Гость
Статьи
Может ли человек, …

Может ли человек, который любил меня забыть день моего рождения?

Я встречалась с парнем 3 года, любовь была сильная, он меня долго добивался. А сейчас уже год как расстались, у нас отношения с другими, но мы общаемся, так как была общая компания. И вот на мой день рождения он забыл меня поздравить, потом ему кто-то напомнил и он позвонил, извинился. А вот недавно он спросил у общего друга, когда у меня д.р., чтобы записать и не забыть. Так вот, разве можно 3 года встречаться с человеком и не запомнить день рождения? Для меня это так странно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запросто. Мужики мало значения придают датам.

МаняПулятор
#2

Да я с днем рождения собственной матушки каждый год путаюсь...

Гость
#3

можно, сама забываю

Алина
#4

Та же ф..ня с моим бывшим. Я закрутилась, был период сложный, и забыла ему напомнить про ДР его же мамы, на минуточку... Он не вспомнил (, ездили к ней извиняться потом. Причем ее муж тоже забыл в тот год это сделать. Представляете какой был п....ц. Ладно она мудрая, простила нас всех через три дня наших увещеваний... В этом году бывший не поздравил меня. Вот тоже думала, хорошо, что бывший, претензий предъявить не могу, хотя и неприятно в душе ...

гуй
#5

да какой смысл праздновать приближение смерти?

Гость
#6

"который любил". Больше он вам ничего не должен?

гость
#7

Нет, если человек дорог, никогда не забудешь его день рождения. День рождения любимого человека становится так же важен, как свой собственный.
Однозначно, если ваш др забывают, значит до вас нет дела.

Гость
#8

Встречалась с парнем, довольно серьезные отношения у нас были, так вот пошли мы как-то с ним гулять, и только уже под вечер, перед тем как идти домой, я вспомнила, что у него в этот день ДР. А он даже не обиделся)

Автор
#9
Гость

"который любил". Больше он вам ничего не должен?

Причем здесь "должен", не об этом вообще речь, просто интересуюсь, может это нормально)))

Гость
#10

Запросто. Я сама многое забываю. Забыла про юбилей нашей свадьбы. Совсем вылетело из головы. Муж обиделся. Он с подарком, а у меня круглые глаза.

Гость
#11

мой бывший не поздравил меня с др.сидел весь день вконтакте и не написал.хотя недавно ,как и всегда,добавил меня после расставания с другой,очень хотел сохранить хорошее отношения .и вот тебе(

Автор
#12

Просто я сама помню все даты, поэтому мне это непонятно.

Гость
#13
Автор

Причем здесь "должен", не об этом вообще речь, просто интересуюсь, может это нормально)))

да, нормально. что все твои бывшие должны помнить этот святой день, явивший тебя миру?

Маняша
#14

Да легко, мой вообще с цифрами не дружит.Помнит свой и мой( и то, потому что он у меня 9 марта)

Гость
#15

Нет, не может забыть, только у него плохо с памятью в принципе. Но поздравлять не должен. Если только есть такое желание.

Гость
#16

Он уже не в отношениях с вами давно. и зачем ему помнить ваш др теперь.Это только тетки помнят все днюхи всех своих бывших,а мужикам это не нужно))))

Гость
#17
гость

Нет, если человек дорог, никогда не забудешь его день рождения. День рождения любимого человека становится так же важен, как свой собственный.
Однозначно, если ваш др забывают, значит до вас нет дела.

+1

Гость
#18

Я день рождения мужа не могла запомнить, пока не начала пользоваться его карточкой, а там пароль - ДР.))

Гость
#19

Автор, я забыла про др парня, точнее перепутала даты. Встречаемся 2 г

чуваг
#20

я про свой как-то забыл

Ололо
#21
Автор

Я встречалась с парнем 3 года, любовь была сильная, он меня долго добивался. А сейчас уже год как расстались, у нас отношения с другими, но мы общаемся, так как была общая компания. И вот на мой день рождения он забыл меня поздравить, потом ему кто-то напомнил и он позвонил, извинился. А вот недавно он спросил у общего друга, когда у меня д.р., чтобы записать и не забыть. Так вот, разве можно 3 года встречаться с человеком и не запомнить день рождения? Для меня это так странно.

Запросто. Как то с друзьями на эту тему зашел разговор - у всех все примерно одинаково. Даты на память не помнит никто (некоторые признались что даже др родителей не сразу вспоминают). Все спасаются напоминалками и календарями. Мужчины придают всем этим годовщинам и прочим памятным датам куда меньше значения, поэтому могут и подзабыть.

Александр
#22

Я поздравил свою девушку, купил разных подарков,готовился заранее,узнавал что ей нравится ,ее вкусы и тд.,уточнил на какой день недели попадает, чтоб не забыть и спланировать свои дела.Прошло немного времени,наступил мой ДР,под вечер мне звонит она и спрашивает..,,кажется у тебя сегодня ДР,я права?я не ошиблась?только не говори что я ошиблась...ты отмечаешь?,,Парню еще простительно,но девушка когда забывает,думаю,это явное безразличие.А как вы думаете,стоит ли продолжать отношения?Он даже не извинилась? и не поздравила,типа она не знает точную дату,хотя 1 июля очень запоминающееся дата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: