость
#16
Ева

Девы не возвращаются. Сама дева...

Сами не возвращаются,а вот вернуть,если по-умному,можно.Тоже Дева.)
Автор,вы не плачьте,но если вы его обижали,может это повод заняться работой над ошибками?Девы обычно не витают в облаках и каких-то заоблачных требований не ставят,значит проблема очень серьезная и не уходит.Если вы его так любите,то попытайтесь тоже найти выход,ведь измениться вам он возможности не дал,а только говорит за себя.
Не поймет вас,тогда это,конечно,отговорка и он просто полюбил кого-то.
Сочувствую вам очень.Но Овны-оптимисты.Справитесь.
А так,на самом деле,чтобы такого больше не было,сразу вместе не живите.

Ирина
#17

Я его не когда не обижала, я на оборот с ним потеряла себя, он мне говорил всякие гадости, а я закрывала просто глаза, сейчас я понимаю что чувств просто не было и все этим сказано. А по поводу жить вместе, впринцепе взрослые люди)))

Гостьято
#18

Автор, наверное, вы местами перепутали описание девы и овна. Деву вернуть можно, а вот если овен сказал, что надо расходиться, то это точка. У самой брак Дева-Овен. Трудно, говорят, что возможна только дружба, а брак никогда, ибо не могут эти два знака ужиться. Как-то уживаемся, только много уступать надо и иногда жертвовать принципами. Мужики девы нытики. Это нереально раздражает. Чрезмерно тихие, спокойные, моралисты. Им надо под стать такую же женщину. Это же ваш мужчина, Автор, долго вынашивал мысль, что надо как-то разойтись, но проворачивал комбинации в голове, при том долго. А потом стало невмоготу и прорвало. В общем, завёрнутые товарищи, к ним нужен особый психологический подход. Оставляйте его и не жалейте. Если само в руки не идёт, значит не надо напрягаться.

Гость
#19

Мужчина Дева- дерьма кусок,нытик,лентяй,мнительный параноик...бегите

Ирина
#20

Не выдержала написала ему, спросила у него что все таки во мне не так, ответ: дело не в тебе, дело во мне, прости но нету у меня к тебе не чего(. Как больно, как это принять????? Все же живёт какая-то Надежда что он хотябы заскучает......

Алиса
#21

да плюньте вы на него- девы вообще ***** и страшные эгоисты. снимите уже розовые очки и посмотрите на него со стороны. вот даже не могут нормальной разойтись с женщиной - а потому что трусы и за свои слова не отвечают. я сама от такого отказалась, хотя, любила. так он еще и плакал, когда сказала, что такое счастье мне не нужно. в общем театр одного актера. найдете себе нормального мужчину и будете счастливы

Ильич
#22

Если б моя девка верила в гороскопы и прочую лабуду - я б тоже наверное бросил бы. ) А еще и девой мужика называть...

Марина
#23
Ева

Девы не возвращаются. Сама дева...

ух, ***

Нина
#24

Я Телец он Дева. Недавно от подруги узнала что он не хочет больше со мной общаться. Как мне быть? А сам мне не пишет об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: