Гость
Статьи
Зачем мужчина приходит …

Зачем мужчина приходит с ней ко мне?

Хочу сказать пару слов коротко о самом мужчине некоторые факты.
Ему 35 лет. Был женат. Развелся год назад . Я к этому не причем тогда
его вообще никак не знала . Я за него на 10 лет …

LinaLavina
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
LinaLavina
#51
Гость

Автор, откуда ты знаешь что звонит именно он с левых номеров? Он так и представляется "Привет, я Петя..." и начинает говорить ерунду? По поводу стал называть на ты и пытался схватить за руку и приходит с секретаршей на работу, это просто адский бред, который ты придумала. Ты ему НЕ нравишься, но он видимо очень нравится тебе и ты в любом его взгляде/вздохе будешь искать признаки влюбленности (которой нет). Если тебе 15 лет, то простительно. Если больше, то я даже не знаю что сказать... Видимо стоит прислушаться к первому гостю

Я уже объясняла откуда я знаю что звонит именно он. По началу когда только начались звонки я думала что да голос похож но не факт что это он. Я купила сим карту . И позвонила на номера с которых мне поступали эти странные звонки. Прошла пара часов . И на этот мой только купленный номер он сам позвонил с номера который он давал нам на курсах. Я ничего не придумала. И так к слово он вообще не в моем вкусе.

Гость
#53

У вам мания величия, обратитесь за помощью.

Гость
#54

"Я русская , но русский мне не родной. Когда меня родили, мне было несколько месяцев" ахааахаа)) ббблииииааа) афтар слово "логика" тебе незнакомо) как это все раз видеть?))

:гостья
#55

автор ты шизик и параноик

Гость
#56

я думаю, вы ему все таки нравитесь. попробуйте сделать так, чтобы он думал, что у вас есть жених.

LinaLavina
#57
Гость

я думаю, вы ему все таки нравитесь. попробуйте сделать так, чтобы он думал, что у вас есть жених.

Только как это возможно сделать ? И Вы думаете он перестанет со своими звонками и приходами ? Он так то по сути и сейчас не знает есть ли у меня кто или нету.

Гость
#58

Просто он маньяк. Ничего страшного.

Гость
#59
Гость

Просто он маньяк. Ничего страшного.

да уж, ничего страшного. Автор, у мужика явно с головой не в порядке. Скажите охране, чтоб его не пропускали, кабинет закрывать попробуйте (или у вас много посетителей?) и пусть встречает вас с работы друг или мч, хоть брат. И провожает.

Гость
#60

Автор, а вы голоса слышите?

Гость
#61

И ещё, автор: этот мужик нырял в вашу лунку? Отвечайте!

Гость
#62

Автор молчит. Мужик маньяк нашёл её....

LinaLavina
#63
Гость

Автор молчит. Мужик маньяк нашёл её....

Не молчу а просто нет на что отвечать. Вот вам отвечаю так как ваше сообщение адекватное а на не адекватные не отвечаю . Да и сегодня так то 31 декабря. Салатики готовлю ) .

LinaLavina
#64
Гость

да уж, ничего страшного. Автор, у мужика явно с головой не в порядке. Скажите охране, чтоб его не пропускали, кабинет закрывать попробуйте (или у вас много посетителей?) и пусть встречает вас с работы друг или мч, хоть брат. И провожает.

Охране конечно можно было бы сказать что бы она его когда видела на камерах ,выходила сразу выгоняла из здания. Но вот только оснований для этого не имеется. Не скандалил , ничего не бил , не украл. ( обычно по таким параметрам у нас выгоняют ) Кабинет у меня обычно или закрыты двери ( но не заперты ) или открыты. Запирать двери я тоже не смогу.

Гость
#65

Люди, я с 2006 на форуме...эта разводка настолько вялая и так смердит...тут таких минимум 100 было ;) всем удачи в новом году)

Гость
#66

Автор не обижайтесь на меня. Но похоже что вы одиноки и напридумывали себе. О чем говорит ваша покупка другой симки. Часто девушки настолько хотят внимания что сами что то делают провоцирующее и потом удивляются искренне веря что они ни при чем. Подумайте стала бы женщина реагировать на то кто куда зашел. Ну мало ли человеку нужно друзья знакомые тем более что не один -а здесь уже похоже на то что вы за ним следите....

Брасайигоонтибянидастоин
#67
Гость

"Я русская , но русский мне не родной. Когда меня родили, мне было несколько месяцев" ахааахаа)) ббблииииааа) афтар слово "логика" тебе незнакомо) как это все раз видеть?))

пиздyй отсюда развидеть она не может. Есть же такие eблaнки

LinaLavina
#68
Гость

Автор не обижайтесь на меня. Но похоже что вы одиноки и напридумывали себе. О чем говорит ваша покупка другой симки. Часто девушки настолько хотят внимания что сами что то делают провоцирующее и потом удивляются искренне веря что они ни при чем. Подумайте стала бы женщина реагировать на то кто куда зашел. Ну мало ли человеку нужно друзья знакомые тем более что не один -а здесь уже похоже на то что вы за ним следите....

Моя покупка другой симки говорит лишь о том что я хотела выяснить кто именно мне каждый раз названием с разных номеров и говорит ерунду. Если бы Вы внимательно читали Вы бы это прочитали. Я за ним слежу ? Это я что ли к нему на работу прихожу ? Вам самой не смешно с того что Вы написали ? Ну да конечно я сидя у себя на работе в своем кабинете когда он приходит и проходит мимо меня я же за ним слежу а кто же еще ) Меня всегда смешили " великие психологи " которые везде пытаются найти скрытый смысл написанного причем там где его нету.

Игнассио Роха
#69

Как такую тупую и безграмотную хабалку в офис пустили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: