Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

Дайте совет.Встречаюсь с парнем,все серьезно.Говорит,что любит.Сделал предложение.Но мне не дает покоя бывшая его жизнь.Вообщем он встречался с девушкой 8 лет,в итоге ничем не закончилось и она вышла замуж за другого.На днях нахожу в одноклассниках ее страницу,зашла с фейка(ну интересно же),а у нее фотки все с моим мужчиной,она почему то их не удаляет.Думала может старая страница,а нет время посещения свежее.Мне просто интересно почему так??(сразу скажу почему я заморачиваюсь по этому поводу,не прятный опыт с бывшим мужем.Воспылал чувствами к бывшей девушке).Так вот может это ,что то означать?он мне ничего не расказывает почему расстались ?я не из любопытства ради,просто беспокоюсь за свое будущее ..

ната
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы олениха или оленина

#2

с ним поговрите. К тому же - откуда вам, мне, мужу, парню знать - пОЧЕМУ она не удалят фото. Ну не в прикол ей.))

Гость
#3

А зачем ей их удалять... непонятно. Были отношения, закончились, часть жизни...Ну не все же, Автор, любят выбрасывать на помойку части своей жизни...

ната
#4
Гость

А зачем ей их удалять... непонятно. Были отношения, закончились, часть жизни...Ну не все же, Автор, любят выбрасывать на помойку части своей жизни...

ну я понимаю у себя где то на компьютере.но не в соц же сетях.

Лана
#5

а какая разница где? с муже. прожила 8 лет, как висели фото в соцсетях, так после расставания и остались. что за детсад фото удалять? с глаз долой из сердца вон?

#6

сегодня соц сети - жизни в реале у многих..
пусть себе будут - вам какая разница.

Аля
#7

Наверное просто девушка взрослая, ведь удалять фотографии из-за каких-то комплексов и переживаний - это дет. сад. Автор, это означает, что у нее давно все болезненное, в отношении бывшей любви, перегорело. Фотографии - это часть ее жизни. Вот если бы она их демонстративно удаляла, тогда можно было бы заподозрить ее в неровнодушии к бывшему.

Ни платья,ни шляпы😥
#8

Автор,
не злитесь!Иногда соц сети это единственное что у нас бывших остается😔
Сейчас объясню,с бывшим после расставания мы так перепугались,что он вообще меня вычеркнул из общения.
Пыталась через общих знакомых войти в дружбу-не захотел.С подругой загружаем качественные мои фотосессии,я всюду улыбаюсь ему.Я забыла обиды,хочу общаться!Загружаю трепетную музыку, цитаты всем известные со смыслом,но...
Дома большая семья,супруг,быт,накопилась усталость от всего,а душа молодая и хочет романтики!
Мне ведь ничего не надо,хоть бы сообщение прислал,поздравил,я уже была бы самая счастливая!!!
Но(((
Висят фото,старые наши,новые,песни,цитаты,и конкретный игнор.

Как тяжело с этим жить!Устала((((

Натали
#9

Не вижу смысла удалять фото. Это было их время. Все было хорошо. Потом что-то поменялось. Но зачем удалять память?

Гость
#10

Эта тема была уже

Ни платья,ни шляпы 😔
#11
Натали

Не вижу смысла удалять фото. Это было их время. Все было хорошо. Потом что-то поменялось. Но зачем удалять память?

+100000000!!!!!!

изгой
#12

сейчас соц сети занимают очень важную часть нашей жизни.Для памяти можно составить альбом или папочку в компьютере.А в соц сетях выкладывают жизнь,так как она идет.Так же не понимаю зачем оставлять фотографии в интернете бывших парней.А нынешний ее парень не в курсах наверное.И вы бабы такие интересные,если у вас такая ситуация бы была??

Гость
#13

Ну очевидно, что либо у бывшей вообще нет сейчас личной жизни, либо МЧ Автора - самое лучшее, что было в ее жизни. Я никогда не была с патологическими ревнивцами, но все равно не представляю, что будь у бывшей мужик, ему бы понравилось, что на фото в соцсетях она везде целуется и обнимается с бывшим.
Ну а проблема Автора не в том, ЧТО выкладывает бывшая в соцсетях, а КАК относится к ней и к бывшей МЧ. Я точно знаю, что если мужику баба не нужна или больше не нужна, то хоть сто тысяч фото выложи, ему будет по хрен.
У нашего двоюродного брата на страницах 2х его бывших жен и первой любви масса фото с ним. Первая жена после развода с ним, по ее, кстати, инициативе, вышла замуж за другого, родила еще одну дочь, овдовела. И вот овдовев начала размещать фото с нашим братом. Там и свадьба, и с они с маленькой дочкой и т.д. И вы думаете, брательник парится на темы бывших? Да он наяривает новую, которую, вероятно, фотки его бывших тоже мало волнуют, ибо она младше, красивее и новее для него. Я бы и не знала о фотогалереях женщин брата, но наша сестра на них наткнулась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: