Гость
Статьи
мудрые женщины …

мудрые женщины подскажите как быть

с тапками и учителя русского языка сразу мимо и без вас тошно. Я с парнем всречалась год были отличные отнашения. ему 20 мне 22. я забеременела. он был рад. потом он позвонил и без объяснений сказал семьи не получится делай аборт. у меня было 11 недель. на аборт я не пошла потому что хотела ребенка. он не появлялся ни слухом не духом. в 38 недель он позвонил говорит люблю прости ошибся молодой глупый я простила неделю звонил говорил люблю хочу семьи и т.д. теперь опять звонит нет семьи не получится родственики против. я его послала куда подальше сама в слезы да как так то. зачем вообще приходил то. теперь звонит его мама говорит я сейчас приеду. приехала. говорит не переживай все хорошо будет прости его это на него папа давит с родствениками я разберусь (их папа против меня) завтро приходи знакомится со всей родней там бабушки дедушки понаехали. только условие одно жить вы будете у нас а не отдельно. я незнаю что делать. я как собачка что ли сегодня хотим вас с ребенком завтро не хотим. у кого так было? что думаете? как быть? слать их или идти жить к ним? я запуталась совсем. если что то непонятно спрашивайте я подробнее скажу.

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Да что, колбасит там всю семью, разсинхрон у них. И хочется, и колется. Не соглашайтесь жить вместе с ними, это полный бред при этой атмосфере.
Думаю, мать свое докатает, вы себе рожайте спокойно, а у них там страсти пусть откипят без вашего присутствия.

автор
#2

так жило пол советского союза...если не больше

автор
#3
ХХХ

Да что, колбасит там всю семью, разсинхрон у них. И хочется, и колется. Не соглашайтесь жить вместе с ними, это полный бред при этой атмосфере.
Думаю, мать свое докатает, вы себе рожайте спокойно, а у них там страсти пусть откипят без вашего присутствия.

ага,олна у меня так рожала сама пока страсти утихнут,в итоге он по быстрому на другой денился и с невинным видом сказал: ну ты ж сама не хотела к нам перебираться

Гость
#4

Прежде успокойтесь,Вам нужны силы для себя и Ребенка),условия ставьте Вы,не будьте послушной девочкой,а этого незрелого папу отправьте дозревать.Всем родственникам улыбайтесь,но будьте тверды,скажите,что сами примете решение,если их "мальчик" не в состоянии....И никаких переездов.....их воспитание Вы ощутили.Теперь тема денег! Здесь надо быть принципиальной.Заведите отдельный счет и их деньги туда переводите,на случай ,если начнут трепать нервы,типа-а мы давали,а мы содержали....У Вас прекрасная пора сейчас,гоните прочь всех нарушителей гармонии и -наслаждайтесь).

Пояс_Ориона
#5

Девушка, а у вас самой как в плане устроенности?? Семья-помощники есть, есть где дить и на какие деньги вы планируете растить этого ребенка?

Таня
#6

Лиля, рожайте в спокойной обстановке. Не нужен стресс знакомства никому. Как правило родители бояться, что ребёнок не от их сына. Предложите сами тест на отцовство сделать после родов. Думаю, что после этого отношения наладятся. Ни в коем случае не соглашайтесь жить вместе - разлучат. А условия ставить они не имеют права. По личному опыту- после родов рядом должна быть своя мама и помогать она будет, и выспаться она Вам даст. Чужая тётка есть чужая: "Сами родили, сами и возитесь". Лучше всего после полугодика ребёнка снять квартиру втроём.

Пояс_Ориона
#7
Таня

Лиля, рожайте в спокойной обстановке. Не нужен стресс знакомства никому. Как правило родители бояться, что ребёнок не от их сына. Предложите сами тест на отцовство сделать после родов. Думаю, что после этого отношения наладятся. Ни в коем случае не соглашайтесь жить вместе - разлучат. А условия ставить они не имеют права. По личному опыту- после родов рядом должна быть своя мама и помогать она будет, и выспаться она Вам даст. Чужая тётка есть чужая: "Сами родили, сами и возитесь". Лучше всего после полугодика ребёнка снять квартиру втроём.

+1000
Абсолютно согласна. Иначе эта чокнутая семейка вас совсем издергает, а вам силы для ребенка еще ой как пригодятся. Стойте на своем.

Гость
#8

Я бы у таких малограмотных как автор, ребенка бы еще в роддоме отбирала. Ну кого такая темная аморальная женщина воспитать может?

Пояс_Ориона
#9
Гость

Я бы у таких малограмотных как автор, ребенка бы еще в роддоме отбирала. Ну кого такая темная аморальная женщина воспитать может?

Зачем? Кто-то порождает интеллегенцию, а кто-то пролетариат. Для баланса общества нужны все.

Гость
#10
Пояс_Ориона

Зачем? Кто-то порождает интеллегенцию, а кто-то пролетариат. Для баланса общества нужны все.

А интеллигенты никогда не кичатся своей образованностью,наоборот,стараются найти причину всех несовершенств в себе),в отличие от проплаченных дипломированных околоспециалистов,которые,ненавидя детей,создают школьные программы,а потом страшно удивляются:почему молодежь безграмотна.....И отбор детей у матерей- тоже их заслуга.Добрая мама для ребенка важнее для нормальной психики,чем мама-диктатор с кучей дипломов).

Гость
#11

Темная малограмотная мама с сомнительными моральными устоями ничему хорошему ребенка не научит. Куда лучше пусть приемная, но благополучная и культурная семья.
И не пойму как можно "кичиться" элементарной грамотностью?

Пояс_Ориона
#12
Гость

Пояс_Ориона
Зачем? Кто-то порождает интеллегенцию, а кто-то пролетариат. Для баланса общества нужны все. А интеллигенты никогда не кичатся своей образованностью,наоборот,стараются найти причину всех несовершенств в себе),в отличие от проплаченных дипломированных околоспециалистов,которые,ненавидя детей,создают школьные программы,а потом страшно удивляются:почему молодежь безграмотна.....И отбор детей у матерей- тоже их заслуга.Добрая мама для ребенка важнее для нормальной психики,чем мама-диктатор с кучей дипломов).

А причем тут кичливость? И даже образование с дипломами. Можно быть, что называется, "от сохи", но и умным, и вдумчивым, и интеллегентным. Это качество врожденное, знаете ли. Человек или тянется к знаниям, т к испытывает необходимость в духовном росте, или нет. И "проплаченные околоспециалисты" тут ни при чем.

Гость
#13

Да, в тапках и учителях русского языка Вы очень нуждаетесь. Дурдом Вас ждет в ближайшие годы, независимо от того, сойдетесь Вы с этим пацанчиком или нет. Вам уже рожать можно и нужен эмоциональный покой.

Гость
#14
Гость

Да, в тапках и учителях русского языка Вы очень нуждаетесь. Дурдом Вас ждет в ближайшие годы, независимо от того, сойдетесь Вы с этим пацанчиком или нет. Вам уже рожать можно и нужен эмоциональный покой.

Не судите других,расслабьтесь,все написанное вами не более чем провокация,благоразумия вам..

Лилия
#15
автор

Да что, колбасит там всю семью, разсинхрон у них. И хочется, и колется. Не соглашайтесь жить вместе с ними, это полный бред при этой атмосфере.
Думаю, мать свое докатает, вы себе рожайте спокойно, а у них там страсти пусть откипят без вашего присутствия.

ага,олна у меня так рожала сама пока страсти утихнут,в итоге он по быстрому на другой денился и с невинным видом сказал: ну ты ж сама не хотела к нам перебираться

Лилия
#16

пост 3 не мой. мне есть где жить и я без их семьи справлюсь с ребенком сама. мы любим друг друга вот в чем дело. если бы не любила тогда бы не маялась. и хочется и боюсь в их семью.

Лилия
#17
Гость

Я бы у таких малограмотных как автор, ребенка бы еще в роддоме отбирала. Ну кого такая темная аморальная женщина воспитать может?

не вам судить мою мораль. не зная человека зачем такое говорить? таких как вы хватает. из за таких как вы много семей и детей постродало! как у матери можно отобрать ребенка? вы себя слышали? вы сами читаете что пишете?

#18

Зачем Вам жить у них? Вы не проживете одна?
Жить у них - это плясать под их дудку, а они там психопаты какие-то.
Живите как Вам удобно, а парень, если одумается и сможет вынырнуть из-под родительской юбки, то пусть устраивает вам отдельное жилье.
Материальную помощь принимайте. А с папаши ребенка - алименты.

Ирина
#19
Лилия

с тапками и учителя русского языка сразу мимо и без вас тошно. Я с парнем всречалась год были отличные отнашения. ему 20 мне 22. я забеременела. он был рад. потом он позвонил и без объяснений сказал семьи не получится делай аборт. у меня было 11 недель. на аборт я не пошла потому что хотела ребенка. он не появлялся ни слухом не духом. в 38 недель он позвонил говорит люблю прости ошибся молодой глупый я простила неделю звонил говорил люблю хочу семьи и т.д. теперь опять звонит нет семьи не получится родственики против. я его послала куда подальше сама в слезы да как так то. зачем вообще приходил то. теперь звонит его мама говорит я сейчас приеду. приехала. говорит не переживай все хорошо будет прости его это на него папа давит с родствениками я разберусь (их папа против меня) завтро приходи знакомится со всей родней там бабушки дедушки понаехали. только условие одно жить вы будете у нас а не отдельно. я незнаю что делать. я как собачка что ли сегодня хотим вас с ребенком завтро не хотим. у кого так было? что думаете? как быть? слать их или идти жить к ним? я запуталась совсем. если что то непонятно спрашивайте я подробнее скажу.

Автор,перестаньте под разными именами с одной и той же аватаркой придумывать истории!!!

Гость
#20
Лилия

с тапками и учителя русского языка сразу мимо и без вас тошно. Я с парнем всречалась год были отличные отнашения. ему 20 мне 22. я забеременела. он был рад. потом он позвонил и без объяснений сказал семьи не получится делай аборт. у меня было 11 недель. на аборт я не пошла потому что хотела ребенка. он не появлялся ни слухом не духом. в 38 недель он позвонил говорит люблю прости ошибся молодой глупый я простила неделю звонил говорил люблю хочу семьи и т.д. теперь опять звонит нет семьи не получится родственики против. я его послала куда подальше сама в слезы да как так то. зачем вообще приходил то. теперь звонит его мама говорит я сейчас приеду. приехала. говорит не переживай все хорошо будет прости его это на него папа давит с родствениками я разберусь (их папа против меня) завтро приходи знакомится со всей родней там бабушки дедушки понаехали. только условие одно жить вы будете у нас а не отдельно. я незнаю что делать. я как собачка что ли сегодня хотим вас с ребенком завтро не хотим. у кого так было? что думаете? как быть? слать их или идти жить к ним? я запуталась совсем. если что то непонятно спрашивайте я подробнее скажу.

теперь всегда так будет. он не изменится. что ж вы так, автор, на что надеетесь то? не уж то думаете, что совет с форума - изменит вашего мужчину, заставить его относиться к вам серьезно? нет. он не изменится.

Гость
#21

не надо жить у свекрови. это закон счастья для молодой семьи

Düsseldorf
#22

Ребенку нужна полноценная семья. Без отца нормального человека очень сложно вырастить .. А жить лучше конечно отдельно, обговори, что год , полтора с ними поживешь, а потом планируете отдельно. Но как то акуратно, мол щас поживем, а там уж жизнь покажет) В первый год тебе все равнo помощь потребуется, если свекровь поможет-лучший вариант! Она тогда вам и дальше по жизни помогать будет!

Гость
#23
Пояс_Ориона

Зачем? Кто-то порождает интеллегенцию, а кто-то пролетариат. Для баланса общества нужны все.

У вас наверно нет дитей.поэтому и завидуете.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем