Гость
Статьи
Почему со мной парни …

Почему со мной парни говорят о других девушках?

Мне 22 года, общаюсь и встречаюсь обычно с ровесниками, +/- 1-2 года. Я симпатичная на лицо, фигура песочные часы, учусь в престижном вузе, ухаживаю за собой, веду себя дружелюбно, не тяну с парней деньги и пр. Внимания парней мне хватает, у меня много приятелей противоположного пола (в основном все в отношениях). Т. *****. вроде все ок со мной. Но через несколько встреч МЧ начинает мне рассказывать, как за ним бегают девушки, каких девушек он любит, какая у него была классная бывшая и т п. Таких случаев уже 3-4 было. Вот сейчас начала встречаться с парнем, который несколько раз уже заводил тему о том, как он обожает женщин-ученых и мечтает жениться на такой. В остальном он меня полностью устраивает. Зачем они это делают? Я же не рассказываю про своих бывших и поклонников. И как объяснить, что мне это не нравится, но я не ревную, меня просто злит?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
'остья
#1

и я такая же люблю про бывших говорить,хз это не лечится видать

Гость
#2

Значит, вы таких выбираете. И другие вам несимпатичны.
Для чего они это делают? Чтобы снизить вашу значимость для себя и обращаться потом с вами соответственно.
Но если вы не продолжаете такие отношения - это уже хорошо.
Осталось разобраться с тем, почему вас цепляют именно такие парни.

Гость
#3

Обычно об этом говорят только с братьями и таак, что у тебя уши бы
отвяли. Ты слышишь только демо-версию, как баба-друг по имени Ксю.

Гость
#4

Это значит, что твоим мужикам плевать на твои песочные часы, ты их слабо возбуждаешь и не интересуешь.

Гость
#5

Девушка,спуститесь с небес.В 22 года у всех фигура.И- ухаживай за собой,не ухаживай-не очень то заметно парням.Молодость красит абсолютно всех.А вот на свое поведение обратите внимание.Парни от вас через короткий срок общения дистанцируются.В вас нет эмпатии.Вы на себе зациклены.Вас ставят на место и отстраняются от вас.

Элина
#7

Вы им просто не нравитесь сильно

Гость
#7

воспринимает как подругу вас. Интересно ваше мнение. Ну это его ошибка,нельзя особо рассказывать. Вдруг у вас сложатся отношения,вы будете его ревновать и это будет мешать вашей жизни

Максим Кудрявцев
#8

Добро пожаловать во френдзоне)(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: