Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

С мойм парнем мы вместе уже пол года, и вот вчера как гром с реди ясного неба, ему пишет его бывая. После нескольких смс она начала ему звонить и распрашивать как он. В итоге он ей сказал, что он один и что она очень сильно его обидела. Они разговаривали около часа, в итоге договарились о встрече. В самом разговоре бъла задета тема про секс, и мой мужчина сказал цитирую „ я сейчас один в кровати и играю со свойм членом, приезжай поиграем вместе”. Я в шоке. Как быть?!

Рина
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьёзно ??

Рина
#2

Да, абсолютно! Я в шоке.

Рина
#3
Анна

Вы серьёзно ??

Да

Гость
#4

не сочинять разводки.

#5
Рина

Да, абсолютно! Я в шоке.

А что тут думать, скажите мне ???
Ему просто *** мягко говоря на ваши отношения . Уходите , бегите от него !!!

Я все равно вам не верю, он сделал такое , а вы пишите на форум. Девушка должна сразу послать такого и не вспоминать !!'

Гость
#6

Мб мало внимания уделяете парню? я была в отношениях тоже флиртовала и не только по интернету, но и в реале целовалась с другим, при этом очень очень любила своего парня и не собиралась ему изменять или уходить, делала это как то от недосекса какого то или хотелось свою самооценку подправить т.к. он не слишком то мне внимания уделял

Рина
#7
Анна

А что тут думать, скажите мне ??? Ему просто *** мягко говоря на ваши отношения . Уходите , бегите от него !!! Я все равно вам не верю, он сделал такое , а вы пишите на форум. Девушка должна сразу послать такого и не вспоминать !!'

Д
Да, должна послать, но вот есть такая глупость которая называется любовь. Да и он с абсолютной нагластью заявил, что он просто так пошутил над ней и она ему не нужна

Гость
#8

Может он ей отомстить хочет? Унизить, поиздеваться. А что он делал в этот момент И как вам объяснил?

#9
Рина

Д Да, должна послать, но вот есть такая глупость которая называется любовь. Да и он с абсолютной нагластью заявил, что он просто так пошутил над ней и она ему не нужна

Бред!!!! Не любит он вас !

Рина
#10
Гость

Мб мало внимания уделяете парню? я была в отношениях тоже флиртовала и не только по интернету, но и в реале целовалась с другим, при этом очень очень любила своего парня и не собиралась ему изменять или уходить, делала это как то от недосекса какого то или хотелось свою самооценку подправить т.к. он не слишком то мне внимания уделял

Если бы мало внимания, да мы все свободное время проводим вместе. Мы работаем вместе, живемв одной квартире. Куда еще больше внимания.

Алена
#11
Рина

С мойм парнем мы вместе уже пол года, и вот вчера как гром с реди ясного неба, ему пишет его бывая. После нескольких смс она начала ему звонить и распрашивать как он. В итоге он ей сказал, что он один и что она очень сильно его обидела. Они разговаривали около часа, в итоге договарились о встрече. В самом разговоре бъла задета тема про секс, и мой мужчина сказал цитирую „ я сейчас один в кровати и играю со свойм членом, приезжай поиграем вместе”. Я в шоке. Как быть?!

нафик тебе такой парень?бросай пока не поздно,и ищи нового-нормального.мы тебе с холодной головой говорим.нормальный мужик заблокирует абонента,и не будет трепаться.

Гость
#12
Гость

Может он ей отомстить хочет? Унизить, поиздеваться. А что он делал в этот момент И как вам объяснил?

В етот момент он был в кровати.

#13
Алена

нафик тебе такой парень?бросай пока не поздно,и ищи нового-нормального.мы тебе с холодной головой говорим.нормальный мужик заблокирует абонента,и не будет трепаться.

Вот-вот !! Такое ощущение, что парню автора 15 лет.
Тупые детские отмазки

Гость
#14
Алена

нафик тебе такой парень?бросай пока не поздно,и ищи нового-нормального.мы тебе с холодной головой говорим.нормальный мужик заблокирует абонента,и не будет трепаться.

На мое предложение заблокировать ее он разорался на меня

Гость
#15
Рина

Если бы мало внимания, да мы все свободное время проводим вместе. Мы работаем вместе, живемв одной квартире. Куда еще больше внимания.

мы тоже жили вместе, а вот интима не хватало, ласк и т.п.

Гость
#16
Гость

мы тоже жили вместе, а вот интима не хватало, ласк и т.п.

Секс у нас каждый день

Гость
#17
Гость

мы тоже жили вместе, а вот интима не хватало, ласк и т.п.

Секс у нас каждый день

Доктор
#18

пойди на опережение и сама предложи секс втроем, ведь он все-равно будет изменять с ней, 100%

Гость
#19
Гость

Может он ей отомстить хочет? Унизить, поиздеваться. А что он делал в этот момент И как вам объяснил?

тогда тем более валить надо

Рина
#20
Доктор

пойди на опережение и сама предложи секс втроем, ведь он все-равно будет изменять с ней, 100%

В данный момент меня интересует как ему отомстить, что бы ему было очень больно.

Фигулька
#21

Я думаю он просто хочет ей отомстить, вот и заговаривает ей зубы

Рина
#22
Фигулька

Я думаю он просто хочет ей отомстить, вот и заговаривает ей зубы

Тогда почему он ето делает в моем присутствии

доктор
#23
Рина

В данный момент меня интересует как ему отомстить, что бы ему было очень больно.

тогда - симметричный ответ

Рина
#24
доктор

тогда - симметричный ответ

Ето все началось вчера вечером, скорее ночью. И мы досих пор ругаемся

Гость
#25
Рина

Ето все началось вчера вечером, скорее ночью. И мы досих пор ругаемся

странно. Приличные люди на данном этапе уже вовсю дерутся.

Гость
#26

авторица. А ты как узнала об этом разговоре? Он рядом сидел?))) А ты молча слушала? Развивай тему, вбрось парочку подробностей.

Гость
#27

Авторица, похмелись а

Рина
#28
Гость

авторица. А ты как узнала об этом разговоре? Он рядом сидел?))) А ты молча слушала? Развивай тему, вбрось парочку подробностей.

Как я узнала, да очень просто, все ети смс он мне сам показал, типо смотри моя бывшая меня поздравляет. Разговор он тоже начал при мне, но так как у меня есть более интересные дела, я его почти не слушала, и в один не очень прекрасный момент захожу я в комнату и что я слышу?! Он ей объясняет про свой детородный орган, а она ему в отает про своё бельё и это всё по громкой связи. Занавес, я в истерике, нервно жру сигареты.

ракушка
#29

Он ищет повод расстаться с тобой. А ты просто дура. Вот так себя не уважать

Рина
#30
ракушка

Он ищет повод расстаться с тобой. А ты просто дура. Вот так себя не уважать

Тогда какого черта, он не дал мне уйти, вещи я уже собрала, а он на колени и не уходи. Я вообще не вижу никакой логики

Гость
#31
Рина

Тогда какого черта, он не дал мне уйти, вещи я уже собрала, а он на колени и не уходи. Я вообще не вижу никакой логики

логика в том, что ты = д.ур.а нечистоплотная, а он = болтливый и.дио.т с альтернативной локализацией мозга. Идеальная пара. Правда, не уходи. Вы прям как 2 ложечки из одного сервиза))))

Рина
#32
Гость

логика в том, что ты = д.ур.а нечистоплотная, а он = болтливый и.дио.т с альтернативной локализацией мозга. Идеальная пара. Правда, не уходи. Вы прям как 2 ложечки из одного сервиза))))

Да почему же я не чистоплотная ????

Гость
#33
Рина

Да почему же я не чистоплотная ????

а ты думаешь, в посте выше имелось в виду, что ты не любишь принимать душ и от тебя воняет?)))) Я имела в виду, что ты считаешь нормальным связываться с отбросами и даже с ними жить.

Рина
#34
Гость

а ты думаешь, в посте выше имелось в виду, что ты не любишь принимать душ и от тебя воняет?)))) Я имела в виду, что ты считаешь нормальным связываться с отбросами и даже с ними жить.

Да я никогд не связывалась с отбросами, ето первый такой.

Гость
#35

Автор, об вас ноги вытерли. Не важно он пошутил или нет. Вы должны были со словами что вам такие шутки не подходят смытся из этого дома. Тк скоро там будет секс этого парня с его бывшей. Если не хотите чтобы он был при вас. Я серьёзно. Там похоже страсти кипят, а вас не во что не ставят. Знаете я сама с одним чуваком расставалась ( ну то есть держала на дистанции, но совсем не посылала), а он завёл себе женщину, они уже жили вместе, он ее любимой называл. И звонил мне при ней, постоянно. Мы с ним то ругались, то нет. А потом мы с ним помирились и когда я его чуть прижала он ее сразу послал, вернее она его. После того как он совсем уж ноги вытер об неё. Я к чему говорю. Он скрывал от меня эту бабу, я важнее была. А от вас не то что не скрывают, в лицо тыкают и оскорбляют вас ей. А ей он про вас ничего не сказал... тут ясно все. Он прибежит к ней как только она поманит пальцем. А вы дура совсем. Не словам верьте а делам. По ним смотрите.

Рина
#36
Гость

Автор, об вас ноги вытерли. Не важно он пошутил или нет. Вы должны были со словами что вам такие шутки не подходят смытся из этого дома. Тк скоро там будет секс этого парня с его бывшей. Если не хотите чтобы он был при вас. Я серьёзно. Там похоже страсти кипят, а вас не во что не ставят. Знаете я сама с одним чуваком расставалась ( ну то есть держала на дистанции, но совсем не посылала), а он завёл себе женщину, они уже жили вместе, он ее любимой называл. И звонил мне при ней, постоянно. Мы с ним то ругались, то нет. А потом мы с ним помирились и когда я его чуть прижала он ее сразу послал, вернее она его. После того как он совсем уж ноги вытер об неё. Я к чему говорю. Он скрывал от меня эту бабу, я важнее была. А от вас не то что не скрывают, в лицо тыкают и оскорбляют вас ей. А ей он про вас ничего не сказал... тут ясно все. Он прибежит к ней как только она поманит пальцем. А вы дура совсем. Не словам верьте а делам. По ним смотрите.

Да, ето все понятно. Но вот ета женщина чем думает?! Есть одна маленькая подробность, ета девушка намного старше моего парня, ей около 40 лет, а ему 28.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: