Гость
Статьи
Фанатство и семья

Фанатство и семья

Здравствуйте!
Мне 24года, замужем 4года, ребенку 3.
В 16-17 лет я была поклонницей одной иностранной группы, потом как-то сошло на нет, свадьба, сын, в общем жизнь шоа своим чередом.
В конце 2015 года я сходила на концерт этой группы. Это казалось нереальным, но случилось, исполнилась моя мечта детства. И все, теперь также забыть я не могу. Смотрю регулярно инстаграмм, все новости, интересуюсь их жизнью. Целыми днями. Я не работаю по состоянию здоровья ребенка. Все места, где они были у нас, напоминают мне о них.
Мне надоела эта зависимость, муж, конечно, бесится, что я много времени уделяю ерунде, а я и избавиться от этого не могу, мне важны эти дурацкие новости, чем они занимаются.
Это уже как зависимость какая-то, кто-то курить не может бросить, а я заниматься их личной жизнью. Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в группе. Просто Вам надо в жизни иметь что-то помимо семьи, тем более что последние годы были стрессовыми и может быть не всегда счастливыми. Надо подумать о том, довольны ли Вы своей жизнью, и чего в ней не хватает, и стремиться восполнить то, чего там нет. Тогда это увлечение сойдет на нет.

Гость
#2

Вас просто задрала бытовуха, мужик и довесок. Вполне понятно. Благодарности-то никакой, труда много.

Гость
#3
Гость

Дело не в группе. Просто Вам надо в жизни иметь что-то помимо семьи, тем более что последние годы были стрессовыми и может быть не всегда счастливыми. Надо подумать о том, довольны ли Вы своей жизнью, и чего в ней не хватает, и стремиться восполнить то, чего там нет. Тогда это увлечение сойдет на нет.

Да, прям как в сказке.
Вот, например я хочу бросить мужа и жить у моря, но бабла столько нет. И как это можно восполнить?
А у авторши ещё больной довесок. Ей его утопить и порядок?

Гость
#4
Гость

Да, прям как в сказке.
Вот, например я хочу бросить мужа и жить у моря, но бабла столько нет. И как это можно восполнить?
А у авторши ещё больной довесок. Ей его утопить и порядок?

Все правильно. Зачем задумываться о том, чего в жизни не хватает? Забить на себя совсем, раз уж замужем с ребенком. А лучше сразу в гроб лечь, чтоб вообще никаких собственных нужд не возникало.

Гость
#5

Вот еще один пример, как ранний брак и раннее деторождение уничтожают жизнь женщины.
Вот куда было спешить, спрашивается?

Гость
#6

Пффф, то есть то, что Вы сидите на вумене (известной помойке), мужа не смущает, а то, что интересуетесь какой-то там группой - это все, трагедия вселенского масштаба))) Автор, найдите себе хобби.

Китти
#7

Ранний брак тут ни при чем! Просто у неё скучная жизнь, плюс, видимо, склонность к фанатизму. Ну есть такие люди. А что движет теми , кто в инсте всякие гадости пишет? Примерно то же. Только они злыдни, а автор по доброму. Автор, что за группа хоть, откройте секрет. Форум анонимный все ж.

Все можно!
#8

Я зашла в тему , думаю, че за фанатство. а оказывается это фанатизм)

Гость
#9
Гость

Дело не в группе. Просто Вам надо в жизни иметь что-то помимо семьи, тем более что последние годы были стрессовыми и может быть не всегда счастливыми. Надо подумать о том, довольны ли Вы своей жизнью, и чего в ней не хватает, и стремиться восполнить то, чего там нет. Тогда это увлечение сойдет на нет.

+++

Гость
#10

Посту 1

Гость
#11
Гость

Дело не в группе. Просто Вам надо в жизни иметь что-то помимо семьи, тем более что последние годы были стрессовыми и может быть не всегда счастливыми. Надо подумать о том, довольны ли Вы своей жизнью, и чего в ней не хватает, и стремиться восполнить то, чего там нет. Тогда это увлечение сойдет на нет.

Да, прям как в сказке.
Вот, например я хочу бросить мужа и жить у моря, но бабла столько нет. И как это можно восполнить?
А у авторши ещё больной довесок. Ей его утопить и порядок?

Какая-то вы глупая, извините.

Гость
#12
Китти

Ранний брак тут ни при чем! Просто у неё скучная жизнь, плюс, видимо, склонность к фанатизму. Ну есть такие люди. А что движет теми , кто в инсте всякие гадости пишет? Примерно то же. Только они злыдни, а автор по доброму. Автор, что за группа хоть, откройте секрет. Форум анонимный все ж.

У меня нескучная жизнь. Треть жизни жила на одном конце страны, куча хобби, могу позволить себе не работать, в кровати до обеда валяюсь, перечитала кучу книг в своей жизни, общаюсь с очень. умными людьми периодически - но обожаю наших звезд, музыку и кино с ними. Правда, мне это не мешает совсем.

Гость
#13

вот у вас сейчас такое увлечение,я тоже год фанатела,прошло.Вам нужна какая-то отдушина сейчас.Но не забывайте и о других

Meere1691
#14

Во первых, не довесок, а сын. Его я очень люблю и ранней беременности не мтыжусь, а горжусь, что молодая мама.

На форуме зарегистрировалась специально ради этой темы, до сегодняшнего дня здесь

Муж у меня ко всему спокойно относится, но эта тема его бесит. А еще я заикнулась что хотела бы съездить в др.город на эту группу, т.к будут гастроли, и тут у нас начался скандал.

У меня нет таких интересов, чтобы заниматься ими целый день. Я увлекаюсь английским, хочу начать серьезно, но года 4 назад я бросила курсы, муж считает что это опять несерьезно.

Я бы с удовольствием вышла на работу, но сыну в садик нельзя, а найти хорошую няню весьма проблематично.
Да, все от чкуки, потому как были в отпуске и я отвлеклась от всего этого, только места напоминают, где была эта группа, ассоциация сразу место-группа
Tokio Hotel, будь она неладна, в ней меня привлекает солист. Но это не сексуальное желание, и не просто красивая мордашка нравится, а я не знаю..слушала их давно, знала их с малых лет..

Гость
#15

Что за группа?

Ваше им
#16

Tokio Hotel? братья сейчас стали похожи на Кончиту Вурст) Пора бы уже отпустить этот пережиток.
Я с 16 лет тащусь от Muse и от Disturbed. Классная музыка. Но чтобы прям фанатеть - это какое-то скудоумие.
Уделите лучше время и внимание Вашему ребенку.

Гость
#17
Meere1691

Во первых, не довесок, а сын. Его я очень люблю и ранней беременности не мтыжусь, а горжусь, что молодая мама.
На форуме зарегистрировалась специально ради этой темы, до сегодняшнего дня здесь
Муж у меня ко всему спокойно относится, но эта тема его бесит. А еще я заикнулась что хотела бы съездить в др.город на эту группу, т.к будут гастроли, и тут у нас начался скандал.
У меня нет таких интересов, чтобы заниматься ими целый день. Я увлекаюсь английским, хочу начать серьезно, но года 4 назад я бросила курсы, муж считает что это опять несерьезно.
Я бы с удовольствием вышла на работу, но сыну в садик нельзя, а найти хорошую няню весьма проблематично.
Да, все от чкуки, потому как были в отпуске и я отвлеклась от всего этого, только места напоминают, где была эта группа, ассоциация сразу место-группа
Tokio Hotel, будь она неладна, в ней меня привлекает солист. Но это не сексуальное желание, и не просто красивая мордашка нравится, а я не знаю..слушала их давно, знала их с малых лет..

девушка, вы сейчас эту мордашку видели?))))) это же страх и ужас

Гость
#18

"Во первых, не довесок, а сын. Его я очень люблю и ранней беременности не мтыжусь, а горжусь, что молодая мама."

Т о что Вы сына любите- это естественно. А в чем гордость-то быть молодой мамой совершенно не понятно.
Для себя своих интересов и увлечений не пожила и уже не поживешь- когда ребенок вырастет и от него можно будет освободиться, интересы и энтузиазм молодости не вернешь, по многим темам просто слишком стара будешь.
Образования не получила и учиться нормально тоже в ближайшие 15 лет возможности не будет, а потом не будет смысла.
В жизни никак не состоялась, профессии нормальной нет.
.
А без ребенка к своим 24 годам могла определиться со своими желаниями, интересами и возможностями, выбрать профессию, выучиться в институте, пообщаться хотя бы в том же институте с разными людьми, попутешествовать в хорошей компании, походить без помех на какие-нибудь курсы отактерского мастерства, визажа и рукоделия до программирования и боевых искусств.
И это еще только малая часть, чем можно было наполнить прекрасные молодые свободные годы.
А потом, лет в 27 уже и родить можно, в своей квартире с хорошими декретными, с рабочим местом, куда при желании можно вернуться через 3 года, с нажитым разумом и здравым смыслом. Родители уже на пенсию собрались, с удовльствием с ребенком помогут.
Вот таким планом жизни действительно можно гордиться.

Гость
#19

***** я думала мьюз или пласибо, но оказалось есть вариант исчо хуже...офигеть автор

Meere1691
#20

17 Гость эту мордашку я каждый день смотрю, и выше написала, что нравится не на лицо и не сексуально, а просто, как человек, как личность.

18 Гость, а с чего Вы взяли что я не закончила универ? Закончила очно и на отлично и с ребенком на руках. Да и квартира своя:D

Гость
#21

Даже если и закончили институт, с той поры прошло уже года 3-4, а работы по профилю у Вас ноль, так что диплом уже стоит очень мало и чем дальше, тем еще меньше. Остается только его в сopтиpе на гвоздик повесить.

Гость
#22
Гость

Пффф, то есть то, что Вы сидите на вумене (известной помойке), мужа не смущает, а то, что интересуетесь какой-то там группой - это все, трагедия вселенского масштаба))) Автор, найдите себе хобби.

Сейчас вся Всемирная паутина- известная помойка

Гость
#23
Гость

У меня нескучная жизнь. Треть жизни жила на одном конце страны, куча хобби, могу позволить себе не работать, в кровати до обеда валяюсь, перечитала кучу книг в своей жизни, общаюсь с очень. умными людьми периодически - но обожаю наших звезд, музыку и кино с ними. Правда, мне это не мешает совсем.

Наверно вам надо было в театральное поступать, или что то связанное с эстрадой и творчеством на сцене? Подумайте, может эта ваша тайная мечта

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем