Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с мужским полом. Мне 30.

Какая я злая на себя!!!Как научиться мужскому полу улыбаться,а не делать фейс
мороженой рыбы????Мне 30,детей нет...
Не знаю что со мной произошла за время что была замужем..Но после развода(год)стала очень неуверенной в себе!До замужества было кучи поклонников,была лёгкая в общении,не закомплексованная.После развода же сама себя не узнаю...Каждый раз когда на меня смотрит мужчина/парень на улице или в другом месте,я смотрю на него высокомерно,это всё из-за комплексов.Вчера выходила из банка,мужчина выходил из авто,смотрел пока я мимо проходила,боковым зрением увидела что глаз не сводит.Подбежал,я сразу напряглась внутренне,он подошел с просьбой познакомиться,я ответила что мне некогда и вообще я замужем.Ну не дуpa ли?а?и так каждый раз...или смотрю на них как на что-то ужасное,что желания подходить у них нет,или когда подходят,я непроизвольно вот такое морожу...потом так жалею...
Как в себя прийти?Муж не гнобил,не издевался,не изменял,не унижал.Делал всё что б я радовалась...но что-то меня переклинило во время замужества..

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Леопольдина
#1

Это всё потому, что вы недовольны собой и поэтому боитесь своих естественных женских проявлений. Полюбите себя, полюбите и взаимодействовать с миром мужчин, всё сразу получится.

#2

ну ничего,к 55 как раз себя поборешь и начнешь знакомиться.Если будет с кем))))

Гость
#3

А почему развелись? Что то кажется мне не все так было гладко. На улице запросто я знакомиться не буду ну а мужчина еслик заинтересован так просто не отстает , знаю по личному опыту. Но говорить чтр замужем кончнр не надо.

Гость
#4

Отпустите уже своего мужа, забудьте его. Вы молоды, красивы (если на вас часто смотрят), свободны и очень хотите нового мужчину. Это так? Если так, то что вас останавливает проявлять к людям живой интерес? Живите и радуйтесь.

София
#5

Ой, Вика. У меня такая же проблема, за исключением одного: я не замужем и никогда там не была. Детей, естественно, тоже нет. Мне 31 год. Давайте знакомиться.

Гость
#6

авто у мужика хорошее было?

Гость
#7

Учитесь расслабляться психологически. Улыбайтесь хоть немного, но всегда, это меняет настроение, подбадривает, опять же расслабляет.

Гость
#8

У вас не боязнь знакомиться, а что-то другое. Боязнь знакомиться выглядит иначе, а именно: намеренное избегание ситуаций, спровоцированных для знакомства, ярко выраженная необщительность (с ней же волнение, тревожность). Считается, что в интернете проще заводить знакомства, но я и в интернете боюсь. Вот такое я дно

Гость
#9

Может это от того,что оно вам не надо? Просто положено быть замужем и с дитем,вот вас и колбасит.А на самом деле ваше Я этому всячески сопротивляется.
Поживите для себя пока,оцените все плюсы такой жизни.

Гость
#10

Автор, это не комплексы. Это знания. Утраченная наивность. Смотрите на мужчин уже без прекрасных иллюзий, как раньше. И увиденное вызывает в вас только одно желание - убежать. Потому что чувство собственного достоинства в вас теперь сильнее иллюзий.

#11

Нужно немного времени, чтобы восстановиться. Постарайтесь как можно меньше думать о бывшем. У меня было подобное что-то, когда я расставалась с бывшим.И внимания было предостаточно со стороны мужчин, но я просто была психологически не готова к новым отношениям. Автор, все скоро наладится, Удачи:)

Регина
#12

Как я вас понимаю ,автор.
После второго развода очень подавлено себя чувствовала из-за того что 32 года ,а нормальной семьи так и не создала , хотя двоих детей родить успела и была беременна третьим ...
Дошло до того что из дома не выходила почти год ,просто отрешённо реагировала на всё происходящее, мужчины не интересовали ни в каком проявлении и ничего не хотелось ...А дети всё это время жили с бабушкой ,они даже забыли как я выгляжу ,но на тот момент мне было абсолютно безразлично даже как я выгляжу,себя запустила конкретно.
Тут моя подруга решила попытаться меня немного спасти ,хотя я не поддавалась ни на какие уговоры и могла не отвечать на звонки по неделям.
Мы решили съездить на океан ,просто поваляться на живописном берегу самого красивого водоёма планеты ,поездка весьма бюджетная была, так как на тот момент в моих карманах было пусто ,не работала долгое время ,то оплатила всё подруга .
После поездки и смены обстановки во мне что-то поменялось и я начала немного выходить из дома,то в магазин ,то к подругам и появилось желание воспитывать детей.
Также в голове созрели планы -найти работу и найти достойного мужчину и отца своим детям ,а детей уже было трое!!!
А изменило всё в моей жизни обычное знакомство на моей новой работе,я устроилась туда где много мужчин -на завод .
С Петей мы сразу друг другу приглянулись ,сейчас я жду от него ребёнка и мы планируем уехать на пмж в другую страну и заниматься делом нашей мечты -дайвингом .

Гость
#13
Регина

Как я вас понимаю ,автор.
После второго развода очень подавлено себя чувствовала из-за того что 32 года ,а нормальной семьи так и не создала , хотя двоих детей родить успела и была беременна третьим ...
Дошло до того что из дома не выходила почти год ,просто отрешённо реагировала на всё происходящее, мужчины не интересовали ни в каком проявлении и ничего не хотелось ...А дети всё это время жили с бабушкой ,они даже забыли как я выгляжу ,но на тот момент мне было абсолютно безразлично даже как я выгляжу,себя запустила конкретно.
Тут моя подруга решила попытаться меня немного спасти ,хотя я не поддавалась ни на какие уговоры и могла не отвечать на звонки по неделям.
Мы решили съездить на океан ,просто поваляться на живописном берегу самого красивого водоёма планеты ,поездка весьма бюджетная была, так как на тот момент в моих карманах было пусто ,не работала долгое время ,то оплатила всё подруга .
После поездки и смены обстановки во мне что-то поменялось и я начала немного выходить из дома,то в магазин ,то к подругам и появилось желание воспитывать детей.
Также в голове созрели планы -найти работу и найти достойного мужчину и отца своим детям ,а детей уже было трое!!!
А изменило всё в моей жизни обычное знакомство на моей новой работе,я устроилась туда где много мужчин -на завод .
С Петей мы сразу друг другу приглянулись ,сейчас я жду от него ребёнка и мы планируем уехать на пмж в другую страну и заниматься делом нашей мечты -дайвингом .

Из какого журнала слизали?

Гость
#14

Это комплекс Рапунцель.Пока не разберетесь в себе,рискуете стать игрушкой в руках подонка.И тогда станет еще хуже.

Гость
#15
Гость

РегинаКак я вас понимаю ,автор.
После второго развода очень подавлено себя чувствовала из-за того что 32 года ,а нормальной семьи так и не создала , хотя двоих детей родить успела и была беременна третьим ...
Дошло до того что из дома не выходила почти год ,просто отрешённо реагировала на всё происходящее, мужчины не интересовали ни в каком проявлении и ничего не хотелось ...А дети всё это время жили с бабушкой ,они даже забыли как я выгляжу ,но на тот момент мне было абсолютно безразлично даже как я выгляжу,себя запустила конкретно.
Тут моя подруга решила попытаться меня немного спасти ,хотя я не поддавалась ни на какие уговоры и могла не отвечать на звонки по неделям.
Мы решили съездить на океан ,просто поваляться на живописном берегу самого красивого водоёма планеты ,поездка весьма бюджетная была, так как на тот момент в моих карманах было пусто ,не работала долгое время ,то оплатила всё подруга .
После поездки и смены обстановки во мне что-то поменялось и я начала немного выходить из дома,то в магазин ,то к подругам и появилось желание воспитывать детей.
Также в голове созрели планы -найти работу и найти достойного мужчину и отца своим детям ,а детей уже было трое!!!
А изменило всё в моей жизни обычное знакомство на моей новой работе,я устроилась туда где много мужчин -на завод .
С Петей мы сразу друг другу приглянулись ,сейчас я жду от него ребёнка и мы планируем уехать на пмж в другую страну и заниматься делом нашей мечты -дайвингом .

Из какого журнала слизали?

из таких каким сейчас имя - легион

Гость
#16

Либо депрессия у вас, либо остались чувства к бывшему мужу.

Вера
#18

У вас просто травма психологическая. У меня после развода так же было, и до сих пор полностью не прошло. И мне на pogovoru помогают, я туда обратилась. Попробуйте, может и вам там помогут.

Гость
#19

У меня 3 года уже прошло...Первые 2 вообще тушите свет было, не то что знакомиться,вообще реакция на особей мужского пола была,как у дикарки какой-то. А сейчас я просто со страхом ловлю себя на мысли,что мне лень начинать отношения вообще,потому что я как будто наперед уже знаю,чем все кончится и все,идет блок. Хотя еще даже не началось ничего! Ужас короче. Мне тоже еще 30 нет.

Роман
#20

Бухни

Роман
#21

Бухни

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем