Гость
Статьи
Ушла , не нахожу себе …

Ушла , не нахожу себе места

Всех с наступившим Новым годом !
Девочки , хочу услышать ваши истории и получить совет . Мне 22, ему тоже 22 года . Встречаемся с этого лета , без лишних преувеличений - увидела его и поняла , что " моё!". Настолько с ним уютно , весело , легко и надёжно . Я нравилась многим молодым людям , он многим девушкам , вместе мы были гармоничной и красивой парой . Прогулки под луной, день и ночь вместе , совместный отдых на море , человек заботился обо мне , на отдыхе я отравилась , он чуть ли не с ложечки кормил, нашёл врача мне .
У меня минус - я вспыльчивая , привыкла решать проблемы здесь и сейчас , а он спокойный , все держит в себе . Новый год хотели праздновать вместе , были планы к весне жить вместе, но пока денег все равно недостаточно .
И вотслучпется наша первая серьёзная ссора , он молчит , я продолжаю ругаться . В итоге кое-как миримся , осадок остаётся . Узнаю , что беременная , срок 3 недели от зачатия . И начинается ад , головой понимаю , что я ещё студентка, иду на красный диплом , он сам только что устроился на новую работу , помогает родителям и оплачивает заочное обучение . Он говорит " мы не готовы , тебя терять не хочу , люблю , но к ребёнку не готовы ". У меня истерика , я впервые подняла на мужчину руку , в голове " ты меня любишь и посылаешь на аборт ". Но что там таить , я сама иду и пью таблетки ко врачу , беременность прервалась . Из - за того , что я вечно на него орала и винила его во всем он изменился , стал реже звонить , когда виделись - продолжал обнимать , поддерживать , водил меня в мои любимые места , но я держала обиду на него , а он это чувствовал и отдалялся . Он сказал , что это просто такое время , на нужно его пережить , но я сказала, что ухожу . Раньше он тормозил меня , теперь нет . Ушла 26 декабря , ужа неделю молчим , с нг не поздравляли друг друга , я с родителями в другом городе , он с друзьями был .
Фотографии наши из соц сетей не удалил , даже аватарку оставил , друзьям не сказал что расстались.

Тень
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал, что отдалился, вы истеричка. И почему во всём виноват МЧ, вы сама,, когда ахались без предохранения не знали, что ребенка не понянете?

Гость
#2

"прогулки под луной" !!! Впотемках ш.ля.лись где-то, 2 туловища. Ошенно романтиШно!

Гость
#3

ой, м.лять, авторица-страдалица, аж даже ник выдумала жалобливый. "тень"! Йопппппаный стыд!

Тень
#4
Гость

Правильно сделал, что отдалился, вы истеричка. И почему во всём виноват МЧ, вы сама,, когда ахались без предохранения не знали, что ребенка не понянете?

Зачатие произошло с предохранением . Его не виню , но на тот момент была обида на него за то, что не поддержал в трудный момент .

Тень
#5
Гость

"прогулки под луной" !!! Впотемках ш.ля.лись где-то, 2 туловища. Ошенно романтиШно!

Непередаваемые ощущения , вам желаю побольше любви и романтики в жизни )

Тень
#6
Гость

ой, м.лять, авторица-страдалица, аж даже ник выдумала жалобливый. "тень"! Йопппппаный стыд!

Спасибо за отклик ! Ник мой это первое , что предложено из словаря Т9, не заморачивались по этому поводу . Счастья вам )

Гость
#7

Выждите 21 день. Если будет звонить с течении этих 21 дней, не отвечайте ни на шпонки ни на смс. Послушайте на ютубе видео Чернозема как вернуть парня

Гость
#8

Вы правильно сделали , что ушли от него. Не вздумайте это чмОшника назад принимать Вы ему аборт, не когда не простите. это ***, а не парень, не умеет отвечать за свои поступки. Он и в жизни такой будет. Вам повезло, что узнали раньше, что он себя представляет

ОльгаЛ
#10

Да нет, он никакой не "***". Просто все случилось не в нужном месте и не в нужное время. Он прав, и вы правы. Каждый по своему. Не хватило вам мудрости принять. А ему простить. Так бывает...сама такая же. И история отношений такая же. И он отдалился. Это чувствуешь. Холод такой...если, вернётся, то берегите свои чувства
...лелейте их. Это такая редкость, истинные чувства.

Тень
#11
ОльгаЛ

Да нет, он никакой не "***". Просто все случилось не в нужном месте и не в нужное время. Он прав, и вы правы. Каждый по своему. Не хватило вам мудрости принять. А ему простить. Так бывает...сама такая же. И история отношений такая же. И он отдалился. Это чувствуешь. Холод такой...если, вернётся, то берегите свои чувства ...лелейте их. Это такая редкость, истинные чувства.

Спасибо большое за такое мнение . Это даёт мне надежду , помириться хочу сама , так как ушла сама .

Гость
#12
Тень

Зачатие произошло с предохранением . Его не виню , но на тот момент была обида на него за то, что не поддержал в трудный момент .

Не раздвигала бы ноги все бы было нормУль

Гость
#13

Ушла и ушла...все сделала своми руками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: