Гость
Статьи
Мужчина слишком много …

Мужчина слишком много тратит

В последнее время заметила что мой мужчина от любви ко мне стал чересчур щедрым. Когда мы вместе он просто бросается деньгами,бездумно. Мы собираемся пожениться ,он купил кольцо за 300 тыс. На Новый год. Скоро летим отдыхать ,он сказал что место будет сюрпризом . Но я уже узнала что летим ив в отличный отель в Дубаи . Свадьбу он планирует очень пышную и сказал что все расходы берет на себя . Это не говоря о моих платьях ,шубы и прочих трат. Так вот ,при этом его з/п 230 тыс и + кредиты о которых он мне не говорит. Меня пугает Бездумная трата денег.Ведь когда мы поженимся эти кредиты будут нашей общей проблемой и откуда он сейчас берет такие суммы тоже вопрос . Ведь их потом надо отдавать.

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть. Кредиты главное свои погасите. А его останутся на нем

#2

А нам ты это зачем говоришь? Скажи все то же самое ему, что беспокоишься о таких тратах, что переживаешь за будущий семейный бюджет.

ХХХ
#3
Инесса555

А нам ты это зачем говоришь? Скажи все то же самое ему, что беспокоишься о таких тратах, что переживаешь за будущий семейный бюджет.

Ну должно же полвумана сначала в обмороке от зависти полежать:)))

Автор, вполне может быть, что у него есть побочный доход, откаты там, взятки. Отсюда и бонусы вам. Попариться тут желательно не только о кредитах (которые вне брака не становятся общей задачей после его заключения), но и о возможной ответственности вашего жениха перед законом.

":гостья
#4

круто)главное замуж за него официально не выходи а так покайфовать можно

Гость
#5

Какой богатенький. Мой пашет всю жизнь, все здоровье отдал, думает только о работе, а получает намного меньше. То ли ты врешь, то ли хвастаешь
В обоих случаях мне тебя не жалко.

Гость
#6

Хоть на вумане кому-то позавидую я, обычно завидуют мне).

Гость
#7

Вброс сломался, потому что как такое может быть, что "кредиты, о которых он мне не говорит". А как узнала тогда? Разводка должна быть такой, чтобы глаз не цеплялся за мелочи, а когда идут ехидные вопросы и налипают как снежный ком это всё, корневая система загнила, выбрасывай.

Гость
#8

Может есть источник дохода дополнительный? Или отложил. У меня был один коллега, он пока жил один тратил 1/5 з.п. накопил прилично и потом когда влюбился все спустил за пол года ухаживаний и на свадьбу.

Гостья
#9

Автор, меньше переживай. Может, накопления, может, доп.доходы. В любом случае добрачные кредиты тебя не касаются.

Щедрые мужчины - это замечательно. Но вот парадокс, девушки сходят от них с ума, а, став жёнами, рвут на себе волосы. У подруги такой муж, хоть и в меньшем масштабе з/п. Живи да радуйся? Увы. Все его друзья постоянно у него перехватывают без возврата, всех угощает, всем помогает. Мама его вообще свою з/п и пенсию не тратит, все ей покупает. В итоге всем друг и товарищ, при этом живут на съёме и машине 10 лет. Сестра бьётся, км рыба об лед, работает, но никак отложить ничего не могут. Был бы поприжимистей, уже бы дом за городом купили.

Гостья
#10

У сестры такой муж, извиняюсь, с подругой параллельно общаюсь и про неё думаю.

Гость
#11

Автор, вполне может быть, что он аферист какой-то, барыга или гангстер. Чтобы не попасть в вагон для некурящих ты присмотрись к нему.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем