Гость
Статьи
Секс с женатым, стоит …

Секс с женатым, стоит ли???

Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)

Мария
63 ответа
Последний — Перейти
Победительница мастурбиады
#1

Не стоит. Серьезно. Если затянет, всем будут больно, вам в том числе.

Чего уж там запутанного в вашей ситуации- стандартно, банально, и закончится скорее всего так же грязно и отвратительно, как у большинства.

мышь
#2

если секс ради секса то можно, но лично я в этом смысла не вижу, затянет, потом ревновать начнешь, расстраиваться. Оно тебе надо?

#3

в соседней теме подобная уже плачет, что сама на такие условия согласилась, а теперь мстить ему хочет

Гость
#4

И тут ***.

Гость
#5

Лядь!

Булавка
#6

За двумя х уями погонишься ни одного не поймаешь

Победительница мастурбиады
#7
Булавка

За двумя х уями погонишься ни одного не поймаешь

Та ладно. Х..и- не зайцы, так быстро не бегают

Lili
#8

Я бы не советовала, правильно пишут: ничего, кроме боли, эти отношения не принесут. Хотя, если уж решила кому-то дать...ничего не остановит, так что бесполезно отговаривать.

Гость
#9

Да, сюдя по форуму, девахи русские совсем себя уважать перестали. Сами на кобелей бросаются. Пока с"чка не захочет, кобель не вскочит! Пишет, что нравится очень, а на остальных плевать. Секс ради секса тут будет только у мужика, ты уже влюблена поуши, потом он другую найдет, когда ты надоешь, или, как вариант, ребенок подрастет и с женой наладится регулярный секс. А ты в фирме заработаешь определенную репутацию, земля-то она круглая. Потом к тебе только такие и липнуть будут только ради секса, свободным *** прошедшая по рукам не нужна в качестве жены. Еще вариант, узнает жена...Далее полет фантазии от набитой Вам в подворотне морды до выкинутого мужика, кот. вовсе не ссоры с матерью его ребенка хочет, а временно отвлечся. Но это не с каждой возможно, а с той кот.позволит) Итог в большинстве случаев печален: семья разбитая или полуразбитая, в кот. больше нет доверия друг к другу, бедный ребенок без папы или просто никому не нужный, т.к. каждый член семьи после предательства лихорадочно ищет пути для налаживания личной жизни на стороне, любовница в слезах, что я де его любила, а он все равно ко мне не ушел, трахает уже 5-й год и все обещает, обещает. Все банально. Пускай с Вами поступят также, как Вы хотите поступить с этой семьей. И не надо писать, что он к Вам пристает. Ко мне тоже много кто на работе приставал и проходу не давал, просто я дала понять, что я не такая, отстали. А потом новая молоденькая появилась, она сдалась и пошла по рукам женатиков))) Повторюсь, пока с"чка не захочет, кобель не вскочит.

Мария
#10
Гость

Да, сюдя по форуму, девахи русские совсем себя уважать перестали. Сами на кобелей бросаются. Пока с"чка не захочет, кобель не вскочит! Пишет, что нравится очень, а на остальных плевать. Секс ради секса тут будет только у мужика, ты уже влюблена поуши, потом он другую найдет, когда ты надоешь, или, как вариант, ребенок подрастет и с женой наладится регулярный секс. А ты в фирме заработаешь определенную репутацию, земля-то она круглая. Потом к тебе только такие и липнуть будут только ради секса, свободным *** прошедшая по рукам не нужна в качестве жены. Еще вариант, узнает жена...Далее полет фантазии от набитой Вам в подворотне морды до выкинутого мужика, кот. вовсе не ссоры с матерью его ребенка хочет, а временно отвлечся. Но это не с каждой возможно, а с той кот.позволит) Итог в большинстве случаев печален: семья разбитая или полуразбитая, в кот. больше нет доверия друг к другу, бедный ребенок без папы или просто никому не нужный, т.к. каждый член семьи после предательства лихорадочно ищет пути для налаживания личной жизни на стороне, любовница в слезах, что я де его любила, а он все равно ко мне не ушел, трахает уже 5-й год и все обещает, обещает. Все банально. Пускай с Вами поступят также, как Вы хотите поступить с этой семьей. И не надо писать, что он к Вам пристает. Ко мне тоже много кто на работе приставал и проходу не давал, просто я дала понять, что я не такая, отстали. А потом новая молоденькая появилась, она сдалась и пошла по рукам женатиков))) Повторюсь, пока с"чка не захочет, кобель не вскочит.

Спасибо большое, просто при общении с человеком понимаю что во многом устраивает, от этого не могу послать куда подальше и понимаю что нечего хорошего кроме боли не будет. Как говориться "запретный плод сладок".

Мария
#11
Гость

И тут ***.

Вопрос: что тогда здесь потеряли такие приличные девушки и женщины?!?? Лично мне если что-то не интересно, я это даже и не читаю!!! Прям правильные такие, ангелов из себя строите неприступных!

#12

Если совсем себя не уважаете то стоит конечно.Хотя если вы уже обдумываете такой вариант это очень конкретно вас характеризует.Бедный ваш парень....

анна
#13

лучше не надо, хуже потом будет только вам...

Булавка
#14

все просто статусные лощенные обточенные жОнами мужчины нравятся всем шавкам, а пока что не совсем статусные блеклые парнишки не всем.

Гость
#15
Orangina

Если совсем себя не уважаете то стоит конечно.Хотя если вы уже обдумываете такой вариант это очень конкретно вас характеризует.Бедный ваш парень....

можно подумать вы никогда не заглядывались на другого мужчину находясь в отношениях

Гость
#16
Мария

Вопрос: что тогда здесь потеряли такие приличные девушки и женщины?!?? Лично мне если что-то не интересно, я это даже и не читаю!!! Прям правильные такие, ангелов из себя строите неприступных!

А тут из тем выбор небольшой))) Каждый день по 3 темы от обиженных любовниц и страдающих жен. Каждый день тема от девушек, типа я переспала с женатым, а он меня игнорит, что делать влезать в чужую семью или нет (ведь я ж так люблю его и наплевать мне на его детей и жену). Тут каждый день невыкоморальные девицы рассуждают о том, как лучше затащить женатика в постель, а потом плачутся. Ничего нового.

Гость
#17
Гость

можно подумать вы никогда не заглядывались на другого мужчину находясь в отношениях

Одно дело заглядываться и мечтать, представлять, что с тобой в постели Бред Питт, а совсем другое: "хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится". Главное тут, что если бы хотела прекратить общение, то прекратила бы (я просто деликатно таких хмырей на работе отшивала). А тут независимо от жены и ребенка "сильно нравится". Все точка. Занавес. Раз нравится, значит, можно все.

Гость
#18

Уж таких девиц на работе за 1 км видать, причем, всем. Особенно мужики таких выделяют. Их потом и в командировки стараются посылать, т.к. не все женщины это любят. А это 100 согласятся, т.к. вместе ж с мужиками ехать. У нас начальство всегда ратует за то, чтобы в коллективе была хоть одна б...т.к. командировки частые, мужикам нужно работать, а не бегать искать женщин для пот рахушек. Вот таких девушек и посылают с ними, знают, что уже давала (причем женатику - это показатель), значит, и тут у дядек проблем не возникнет. Трахнут, что есть и пойдут работать.

#19

Сложность в том, что часто женщина не знает, что она хочет. Сейчас вроде секса, потом окажется, что семью и детей. Поэтому, думаю, что не стоит этого делать

#20

Если стоИт,то стОит!

Мария
#21
Нильсон

Сложность в том, что часто женщина не знает, что она хочет. Сейчас вроде секса, потом окажется, что семью и детей. Поэтому, думаю, что не стоит этого делать

Это точно)))

Коза
#22
Булавка

все просто статусные лощенные обточенные жОнами мужчины нравятся всем шавкам, а пока что не совсем статусные блеклые парнишки не всем.

+1000000

гость Я
#23

да попробуй, большая вероятность что не понравится, плюнешь и забудешь даже думать.

Коза
#24
Мария

.....Прям правильные такие, ангелов из себя строите неприступных!

Мы не строим - мы такие и есть.

#25

Не, ну где логика??? На МЧ рассердилась, что женат и клеится, а сама при парне... Эт вот блин можно как бы...

Расклад стремный конечно, вы похоже не готовы по психологическому возрасту легко воспринять такие отношения - будет ревность и травма. Но секс - будет жаркий :) Выбирайте

#26

Я бы согласилась просто ради азарта, не больше) Люблю экстрим)

#27
Булавка

За двумя х уями погонишься ни одного не поймаешь

ухахаха))) перефразировали так перефразировали

развратница
#28

Ну уж не знаю. у меня секс с женатиками. всегда хороший.

главное к сердцу не допускать. просто секс!

Антон
#29

Пробуй)))) будет хоть о чем-вспомнить!

Гость
#30
Гость

Уж таких девиц на работе за 1 км видать, причем, всем. Особенно мужики таких выделяют. Их потом и в командировки стараются посылать, т.к. не все женщины это любят. А это 100 согласятся, т.к. вместе ж с мужиками ехать. У нас начальство всегда ратует за то, чтобы в коллективе была хоть одна б...т.к. командировки частые, мужикам нужно работать, а не бегать искать женщин для пот рахушек. Вот таких девушек и посылают с ними, знают, что уже давала (причем женатику - это показатель), значит, и тут у дядек проблем не возникнет. Трахнут, что есть и пойдут работать.

Вот это организованный подход к делу у вашего начальства. Учитывает и производственный интерес и мужскую природу.

Нормальная такая девченка
#32

Интересно, а от чего это зависит? Способность женщины взять да раздвинуть ноги перед женатым (любым чужим) мужиком?

Такие понятия как верность, преданность и ЧСД уже не популярны? ;)

Мой ответ по теме: расставайтесь с парнем и спите с женатиком, коль так чешется) Только предохраняйтесь, чтоб потом не плакать) и имейте в виду, что кроме секса у вас вряд ли что-то получится)

Эльза
#33
Нормальная такая девченка

Интересно, а от чего это зависит? Способность женщины взять да раздвинуть ноги перед женатым (любым чужим) мужиком?

Такие понятия как верность, преданность и ЧСД уже не популярны? ;)



Мой ответ по теме: расставайтесь с парнем и спите с женатиком, коль так чешется) Только предохраняйтесь, чтоб потом не плакать) и имейте в виду, что кроме секса у вас вряд ли что-то получится)

Вам сколько лет ?? Вы знаете а вот нормальные кроме секса больше и не на что не рассчитывают. Любовь осталась в детстве юности.

Николай
#34

Доброго времени. Мария отвечу Вам как мужчина следующее: Вы прекрасно понимаете, что шанс его ухода из семьи к Вам минимален это раз. второе если Вы (Он и Вы) готовы завести роман на долгое время то я скажу ДА. если секс на один раз то НЕТ. Решать только Вам.

Гость
#35

в сексе главное предохраняться, а женатый или нет не важно, если есть желание.

Ева
#36
Мария

Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)

Стоит.....) у меня тоже самой было, и мой МЧ который лишил девственности не мог довести до оргазма! А женатый с которым просто были встречи ради секса довел! Он просто Бог. Мужчины в таком возрасте в постеле незабываемы. Дерзайте, главное не думайте что у вас будет чтото дальше, просто секс без обязательств, сделали, получили удовольствие, забыли! Удачи

Мария
#37
Ева

Стоит.....) у меня тоже самой было, и мой МЧ который лишил девственности не мог довести до оргазма! А женатый с которым просто были встречи ради секса довел! Он просто Бог. Мужчины в таком возрасте в постеле незабываемы. Дерзайте, главное не думайте что у вас будет чтото дальше, просто секс без обязательств, сделали, получили удовольствие, забыли! Удачи

А как же Вы сделали так, что бы Ваш МЧ не узнал об этом??

Irina
#38

Шли своего ханорика на... и ищи себе нормального самца, от которого на сторону не побежишь. КОГДА НАХОДИШЬ СВОЕ, НА ЧУЖОЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Если бы твой парень тебя т...ахал как надо, даже мыслей бы подобных не возникало. Боялась бы его потерять и думала только о том, как СВОЕГО мужика каждый день привлекать

Гость
#39

[quote="Мария"]Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)[/quДЕРЗАЙ,ПОНРАВИТСЯ!!!

хан
#40
Победительница мастурбиады

Та ладно. Х..и- не зайцы, так быстро не бегают

ну вот по этому ты и Победительница мастурбиады"]

Гость
#41

.

Не вздумай!!!!!!!!! Отстой!!! Пожалеешь! Само желание конечно педает, но остановись , переведи всё в дружеское русло,и работать потом нормально будет!!!!! Не тупи! неееее туупи!!

#42

А почему бы и нет?

Николай
#43
Алиса1806

А почему бы и нет?

+1

Гость
#44

шл-юх-а

#45

Ага

Роман
#46
Irina

Шли своего ханорика на... и ищи себе нормального самца, от которого на сторону не побежишь. КОГДА НАХОДИШЬ СВОЕ, НА ЧУЖОЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Если бы твой парень тебя т...ахал как надо, даже мыслей бы подобных не возникало. Боялась бы его потерять и думала только о том, как СВОЕГО мужика каждый день привлекать

Это самый правильный совет.Зачем парню с молодости голову морочить,если уже сейчас до свадьбы ты его уже не хочешь.

Джига
#47

что могу сказать.

автору: автор. секс сам по себе - штука хорошая. особенно с умом и по взаимной симпатии. с женатым или с неженатым - неважно. НО.

моя рекомендация из личного опыта: трахаться и работать желательно в разных местах. исключение - это служебные романы с серьезным продолжением, намекающие на глубокое супружество в дальнейшем. ибо потом будет очень больно. за все надо в этой жизни платить. так что, либо увольняться, либо не трахаться.

дальше. ты же умная девочка. будь готова к тому, что это будет на 99% секс без продолжения. если ты способна отделять мух от котлет, то бишь секс от любви - наслаждайся жизнью, а парня не бросай. "любовь любовью, а кушать хочется всегда". строить жизнь надо с надежным мужчиной, пусть даже х...р у него маленький да нестоячий (сексом сыт не будешь, хотя и борщом не натрахаешься). ирония: пока у мужчины есть хоть 1 палец - он не импотент ;))))))

Джига
#48

тупым замужним овцам, кричащим о нравственности и преданным своими мужьями ради любовниц: уважаемые дамы, прежде, чем осуждать женщин, на которых смотрят Ваши мужья и своих мужей, которые ходят налево, посмотрите на себя в зеркало. и ответьте сами себе честно на вопрос: если б я была мужчиной, я бы себя хотела? если ответ ДА, идем дальше. послушайте себя со стороны по отношению к своему мужу. давно ли Вы им восхищались, давно ли удивляли его, хвалили, одобряли, поощряли, поддерживали? или все перешло в одно только пиление, критику и грубость? если ответ Я САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА ,ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ, идем дальше. на каком месте после детей, родителей, борща, котлет, подруг и дачи у Вас стоит Ваш муж? если Ваш день распланирован примерно, как 1 - обед, 2 -стирка, 3 - дети, 4 - поездка к маме......................................................32​6 - секс с мужем, то не удивляйтесь, что он уже у другой. если Ваш ответ НИ...ГА ПОДОБНОГО, НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОМ И ЛЮБИТЬ С Е Б Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, тогда дальше можете вообще не читать, ибо я напишу страшную, ужасную страшилку.

как говорит моя подруга, выйдя замуж второй раз после того, как 1 муж начал ей изменять у нее под носом, мужа надо трахать так, чтоб он при слове секс делал испуганные глаза и бежал без оглядки. чтоб не то, что сил - мыслей на других не оставалось. мужа надо делать царем, богом, императором. и всегда помнить, что он главнее и важнее Ваших драгоценных целлюлитных ж...п.

мужей надо любить. во всех смыслах этого слова. а главное - в том смысле, в котором это понимает он.

автор, примите свое правильное решение.

форумчанам счастливой, светлой, взаимной любви :)

Шуня
#49

трахайся и не парься!

мужчины приветствуют секас без обязательств и прочих соплей.

это очч клёво!!!

Гость
#50
мышь

если секс ради секса то можно, но лично я в этом смысла не вижу, затянет, потом ревновать начнешь, расстраиваться. Оно тебе надо?

сексом ради секса занимаются мужики, женщины чаще всего влюбляются. Поэтому не стОит - в неравном положении Автор и этот женатик.