Гость
Статьи
Должна ли я стараться …

Должна ли я стараться выглядеть сексуально привлекательно, если мне плевать на мужчин и на секс?

Мне 38 лет. Одеваюсь как мне удобно. Выгляжу как серая мышь. К мужчинам отношусь равнодушно. Знаю,что все они примерно одинаковы и ничего интересного.Но, в душе мечтаю встретить особенного.То есть, …

Мышь
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

это если без любви, то секс насилие.

Серый
#552

Всё понятно с га-дюш-ником под назв. вумен. ру. Большинство участников оставит после себя только огромную кучу д-*****-р-ь-м-а. Пойду отмоюсь. Finita la comedia

Гость
#553
Мышь

Мне 38 лет. Одеваюсь как мне удобно. Выгляжу как серая мышь. К мужчинам отношусь равнодушно. Знаю,что все они примерно одинаковы и ничего интересного.Но, в душе мечтаю встретить особенного.То есть, свою родственную душу. И чтобы он видел во мне не сексуальный объект, а свою родную любимую женщину. Меня бы мужчина, которому секс нужен редко или вообще в принципе не нужен.

Не беспокойтесь, в 38 у вас нет шансов быть сексуальным объектом, как бы вы ни оделись.

Мышь
#554
Гость

Не беспокойтесь, в 38 у вас нет шансов быть сексуальным объектом, как бы вы ни оделись.

Ну вон там выше и в 61 зажигают)

Пуська
#555

Автор, я до 30 лет думала и делала как Вы. Это нынешние подростки одеваются как подростки и дети, у них своя мода, в мое время девочки лет 13 уже носили каблуки и мири юбки и старались выглядеть взрослыми женщинами вамп. А я в то время бегала в жутких джинсах, кроссовках и без косметики. Мужчины у меня были, но все как то больше шёл европейский типаж, когда мужчина -не мужчина, а друг больше. Если вы хотите чтобы мужчина видел в вас женщину нужно быть и вести себя как женщина. Вобщем, лет в 30 я занялась гардеробом, выбросила все безразмерные свитера, рубашки и джинсы, скинула 15 кило веса, остригла космы до пояса в женственный каскад до лопаток у хорошего парикмахера, научилась делать укладку, накупила женственных юбок и туфель-лодочек, сейчас ношу классику в стиле Жаклин Кеннеди и Кейт Миддлтон, хорошо, что вам нужен мужчина-отец, но как такой мужчина разглядит вас в угловатом начинающем стареть парнишке? Чтобы быть слабой девочкой нужно и выглядеть и вести себя как оная.

Гость
#556
Мышь

Ирония) Типо, блондинки все глуповаты) Была бы она умна, то не могла бы влюбиться. Её устраивает интеллект этих мужчин, духовный уровень, сила характера, благородство натуры, щедрость?)) "Возвышенно"...Ну, понятно. Влюбляется она в выдуманный образ.Она смотрит на свои объекты через розовые очки или свой блондинистый ум) Может ей просто интересно само состояние влюблённости, а качества мужчины не так важны)

Что вы постоянно оскорбляете незнакомую вам женщину? Вы вообще в своём уме или вы полоумны? зачем сочиняете то, чего нет? И ваши расистские высказывания против блондинок- страшный грех, запомните, Бог накажет обязательно.Она очень умный, многоталантливый и порядочный человек, к вашему сведению. А вы пустая женщина и дуррра.

Гость
#557
Мышь

Или вот скажем, молодые монашки в монастырях - на лицо приятные, но в чёрных подрясниках. Их можно называть зачуханными? Или они могут возбуждать, их закрытые одежды интриговать?))

Самое сексуальное, что может быть в жизни - это монашенка. Моментальное возбуждение.

Мышь
#558
Пуська

Автор, я до 30 лет думала и делала как Вы. Это нынешние подростки одеваются как подростки и дети, у них своя мода, в мое время девочки лет 13 уже носили каблуки и мири юбки и старались выглядеть взрослыми женщинами вамп. А я в то время бегала в жутких джинсах, кроссовках и без косметики. Мужчины у меня были, но все как то больше шёл европейский типаж, когда мужчина -не мужчина, а друг больше. Если вы хотите чтобы мужчина видел в вас женщину нужно быть и вести себя как женщина. Вобщем, лет в 30 я занялась гардеробом, выбросила все безразмерные свитера, рубашки и джинсы, скинула 15 кило веса, остригла космы до пояса в женственный каскад до лопаток у хорошего парикмахера, научилась делать укладку, накупила женственных юбок и туфель-лодочек, сейчас ношу классику в стиле Жаклин Кеннеди и Кейт Миддлтон, хорошо, что вам нужен мужчина-отец, но как такой мужчина разглядит вас в угловатом начинающем стареть парнишке? Чтобы быть слабой девочкой нужно и выглядеть и вести себя как оная.

Ну, так замуж-то вышли?).. Я не выгляжу как парнишка)) Волосы средней длинны, большие глаза, пухлые губы, мягкие черты лица, приятный голос, образ наивный и доверчивый, мягкий) У меня ж Луна в Рыбах в натальной карте) Поэтому, и нравятся сильные бруталы)

Мышь
#559
Гость

Самое сексуальное, что может быть в жизни - это монашенка. Моментальное возбуждение.

Вооот ) Я люблю чёрный цвет)

Гость
#562
Мышь

Ну, так замуж-то вышли?).. Я не выгляжу как парнишка)) Волосы средней длинны, большие глаза, пухлые губы, мягкие черты лица, приятный голос, образ наивный и доверчивый, мягкий) У меня ж Луна в Рыбах в натальной карте) Поэтому, и нравятся сильные бруталы)

Как - бруталы? Вам же импотент нужен был?

Гость
#563
Гость

это если без любви, то секс насилие.

Не знаю.В любом случае подразумевается,что мужик проникает,чтобы оставить там свое "наследие".
И контрацепция или что-то еще тут не при чем.

Мышь
#564
Гость

Как - бруталы? Вам же импотент нужен был?

В смысле, сильный мужчина-защитник, а не тряпка-соплежуй) Обычно у сильных мужчин внешность и черты лица соотвествующие, "брутальные"(а-ля Серебряков)) Я про жизнь, а не про секс) Ну, и если говорить про секс раз в месяц - с мужчиной, от которого исходит хорошая такая, сильная энергетика. Если кто-то шарит в "психоматрице" и "таблице Пифагора" - то должно быть две "двойки"- знак хорошей энергетики человека. Одна "двойка" мне не подходит - слабая энергия, но и три "двойки" тоже. Можно "четыре")) Ну, вы ж тут люди неграмотные, не поймёте о чём речь вообще) Проще - по дате рождения человека можно узнать энергетику человека) Кому интересно - погуглите. У моей первой, но безответной влюблённости, четыре "двойки"( о чём я узнала гораздо позже, вычислив) - так эта его энергия чувствуется на расстоянии, это как поток мощной волны.

Пуська
#566

Мышь: реальность такова, что мы становимся старше и если лет до 30 можно взять натуральностью и свежестью, то после 40 уже увы, и если женственные ухоженные женщины ещё могут быть востребованы, то серые мыши, синие чулки и прочие библиотекарши с книжками могут рассчитывать только на закомплексованных ботаников-девственников, которых всеми силами пытаются пристроить пожилые мамочки и всякие пожилые альфонсы, которым все равно, было бы где жить и кому кормить, а также категория пенсионеров, которых выпихивают из квартиры подросшие дети и те ищут даму с жильем. На незнакомых бруталов рассчитывать не стоит, разве что они уже присутствуют каким образом в вашем рабочем коллективе и есть шанс начать отношения с дружбы. Я немного моложе вас, но смотрю на своих одноклассников и одногруппников и сколько бы те ни молодились и не бегали по спортзалам большинство выглядит плоховато, а многие вообще расплылись. Даже худенькие и занимающиеся балетом, йогой и тайским боксом уже не вызывают умиления. ну да, на аватарках все в лучшем ракурсе и с отфотошопленными лицами, а потом глянешь на общую фотку с корпоратива и хочется рыдать:)

Пуська
#567
Мышь

В смысле, сильный мужчина-защитник, а не тряпка-соплежуй) Обычно у сильных мужчин внешность и черты лица соотвествующие, "брутальные"(а-ля Серебряков)) Я про жизнь, а не про секс) Ну, и если говорить про секс раз в месяц - с мужчиной, от которого исходит хорошая такая, сильная энергетика. Если кто-то шарит в "психоматрице" и "таблице Пифагора" - то должно быть две "двойки"- знак хорошей энергетики человека. Одна "двойка" мне не подходит - слабая энергия, но и три "двойки" тоже. Можно "четыре")) Ну, вы ж тут люди неграмотные, не поймёте о чём речь вообще) Проще - по дате рождения человека можно узнать энергетику человека) Кому интересно - погуглите. У моей первой, но безответной влюблённости, четыре "двойки"( о чём я узнала гораздо позже, вычислив) - так эта его энергия чувствуется на расстоянии, это как поток мощной волны.

Мышь, вы нас разводите что ли, у меня есть несколько брутальных знакомых, это такие простые земные люди с обычными семейными ценностями, семья-дети-работа-дача-баня, я вот представила как я начала втирать им про психоматрицу и связи теоремы Пифагора с энергетикой человека и поржут они над этим всем за семейным застольем с борщом и котлетами. Из всего, что вы написали вам подходит мужчина-хиппи с дредами и анашой , такому все равно на внешний вид, лак для ногтей и укладку, они как раз любят все натуральное, комбучу там вместо колы, седину вместо краски, а после затяжки-другой пофилософствовать над смыслом бытия, силе магических камней и Нептуне в десятом доме.

Гость
#568
Гость

Вы пытаетесь подкалывать и пыжиться, но даже не знаете, что православие резко против астрологии.Вряд ли можно быть и православнутым и любителем гороскопов одновременно.

А мне кажется что он знает и это стeб. Просто и впрямь много таких - и гороскоп прочтут, и перекрестятся, и через плечо cплюнyт. Он же так и пишет - православнутая, а не православная.

Гость
#569
Гость

А зачем мужчинам угождать женщинам? Если у мужчины есть деньги, его будут хотеть в любом виде. И лысым, и пузатым, и без пресса, и старым, и вонючим. Это для вас, баб, постоянный тюнинг своей тушки - это необходимость. Иначе ваша стоимость на сексуально-брачном рынке будет падать. Для мужчины внешний вид почти не важен - элементарные правила гигиены и чистая опрятная одежда, больше ничего не нужно

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мышь
#570
Гость

Гость
Вы пытаетесь подкалывать и пыжиться, но даже не знаете, что православие резко против астрологии.Вряд ли можно быть и православнутым и любителем гороскопов одновременно.
А мне кажется что он знает и это стeб. Просто и впрямь много таких - и гороскоп прочтут, и перекрестятся, и через плечо cплюнyт. Он же так и пишет - православнутая, а не православная.

Да нормально это. Кто виноват, что церковники всё извратили под себя) Реинкарнацию, например, из христианства убрали) Из Христа зачем-то Бога сделали) и так далее. Если брать изначально, то в христианстве всё есть - и карма, и реинкарнация, и астрология и много всего. Мне близки все религии и многие учения. Человек не должен быть ограничен и фанатичен.

Мышь
#571
Пуська

Мышь, вы нас разводите что ли, у меня есть несколько брутальных знакомых, это такие простые земные люди с обычными семейными ценностями, семья-дети-работа-дача-баня, я вот представила как я начала втирать им про психоматрицу и связи теоремы Пифагора с энергетикой человека и поржут они над этим всем за семейным застольем с борщом и котлетами. Из всего, что вы написали вам подходит мужчина-хиппи с дредами и анашой , такому все равно на внешний вид, лак для ногтей и укладку, они как раз любят все натуральное, комбучу там вместо колы, седину вместо краски, а после затяжки-другой пофилософствовать над смыслом бытия, силе магических камней и Нептуне в десятом доме.

А я сейчас представила себя в компании А. Серебрякова и он бы меня понял)) Ну, мне так кажется. Одновременно, и брутал и творческий чел. Творческим не чужда мистика) К слову, жена у него уже старенькая и не секс. А он её любит. Конечно, они с молодости вместе и знал он её ещё молодой и красивой. Но, всё равно..."Красота в глазах смотрящего".

Мышь
#573

Скучно с вами, примитивные вы. Всё на простом уровне, банальные взгляды, суждения. Глупые бабы с глупыми мужиками. Мне с вами не по пути.
Тему закрываю.

Гость
#574
Мышь

Скучно с вами, примитивные вы. Всё на простом уровне, банальные взгляды, суждения. Глупые бабы с глупыми мужиками. Мне с вами не по пути.
Тему закрываю.

И то верно. На Земле все такие примитивные. Летите на свой Сатурн или Венеру, там единороги и брутальные импотeнты, все как вы любите.

альфонс 101%
#575
Мышь

ГостьМышь
Мне 38 лет. Одеваюсь как мне удобно. Выгляжу как серая мышь. К мужчинам отношусь равнодушно. Знаю,что все они примерно одинаковы и ничего интересного.Но, в душе мечтаю встретить особенного.То есть, свою родственную душу. И чтобы он видел во мне не сексуальный объект, а свою родную любимую женщину. Меня бы мужчина, которому секс нужен редко или вообще в принципе не нужен.
Так не бывает. Если вы хотите встретить мужчину. Любой мужчина прежде всего видит сексуальный объект и только потом все остальное. А если вам надо все остальное, заведите друга-***. И будут у вас философские беседы о вечном, родство душ и сходство интересов без всякой сексуальной подоплеки. Но даже *** не любят зачуханных баб. Собственно таких никто не любит
"серая мышь" не равно "зачуханная баба" )) Вот религиозные, например, ходят скромно - в платочках, длинных юбках, без косметики - это что, считается, зачуханная?)

не то что зачуханная - просто стремно это

я понимаю что тебе плевать на всех, но другим может и неплевать

а тот уже что угодно может прилететь

альфонс 101%
#576

эээ не гоните на бабушек!,
я сам сплю иногда с ними ,(было 58, 62, ~72 (приехала посмотреть где раньше жила ахах и тут просто страсть) с худенькими с бывшими кокетками)

а что это те же красотки) даже те же черты лица остаются .

минусы - кожа (можно привыкнуть) и медлительность

плюсы - авторитет, мудрость, понимание)

меня это жутко возбуждает, сам факт

секс просто супер, эти стоны "взрослые"

дааааа)

Гость
#577
Мышь

Скучно с вами, примитивные вы. Всё на простом уровне, банальные взгляды, суждения. Глупые бабы с глупыми мужиками. Мне с вами не по пути.
Тему закрываю.

Это уж точно, твой удел - одиночество, куда нам, холопам, до тебя.
Чем ты можешь похвастаться, открытием или творчеством может каким?
Или очередная высокомерная фифа-пустышка, которая не оставит после себя ничего.

Гость
#578
Мышь

Ну, вы ж тут люди неграмотные, не поймёте о чём речь вообще) Проще - по дате рождения человека можно узнать энергетику человека) Кому интересно - погуглите. У моей первой, но безответной влюблённости, четыре "двойки"( о чём я узнала гораздо позже, вычислив) - так эта его энергия чувствуется на расстоянии, это как поток мощной волны.

ЧТД, ещё и мозгами поехавшая.
Ищи своего ***** в овне.

Гость
#579

А по мне главное быть чистой , подтянутой , ухоженной, в комфортной одежде по погоде. Я вот не ношу ни юбки , ни платья , ни высокие каблуки, мне это все неудобно, муж и любовник конечно пытаются что то вые , все хотят чтобы я нарядилась как кукла из сексшопа, но мне все-равно, лишь бы мне нормально. А вот белье ношу красивое , обожаю.

Гость
#580

Мне 38 лет. Одеваюсь как мне удобно. Выгляжу как серая мышь. К мужчинам отношусь равнодушно. Знаю,что все они примерно одинаковы и ничего интересного.Но, в душе мечтаю встретить особенного.То есть, свою родственную душу. И чтобы он видел во мне не сексуальный объект, а свою родную любимую женщину. Меня бы мужчина, которому секс нужен редко или вообще в принципе не нужен.
Мышь, вы не встретите своего мужчину, если будете плохо выглядеть, это аксиома... мужчины любят глазами... это всегда было, есть и будет так...
Я например сама не люблю плохо выглядеть, это унизительно прежде всего для меня самой...
Я одеваюсь сексуально привлекательно, потому что также люблю секс и знаю, что мужчин это оч заводит, красиво и секси одеваться, они реагируют на меня. как Коты...)) и мне это нравится...
Вам нужно пересмотреть свои жизненные приоритеты. Если хотите найти себе кого-то, надо следить за собой и красиво одеваться. Иначе ничего не выйдет, мужчинам очень важна внешняя оболочка....
Иначе они переключатся на кого-то другого, более подходящего. Это их природа.
И если вы кого-то себе и найдете, в чем я крайне сомневаюсь, то он через время все равно сбежит к более сексуально привлекательной особе...

Гость
#583

ыообще читала, что женщины для других женщин одеваются, а не для мужчин

Гость
#584
Мышь

А я сейчас представила себя в компании А. Серебрякова и он бы меня понял)) Ну, мне так кажется. Одновременно, и брутал и творческий чел. Творческим не чужда мистика) К слову, жена у него уже старенькая и не секс. А он её любит. Конечно, они с молодости вместе и знал он её ещё молодой и красивой. Но, всё равно..."Красота в глазах смотрящего".

А я думаю, они зажигают только так. Предаются, так сказать, плотским утехам. Часто. В разных позах. Бедная наивная Мышь...

Гость
#585
Мышь

У меня ж Луна в Рыбах в натальной карте

Звучит как диагноз. Адекватные люди как только таких астрологических тараканов видят сразу бегут.

Гость
#586
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А женщине мужикам, если у нее есть деньги.

Гость
#587
Гость

Главное -хорош ли коровник.Телки -то там обитают.Поэтому и вправду не важно: все коровы одинаковы.

Как и все козлы.

Гость
#588

Женщина должна одеваться для себя любимой. И комфортная одежда не обязательно должна быть страшненькой. Посмотрите в магазине http://www.vilenna.ua/ru/

#591
Мышь

Мне 38 лет. Одеваюсь как мне удобно. Выгляжу как серая мышь. К мужчинам отношусь равнодушно. Знаю,что все они примерно одинаковы и ничего интересного.Но, в душе мечтаю встретить особенного.То есть, свою родственную душу. И чтобы он видел во мне не сексуальный объект, а свою родную любимую женщину. Меня бы мужчина, которому секс нужен редко или вообще в принципе не нужен.

Нужно стараться выглядеть хорошо, для себя, не для мужчин. Это не позволит распуститься совсем.

Гость
#594
Гость

Вы сама ответили на свой вопрос. Если вам плевать на мужчин и на секс, одевайтесь как вам удобно. Мужчины - грязные животные, ничего хорошего от них нет, только проблемы бедным-несчастным женщинам

Хорошо бы все кому секс не нужен сразу выглядели как мыши. Ну сразу понимаешь, кого на свидание звать ииромантик, а кого на рыбалку или в огород. Ну там по интересмм чтоб совпадало. А то нарядится на красится, а потом ей совсем не про это, ну не крыса?

Гость
#595
Мышь-автор

Да полно мужиков в современном мире, у которых после сорока уже не стоит толком.

Только зачем ему ты вообще? В таком раскладе ему уже крепкий друг нужен, где-то придержать, машину толкнуть, трубу датащить, а мышь... Ну только по синьке из воздушки погонять поганку...

Гость
#596
Мышь-автор

Вы наверно "Джейн Эйр" не читали)) Шучу. (На красотку денег-то хватит?))

Хватает. А вот нищеброды и тебя вряд ли одолели.

Гость
#597
Мышь-автор

Я за свои 38 лет даже близко не видела мужчину, которого действительно бы себе захотела. Чтобы его своей сексуальностью захотеть очаровать. Глядя вокруг - нуу...такое банальное, ни о чём. Даже,если и внешность хорошая и деньги есть, всё равно уже понимаешь, что у них там внутри - скучно. Только и остаётся,что на киношных героев мас-тур-бировать))

Всё верно, для, вас кино и пожалуйста не плодитесь из соображений: "миру это нужно от меня". Нет! Миру от вас ничего не нужно. Это нормальнвя регуляция - бесперспективные особи должны просто вымереть.

Гость
#598
Гость

А вас устроит, если ваш мужчина будет такой же серой мышью?
А вообще, хотите привлечь мужчину, станьте женственной. Всё просто.

Ей Серебряков нравится)), только ей, не понять, что Серебряков на мышей не смотрит. Он жеза красоту, эстетику, а мышь... - ну это лень и антисанитария, как минимум внешняя.

Гость
#599
Мышь

У мужа любовница? (Я хочу себе мужчину, которому секс уже практически не нужен, в силу здоровья, например. А нужна любимая женщина-друг, с которой быть вместе всегда и везде и во всём. А как пожилые пары сходятся? Ей, например, 65, ему 70. Они на сексе сходятся? Наверно, это два одиночества, которым нужен близкий человек рядом)

Им уже страшно остыть в одиночестве и протечь фекалиями

Гость
#600
Мышь

Так я не хочу примитивного. Я хочу мудрого, сильного, духовно развитого, понимающего, не зацикленного на сексе, разделяющего мои взгляды и мои интересы). С таким я может даже и интима захочу(конечно, не часто, а раз в месяц)) Но, это должен быть инопланетянин)

Должен? Вы себя читаете? Считаешь мужика обезьяной и считаешь что он чего-то должен и понимает это? Ты тупая амеба, а не мышь.

Гость
#601
Гость

Вассерман и его коллеги - ваше всё

Только Вассерману вообще бабы не нужны, а эту он и не заметиь, разве что в тупости отличится она.

Гость
#602
Гость

Не знаю почти все мужики так устроены,что всё к сексу сводят,а я вот тоже не хочу никакого секса.Даже мужа соблазнять не хочу,он постоянно покупает мне красивое бельё,чулочки,стоит присесть рядом пообщаться,как его руки начинают шарить по моему телу,целоваться лезет,приходится искать предлоги,чтобы увильнуть...ну почему просто нельзя жить вместе,как друзья,зачем этот секс,чтобы в тебя что-то запихивали,ворошили там,напрягает этот секс жутко.У меня проблемы со здоровьем,есть эндометриоз,в кишечнике боли и после секса,только боли обостряются,ещё и возраст-предклимакс...

Так скажите ему, чтоб других трахал, что вам так лучше. Или у васэгоизм, чтобы он здоровьем пострадал но никуда ничего никому не совал? Ну так будьте честны, назначьте ему пару выходных в месяц без мозгодельства - он честно будет изливать посильно куда позволено, той что согласна. Ей и чулочки подарит и ещё чего-то.