Гость
Статьи
Общаемся с парнем. …

Общаемся с парнем. Серьезно, но он забыл когда у меня День рождения.

Общаемся мы 8 месяцев . Я ему говорила несколько раз в течении нашего общения , когда у меня день рождения . Но сегодня спросила , запомнил только месяц .. Мне кажется знать число рождения любимого - очень важно .. О чем это говорит? О его несерьезности?

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
slow.die@mail.ru
#1

Я год встречалась с парнем и в день моего рождения он вообще ничего не подозревал. А ЭТО Я ДУРА, ЧТО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТАКИМ! Значит мужик болт класть хотел на Вас

Гость
#2

А ты знаешь когда у него день рождения или только твою дырку надо поздравлять и помнить?

Гость
#3

С какого ***** он должен запомнить др всех людей, с которыми общается?

Гость
#4

Какие тупппые бабы. Начинаю жалеть мужчин, кого им только не приходится ипсти.

Гость
#5

Я 12 лет замужем, муж до сих пор не помнит, когда у меня день рождения. Тоже только месяц. Просто напоминаю ему сама за две недели и потом ещё дня за три.
И что? Не в этом счастье.

Гость
#6

Девушки меняются часто в последнее время... все даты и не запомнишь...

Бывшая
#7

Я встречалась с парнем год. С днём рождения поздравлял во время. Только неожиданно выяснилось,что он не знает моей фамилии. Это через год отношений. Хотя он даже мой паспорт видел.Сказать,что я oxpeнела от такого- это ничего не сказать. Сейчас правда у меня его фамилия.

Андрюха Питерский
#8

Не, ну я примерно представляю когда у нее ДР, месяц знаю и даже что число начинается с 2... Но точно не помню.) хотя любовь-морковь и 15 лет вместе.

Гость
#10

Ой, я вас умоляю, я только через 2 года, запомнила дату др моего мужа и то, до сих пор не уверенна)) Ну не запоминаю я такие цифры, хоть убейте. Не помню даты др двух подруг, знаю что в марте, а когда точно, не помню, хотя общаемся с одной 12 лет, с другой 8...точно не забуду дату др сестры, мы с ней двойняшки))

Гость
#11
Гость

Ой, я вас умоляю, я только через 2 года, запомнила дату др моего мужа и то, до сих пор не уверенна)) Ну не запоминаю я такие цифры, хоть убейте. Не помню даты др двух подруг, знаю что в марте, а когда точно, не помню, хотя общаемся с одной 12 лет, с другой 8...точно не забуду дату др сестры, мы с ней двойняшки))

Аналогично)