Гость
Статьи
Совместный Новый год

Совместный Новый год

Девчат я уж не знаю как собраться с мыслями. Дело вот в чем: предстоящий новый год второй в наших отношениях, первый прошел очень сумбурно, в 12 он был с родителями а я одна дома. Потом около 2 часов ночи он приехал ко мне, мы немного погуляли и пошли спать. Сейчас подходит второй нг я просто боюсь задавать вопрос как мы его проведем, потому что у него принято нг встречать с семьей(с родителями я не знакома поэтому вариант встречать всем вместе отпадает) в этом году я подумала если все будет по сценарию прошлого года я скажу что бы тогда не приезжал, буду планировать свой праздник отдельно тк в прошлом году я никуда не пошла потому что его ждала. И вот теперь не знаю как спросить как сказать да и вообще все это меня очень задевает. Наверное я просто хочу поговорить у кого похожие ситуации.

Моль
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы не встречаете нг со своими родителями?

Гость
#2

Уже 20-***** число вроде как. Хотел бы отметить с вами - уже предложил бы.
А вообще ждать мужика одной до двух ночи туповато как-то. Планируйте отмечать с друзьями, а он пусть присоединяется к вам к двум.

Гость
#3

Я бы в первую очередь подумала о себе, почему в этот волшебный праздник вы должны скучать дома до двух ночи в то время как ваш парень празднует с родителями, да и вообще давно пора уже было вас с ними познакомить. Любите себя, иначе никто ценить не будет.

Гость
#4

Планируйте встречу с друзьями! Это самое правильное решение! И в прошлый раз надо было делать тоже самое!

гость Я
#5

мы тоже отмечаем отдельно. у меня один отец,а у него одна мать. вот и едем по домам. объединить не вариант. наш общий новый год 1 числа)

честная
#6

Автор, в моей семье тоже была традиция встречать всем вместе, даже когда я переехала в соседний город учиться - на НГ ездила к родным. Но на втором курсе познакомилась с молодым человеком и осталась отмечать с ним в своей квартире, моя семья поняла всё, его тоже. сейчас уже второй год живём и пятый встречаем вместе) я это к чему - семья с возрастом меняется, расширяется, а раз ваш парень и с вами не встречает и к себе не зовёт - вы в его семью не входите. Есть ли смысл в главную ночь года сидеть одной, ждать непонятно кого и чего? Если бы серьёзно относился - решал бы проблему

Гость
#7

Если он отмечает нг с родителями, потому что у него "традиция", задайте вопрос, на ком он собирается жениться в конце концов? На маме? Вряд ли. Поверьте, когда мужику вот прям девочка нужна, нет у них никаких традиций. Забывают напрочь. Поэтому снимаем розовые очки и идём искать мужика, которому нужна Вы.

Гость
#8

Эти мужики уебки хуже баб, боятся своих родителей ***** оставить,*****

Гость
#9

Все ноют дауны ебучие

Гость
#10

А я помню но 2015 парень поехал в 8 вечера к брату,его жене и мамаша была там,изначально договаривались что к часу ночи он приедет,так что вы думаете он уже был пьян в 11 вечера,в пол первого ночи уже никакой ,звоню ему трубку не берет звоню жене его брата,она веселая там *****,она скинула трубку,пишет он мне,я не приеду,не в состоянии ,короче что я чувствовала....это словам и не передать,до 4 января не разговаривали,не виделись,но уломал меня встретиться, призналась что на елку пошли гулять в 2 ночи,короче очень не приятно было

Гость
#11

Помню что гуляли до 4х утра,потом спать Легли до двух дня,с похмельем были и тд,я на тот момент была готова расстаться с ним

Моль
#12
Гость

а почему вы не встречаете нг со своими родителями?

в моей семье как раз таки эта практика закончилась еще в школьные годы, поэтому последние много лет встречаем с друзьями.

Моль
#13
Гость

Уже 20-***** число вроде как. Хотел бы отметить с вами - уже предложил бы.
А вообще ждать мужика одной до двух ночи туповато как-то. Планируйте отмечать с друзьями, а он пусть присоединяется к вам к двум.

у нас разные компании и врядли он присоединиться в мою. А вообще вопрос он уже задавал как я буду отмечать я ответила что пока не решила, так он снова ответил что сначало посидит у родителей а потом приедет, а у меня язык не повернулся сказать что такой расклад меня не устраивает

Гость
#14
Моль

Гость
Уже 20-***** число вроде как. Хотел бы отметить с вами - уже предложил бы.
А вообще ждать мужика одной до двух ночи туповато как-то. Планируйте отмечать с друзьями, а он пусть присоединяется к вам к двум. у нас разные компании и врядли он присоединиться в мою. А вообще вопрос он уже задавал как я буду отмечать я ответила что пока не решила, так он снова ответил что сначало посидит у родителей а потом приедет, а у меня язык не повернулся сказать что такой расклад меня не устраивает

Автор, ты и правда Моль!) Боишься обидеть или задеть своего мужика? В корне неверна позиция. Мужикам нравятся веселые тетки, а не страдалицы. Жертвенность вообще никто не ценит. Махни хвостом перед ним, покажи, что у тебя тоже есть свои планы, и посмотри, что он сделает. Партнера нужно узнавать, а как его узнать, если ты ему и слово поперек боишься сказать? Вытаскивай язык из Ж и делай то, что тебе нравится.

Гость
#15

Помню, осталась я на нг не удел, решила с другом отметить. Так вот, он опоздал к 11:30, приехал в 1:00. Естественно, отметила я одна и пошла спать, ему дверь открывать даже не стала. Все, опоздал, нг уже наступил, мне вот нафига его компания. Так и остался за дверью. Страшно обиделся, да только мне пофиг. Вам советую делать также. Себя надо уважать в первую очередь.

Гость
#16

У подруги была ситуация. Парень отметил со своими родителями, а в час ночи приехал к ней домой. Она отмечала с родителями и семьёй. Этот вариант я считаю нормальным. Но если вы одна, ждёте его, то простите зачем он нужен. Гордо спрашиваете его какие у него планы, говорит приеду часа в два ночи, отлично) сказала, что собралась к друзьям-родственникам загород. Не унижайтесь ожиданием когда он нагуляется.

Гость
#17
Гость

У подруги была ситуация. Парень отметил со своими родителями, а в час ночи приехал к ней домой. Она отмечала с родителями и семьёй. Этот вариант я считаю нормальным. Но если вы одна, ждёте его, то простите зачем он нужен. Гордо спрашиваете его какие у него планы, говорит приеду часа в два ночи, отлично) сказала, что собралась к друзьям-родственникам загород. Не унижайтесь ожиданием когда он нагуляется.

Дело в том что у нас на самом деле очень хорошие и теплые отношения, он очень уважает свою семью и свои традиции. Я тоже уважаю его воспитание. Поэтому отвечать в какой то грубой и принципиальной форме не хочу, ставить ультиматумы "либо я либо родители" тоже считаю неуместным. Видимо да проблема в том что не хочется "выпрашивать" его компанию, хотелось бы что бы он сам принял решение.

Гость
#18
Гость

Дело в том что у нас на самом деле очень хорошие и теплые отношения, он очень уважает свою семью и свои традиции. Я тоже уважаю его воспитание. Поэтому отвечать в какой то грубой и принципиальной форме не хочу, ставить ультиматумы "либо я либо родители" тоже считаю неуместным. Видимо да проблема в том что не хочется "выпрашивать" его компанию, хотелось бы что бы он сам принял решение.

а вас он уважает? Вы вместе не пару недель, почему он вас до сих пор не представил своей семье? Стесняется или не настроен серьезно? Вы же не считаете себя проходным вариантой?

Гость
#19
Гость

Гость
Дело в том что у нас на самом деле очень хорошие и теплые отношения, он очень уважает свою семью и свои традиции. Я тоже уважаю его воспитание. Поэтому отвечать в какой то грубой и принципиальной форме не хочу, ставить ультиматумы "либо я либо родители" тоже считаю неуместным. Видимо да проблема в том что не хочется "выпрашивать" его компанию, хотелось бы что бы он сам принял решение. а вас он уважает? Вы вместе не пару недель, почему он вас до сих пор не представил своей семье? Стесняется или не настроен серьезно? Вы же не считаете себя проходным вариантой?

Меня он уважает, в этом я не сомневаюсь. Наверное роль с родителями сыграло воспитание (у него семья военного и учительницы) поэтому если и знакомится то когда отношения будут идти на прямую к свадьбе, сейчас же я не думаю что они к этому идут. Да и я его не знакомила со своими тк тоже не считаю нужным пока что.

Гость
#20
Гость

Эти мужики уебки хуже баб, боятся своих родителей ***** оставить,*****

Баба пришла- баба ушла, а родители это родные люди, всегда с тобой будут. Родителей надо ценить выше всяких любовниц

Гость
#21

Вы его оправдываете, а себя утешаете. Ха год мужчина должен определиться видит он женщину в своём будущем или нет. Познакомить с родителями (при таком воспитании как у вашего)=проявить серьёзность намерений. Это не означает, что завтра в загс. Если вы ищете оправдания его поступку, значит встречайте нг одна, в ожидании визита вашего мч. Всех благ!

Гость
#22

21 прям вот плюсуюсь

автор, ты себя не любишь, не уважаешь, самооценка ниже плинтуса. ты че такая? ему на тебя и твом чувства вообще пофиг, и не заботится он о тебе, вот подумай, он там свои вопросы решает, потом к тебе, ты ж перел своим милым васенькой еще и ножки быстренько раздвинешь, и ***** и все это вот за такое отношение к тебе???? ну ладно год на такое г убить, но ты ж уже готова всю жизнь свою положить, и не изменится он, не мечтай. даже не жди от него решений, он уже егр принял, он нг с родаками встречает, а ты тихо плачешься в подушку в одиночку, хотя могла бы в кабаке пол музычку с друзьями, а эио куйло пусть под окнами твоими ошивается до утра

Гость
#23
Гость

21 прям вот плюсуюсь
автор, ты себя не любишь, не уважаешь, самооценка ниже плинтуса. ты че такая? ему на тебя и твом чувства вообще пофиг, и не заботится он о тебе, вот подумай, он там свои вопросы решает, потом к тебе, ты ж перел своим милым васенькой еще и ножки быстренько раздвинешь, и ***** и все это вот за такое отношение к тебе???? ну ладно год на такое г убить, но ты ж уже готова всю жизнь свою положить, и не изменится он, не мечтай. даже не жди от него решений, он уже егр принял, он нг с родаками встречает, а ты тихо плачешься в подушку в одиночку, хотя могла бы в кабаке пол музычку с друзьями, а эио куйло пусть под окнами твоими ошивается до утра

Хоть и жестко но правдиво, сама все это понимаю в глубине души просто правда наверное себя утешаю. И дело не в самооценке или любви к себе, наверное до какого то момента все устраивало и не парилась по этому поводу. А сейчас стало обидно почему то. Я не говорю что планирую в этом году сидеть одна, скорее всего я и встречу его с друзьями, но мне конечно хотелось что бы он сам предложил и тд. Я тоже буду молчать и сама ничего не предложу.

Гость
#24

Вы сами загоняете себя в угол. Вы готовы идти на жертвы, встречая новый год в одиночестве, только потому, что боитесь спросить его волнующий вопрос "кто вы ему и что н ждет от отношений", пусть и другими словами. Если бы его родители знали о вас, то попросили пригласить, хотя бы как его официальную девушку. Это только в том случае, если бы он так им о вас рассказал, что они бы поняли, что все серьезно. Вас не приглашают, он молчит. Для них и для него вы не потенциальная невеста. Он не видит в вас жену. Вы сами то это видите???? Со спокойной душой идите отмечать праздник со своими друзьями, не сидите дома, этим вы еще больше унижаете себя. А потом...через короткое время спросите его прямо, когда он познакомит вас с родителями. Если забегают глаза, начнет отмахиваться, вам лучше закончить отношения. Теряете время.

гость
#25

Считаю, празднуйте со своими родителями или друзьями. С ним встретитесь 1-го числа. Почему нет?

Гость
#26

А как так вышло что вы за год так и не познакомились? вы думаете это нормально что он второй нг собирается вас одну оставить? нет,автор. смело идите отмечать нг с друзьями,а он пусть подъезжает. либо прямо спросите берёт ли он вас с собой к родным. если нет,то опять же к друзьям езжайте.

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем