Гость
Статьи
Возвращался ли к вам …

Возвращался ли к вам муж, после того как ушел в никуда

Девочки подскажите, у меня ушел муж. Прожили 3 года, сказал устал что не оценила и т.д. Все кто будет писать гадости проходите мимо, мне и так плохо. К кому муж возвращался, через сколько и что вы делали для этого. Я перечитала советы психологов, там пишут что мужа нужно оставить в покое но на какое время. Как вернуть мужа подскажите???

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Возвращался ли к вам муж, после того как ушел в никуда"?
Нк, чтооо вы! такого никогда ни у кого не было!
А вы кем воспитывались, Балу и Багирой? Странный ваш вопрос о людях и разводах.

гостья
#2

Мой уходил два раза, и возвращался, на колени становился, умолял. Но я сама его выгоняла, давала три попытки исправиться, перестать пить. Но на третий раз больше не впустила, терпение иссякло. У вас видимо другая ситуация

Автор
#3
гостья

Мой уходил два раза, и возвращался, на колени становился, умолял. Но я сама его выгоняла, давала три попытки исправиться, перестать пить. Но на третий раз больше не впустила, терпение иссякло. У вас видимо другая ситуация

у меня и правда другая ситуация, ушел после скандала психанул, снял квартиру точно знаю что живет один. Звонила ему говорит не хочет видеть меня, что не оценила и мозг выносила. Скан что чувства есть но не такие сильные как раньше. Сказал считай что наш брак был ошибкой и хочет развестись

Гость
#4
гостья

Но я сама его выгоняла, давала три попытки исправиться. Но на третий раз больше не впустила

Простите, вы на каком языке пишете?!

Гость
#5
Автор

у меня и правда другая ситуация, ушел после скандала психанул, снял квартиру точно знаю что живет один. Звонила ему говорит не хочет видеть меня, что не оценила и мозг выносила. Скан что чувства есть но не такие сильные как раньше. Сказал считай что наш брак был ошибкой и хочет развестись

По ходу, он не вернется. Мужики не любят, когда им мозг выносят, а вы, по всей видимости, в этих вещах профи, раз он развестись хочет.

гостья
#6

Правильно психологи говорят, оставьте его в покое, переключитесь на другое. Может оно и к лучшему, разбитую чашку не склеить..

Odri
#7

это предатель. зачем он вам? муж-это стена, защитник,он женясь становится вашим защитником, берёт ответственность. Для меня муж и жена-это семья. если что-то не нравится мы же не бежим искать новую мать или сестру, так почему из семьи может уйти муж или жена например? это не муж, не защитник,а предатель и слабый человек без семейных ценностей. поплачьте и отпустите с миром- такой "защитник" не принесёт пользы.

Алика
#8
Odri

это предатель. зачем он вам? муж-это стена, защитник,он женясь становится вашим защитником, берёт ответственность. Для меня муж и жена-это семья. если что-то не нравится мы же не бежим искать новую мать или сестру, так почему из семьи может уйти муж или жена например? это не муж, не защитник,а предатель и слабый человек без семейных ценностей. поплачьте и отпустите с миром- такой "защитник" не принесёт пользы.

А если он тираном окажется, по вашей логике, всю жизнь теперь мучаться? Точно так же и жена... Если она истеричка и бухтит по поводу и без, тоже терпеть? Конечно, должны быть компромиссы, но терпеть крайности никто не обязан.

Юля
#9

Автор, они не уходят вникуда. Поэтому перестаньте его ждать, начинайте жить своей жизнью.

Гость
#10

Простые все такие,как будто легко так взять и выкинуть из головы любимого человека,семью и тд.Попробуйте метод отстранения,и посмотрите что выйдет.Может вернётся,а может вы не захотите,чтоб возвращался уже.

Гость
#11

Возвращала мужа. Ушёл в никуда тк не оценила. Мы переждали немного, затем начали общаться. У него много притензий было, спокойной мне о них рассказал. Я взяла себя в руки и начала меняться. Не хватало романтики (я не очень романтичная) - на тебе романтику (в инете читала и в жизнь переносила), не люблю готовить - новые рецепты изучала, ревность моя не нравится - доверяю как себе сомой (за это спасибо, стала спокойнее и как-то пофиг стало), записалась на танцы, в тренажёрнку, перестала употреблять плохие слова, изучила технику массажа, сходила на курсы минета! А в итоге он лежит на диване, тем для бесед нет, денег больше заработать не хочет. Разошлись тк я много требовала. Благодарна ему и мой муж благодарен)

Гость
#12

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и сможет Вам помочь, точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и что нужно сделать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

гостья.
#13

Напишите свой адрес почты или телефон.очень вас понимаю.подобная ситуация.хотелось бы с вами пообщаться лично...

гостьч
#14

[quote="Автор"]Девочки подскажите, у меня ушел муж. Прожили 3 года, сказал устал что не оценила и т.д. Все кто будет писать гадости проходите мимо, мне и так плохо. К кому муж возвращался, через сколько и что вы делали для этого. Я перечитала советы психологов, там пишут что мужа нужно оставить в покое но на какое время. Как вернуть мужа подскажите??

Автор
#15
Гость

Возвращала мужа. Ушёл в никуда тк не оценила. Мы переждали немного, затем начали общаться. У него много притензий было, спокойной мне о них рассказал. Я взяла себя в руки и начала меняться. Не хватало романтики (я не очень романтичная) - на тебе романтику (в инете читала и в жизнь переносила), не люблю готовить - новые рецепты изучала, ревность моя не нравится - доверяю как себе сомой (за это спасибо, стала спокойнее и как-то пофиг стало), записалась на танцы, в тренажёрнку, перестала употреблять плохие слова, изучила технику массажа, сходила на курсы минета! А в итоге он лежит на диване, тем для бесед нет, денег больше заработать не хочет. Разошлись тк я много требовала. Благодарна ему и мой муж благодарен)

подскажите сколько время переждали, и сколько время у вас заняло все это

Гость
#16

Курсы минета ? Не сочтите за труд, поделитесь, сколько эти курсы длятся, стоимость, и как они проходят?

Гость
#17

Если отбросить семьи советского времени, где давление общества, нравственность и все дела, то не знаю ни одной семьи, которая бы сошлась обратно и осталась вместе. А нет, знаю одну, с ребенком инвалидом, где девушка вышла по залету, мужа ненавидит, но зависит финансово и он еще и ребенком, требующим постоянного ухода и больших финансов, шантажирует.
Нормальные семьи без личной драмы, в том числе и с детьми, сходятся обычно на год-два, "меняются" на пару месяцев, но потом все обиды снова всплывают, а люди расслабляются и становятся сами собой.
Так что не советую. У моей подруги жизнь не задалась. Она под давлением матери-тирана, по молодости, делала много глупостей и мужа от себя отталкнула, а он и ушел гордый птиц к любовнице. Она пострадала, повзрослела, послала маму с ее манипуляциями в опу и начала мужа возвращать. И в любви признавалась, под окна его дома приезжала и простаивала ночами, сексуальной фотосессией заманивала, на жалость и по поводу себя и пр поводу их ребенка давила. Со свекровью наладила отношения. Вернула мужика. Прожили они год. И опять он дал ей пинка, потому что встретил любовь всей жизни и хотел с ней строить отношения. А подруга, ну если что, то он к ней вернется, она же все простит и примет, один-то раз приняла и проглотила. Ба подруга все так и ждет бывшего несмотря ни на что. Не верит из-за матери, что она чего-то стоит и ее с ребенком возьмут. Никак не можем убедить ее в обратном, полная опа.
Учитесь на чужих ошибках.

Надежда
#18
Автор

Девочки подскажите, у меня ушел муж. Прожили 3 года, сказал устал что не оценила и т.д. Все кто будет писать гадости проходите мимо, мне и так плохо. К кому муж возвращался, через сколько и что вы делали для этого. Я перечитала советы психологов, там пишут что мужа нужно оставить в покое но на какое время. Как вернуть мужа подскажите???

Мария Калинина вам в помощь и её программа как вернуть мужа. Работает 100%

Яна
#19

Мой муж ушел точно так же и по тем же причинам.Развелись,уже 2 года в разводе.Он нашел себе барышню, а со мной как с другом общается и материально помогает.А недавно остался ночевать на неделю,но спали в разных комнатах, видимо с подругой поругался или разошлись, я не лезу в его личную жизнь. Я стараюсь наладить с ним контакт.Для меня это важно.

Яна
#20

Мой муж ушел точно так же и по тем же причинам.Развелись,уже 2 года в разводе.Он нашел себе барышню, а со мной как с другом общается и материально помогает.А недавно остался ночевать на неделю,но спали в разных комнатах, видимо с подругой поругался или разошлись, я не лезу в его личную жизнь. Я стараюсь наладить с ним контакт.Для меня это важно.

Гость
#21
гостья.

Напишите свой адрес почты или телефон.очень вас понимаю.подобная ситуация.хотелось бы с вами пообщаться лично...

Здравствуйте! Такая же ситуация, как с вами можно связаться?

Ксюха
#22

У меня сейчас так. Вроде как и выгнала вроде как и сам ушел. Вникуда. *** знает вернется нет. .

Иришка
#23

Милые женщины любите только себя , жизнь очень коротка. Вот итог: Будите жить на одной жилплощади как чужие люди , каждый сам по себе .Женщина на встречу идёт т.к. сложно простить боль, мужчине это уже не надо т..к. НЕ СТОИТ это дело. Интерес ноль и обозленность.

Гость
#24
Яна

Мой муж ушел точно так же и по тем же причинам.Развелись,уже 2 года в разводе.Он нашел себе барышню, а со мной как с другом общается и материально помогает.А недавно остался ночевать на неделю,но спали в разных комнатах, видимо с подругой поругался или разошлись, я не лезу в его личную жизнь. Я стараюсь наладить с ним контакт.Для меня это важно.

Дура! Ищи другого, все. Он тебя никогда больше не оценет, всегда будешь запасным матрасом. Тебя такая роль устраивает? Или хочешь быть любимой женщиной? Если хочешь быль королевой и любимой женщиной ищи другого! Этот все. Пиши пропало. Только время и молодость свою теряешь. Понимаю тяжело, но рви все! И иди дальше! Рви для себя любимой. Запрещай себе чувствовать к нему что-то, найдёшь другого полюбишь за отношение к себе и никогда не пожалеешь об этом мужестве ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ!

Гость
#25
Юля

Автор, они не уходят вникуда. Поэтому перестаньте его ждать, начинайте жить своей жизнью.

Вот как раз наоборот, женщина в никуда не уходит у женщины всегда есть запасная ветка.
мужчина самодостаточен и прекрасно может жить один а женщина нет.

Гость
#26

У меня сейчас также. Ушёл в никуда и подал заявление на развод. То у родителей, то у друга. Другой нет.
И тоже, что хочет быть один, а не под «колпаком», как это было со мной.
Конечно, дура я, сама виновата. Теперь жалею, и очень бы хотела на воссоединение.

#27

Здравствуйте, решилась ли ваша ситуация,? Как сейчас живёте? Переживаю похожее...

#28

Здравствуйте, решилась ли ваша ситуация,? Как сейчас живёте? Переживаю похожее...

#29
Гость

Здравствуйте! Такая же ситуация, как с вами можно связаться?

Здравствуйте, решилась ли ваша ситуация,? Как сейчас живёте? Переживаю похожее...

Гость
#31
Odri

это предатель. зачем он вам? муж-это стена, защитник,он женясь становится вашим защитником, берёт ответственность. Для меня муж и жена-это семья. если что-то не нравится мы же не бежим искать новую мать или сестру, так почему из семьи может уйти муж или жена например? это не муж, не защитник,а предатель и слабый человек без семейных ценностей. поплачьте и отпустите с миром- такой "защитник" не принесёт пользы.

Я незнаю кто это пишет мужчина или женщина,но вы сказали ценные слова!Я просто восхищаюсь вами!Сейчас редкость такое услышать !И вы абсолютно правы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: