Гость
Статьи
мой парень меня бьёт

мой парень меня бьёт

мой парень меня бьет, иногда до крови, что делать?

Masha
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он воспитывает. Любовь свою проявляет. Не любил бы- не бил. Вот кому то кофе в постель носят, подарки дарят, комплименты говорят, это потому что не любят, лишь бы баба отстала и молчала. А вас любят, нервы свои тратит, руки сбил бедный наверно в попытках сделать вас лучше. Цените. Лучше ребеночка завести, прям сейчас, еще больше любить начнет и еще большее прилежание приложит в вашем совершенствовании.

Гость
#2

Прочитать истории женщин, которые спрашивали, что делать, вместо того, чтобы просто собрать вещи и уйти.

Гость
#3

Бьет значит любит. Все бьют, все терпят, и ты терпи.

Гость
#4
Гость

Это он воспитывает. Любовь свою проявляет. Не любил бы- не бил. Вот кому то кофе в постель носят, подарки дарят, комплименты говорят, это потому что не любят, лишь бы баба отстала и молчала. А вас любят, нервы свои тратит, руки сбил бедный наверно в попытках сделать вас лучше. Цените. Лучше ребеночка завести, прям сейчас, еще больше любить начнет и еще большее прилежание приложит в вашем совершенствовании.

+++
А потом сразу второго!

А
#5

Как только поднимет на вас руку,сразу-сковородкой по голове,и сказать-ну что больно? вот и мне тоже.

Гость
#6

Значит заслужила. Все эти истории гроша ломаного не стоят, нет в мире такого количества мужчин-тиранов, что всё можно было ими прикрыть. В 99% женщины сами виноваты, что провоцируют и открывают рот когда захочется.

Гость
#7

Есть такие бабы.Мужья пи...дят их каждый день,они орут на весь дом,вызывают милицию-полицию,а на следующий день идут под ручку.Таких не жалко.

Гость
#8

А мне интересно, зачем бабы это терпят? Нравится им наверное?

#9
Гость

+++
А потом сразу второго!

А лучше тройню

Гость
#10

Вброс

Гость
#11
Masha

мой парень меня бьет, иногда до крови, что делать?

Та не. Он не бьёт, он просто удары отрабатывает. Вот представте - гуляете ,тёмный переулок, а тут хулиганы - бандюганы. Вот тут то он себя и проявит. Так что всё нормуль. Не переживайте.

Гость
#13

Бежать, просто бежать, Автор. Или рано или поздно убьет, мало ли таких случаев? Каждый год тысячи.

Гость
#14

ну это к психологу. С парнем. Вдруг у него детская травма и он ее так компенсирует. Оттолкнуть проще всего, для того и любящие люди, чтобы вместе преодолевать все трудности. Ну и в травмпункте у вас уже скидка наверно, как постоянному клиенту. Тоже бонус.

Гость
#15

[quote="Гость"]Это он воспитывает. Любовь свою проявляет. Не любил бы- не бил. Вот кому то кофе в постель носят, подарки дарят, комплименты говорят, это потому что не любят, лишь бы баба отстала и молчала. А вас любят, нервы свои тратит, руки сбил бедный наверно в попытках сделать вас лучше. Цените. Лучше ребеночка завести, прям сейчас, еще больше любить начнет и еще большее прилежание приложит в вашем совершенствовании.[/quot

классный коммент!!!

Умная Лёля
#16

Автор бегите бегите от него без оглядки!!!! Мой бывший муж меня бил, терпела все прощала. Пока не сломал мне скулу, нижнию орбиту , гайморову пазуху, со смещениями. Дефект так и остался заметен на лице. Хотя под глазом силиконовый имплант и скоба на скуле. Так и живу теперь, но ладно. Зато без него и никто меня не бьет теперь. Мы сами бабы *****!!! Позволяем об себя кулаки чесать всяким уеба нам.

Тамарико
#17

что делать?
делать ноги

Гость
#18

Очень быстро убегать. Пока живая. Поменять телефон и не идти на контакты. Забыть навсегда как страшный сон. Он найдёт себе новую жертву и отстанет.

Гость
#19
Гость

Значит заслужила. Все эти истории гроша ломаного не стоят, нет в мире такого количества мужчин-тиранов, что всё можно было ими прикрыть. В 99% женщины сами виноваты, что провоцируют и открывают рот когда захочется.

Вот кто вас так хорошенько треснул по голове, что вы стали женщин считать виновными во всем? Может ли быть женщина так маразматична, или это писал мужчина, без мозгов и чувства уважения, к представительницам прекрасного пола?! В каждой теме про избиения, с десяток вот так "психологов", которых отлупить нужно, ПОТОМУ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ, потому что ***** несут.

Гость
#20

Попшикай на него из газового баллончика.

Гость
#21
Бухие бухи

Ждать, пока убьет.

чужие ответы тыришь? своего-то ничего нет(

Гость
#22

Ничего, можно и потерпеть ради сохранения семьи.
Мне тоже пару раз доставалось наотмашь по лицу. И что? Я же не побежала разводиться. Зато муж в семье есть, дети при отце.
А тут - чуть стукнул где-то - всё, кошмар, надо бежать.
Не хотите чуть потерпеть, можете бежать.
Только не строчите потом темы на вумане типа "как его вернуть" и т.д.

Пупсик
#23
Гость

Вот кто вас так хорошенько треснул по голове, что вы стали женщин считать виновными во всем? Может ли быть женщина так маразматична, или это писал мужчина, без мозгов и чувства уважения, к представительницам прекрасного пола?! В каждой теме про избиения, с десяток вот так "психологов", которых отлупить нужно, ПОТОМУ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ, потому что ***** несут.

Интересно это её первый парень бьёт? Просто есть поговорка, "Если третий муж бьёт по морде, может дело не в муже, а в морде?" И да согласен как правило (именно КАК ПРАВИЛО) если разобраться женщины часто сами виноваты

Гость
#24

Уходить от него. А если нужна поддержка моральная и психологическая то pogovoru. ru вам в помощь.

#25

Брать ноги в руки и бежать. Не понимаю женщин которые позволяют себя бить. Т.Ч. пока не поздно, собирай вещи и уходи, еще встретишь нормального парня

Саша
#26

Блин..что за вопросы...бьет,что делать!Вариант 1 - послать и уйти ,2 вариант- взять биту,и так отметелить,что бы в больничку слег слегка.....)))Реально ...больше не тронет)))

#27

Брать ноги в руки и бежать. Не понимаю женщин которые позволяют себя бить. Т.Ч. пока не поздно, собирай вещи и уходи, еще встретишь нормального парня

нит
#28

Что делать? Избить себя еще сильнее. Зачем вы, неблагодарная, его утруждаете.
Вот только руку поднимет, а вы хватайте кирпич и по голове себя, по голове

#29

Мне жаль многих людей, которые ответили тебе. Если ты уважаешь себя, то беги от него. Это не нормально. Ему нравится как ты плачешь. Жалко, что большинство мужчин в СНГ странах, думают, что это нормально. Собираюсь уезжать в другую страну в будущем

Сагитта
#30

В полиуию. Ты дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: